il2103

Активный участник
Спасибо Алексей .
Как вы будете действовать сейчас евро/доллар, вроде также полюса поменялись .
На покупку заходить будете ?
 

il2103

Активный участник
Я вот тоже рискнул )
Стоп сколько ставите? Все таки не много не понятно !
 

Алекс34

Почетный гражданин
aleksei3122 интересна новая подборка, от себя добавлю, система работает и хорошо работает, не жадничайте или отвечайте за риски сами как взрослые. Сопливые возгласы, а вдруг, а если ... промокать не нам. От себя в систему добавил диверы и экстремум, что позволяет отсечь некоторые сомнения. Пока не удалось впоймать 100 пипов, слабые движения, сороковники идут отлично. За неделю с ТС смог поднять депо наполовину. Даже при слабом движении.

inok можешь выложить диверы и экстремум. Заранее спасибо
 

Алекс34

Почетный гражданин
Подскажите какой нибудь советник только для закрытия ордеров по сл и тп
 

bogdan_1983

Местный знаток
inok можешь выложить диверы и экстремум. Заранее спасибо

Вы наверно не понимаете, о чём просите. Диверы - ето дивергенция, разхождение цены и индикатора , Есть тема на форуме про дивергенцию, почитайте, дивергенцию надо искать на графике самому.Екстремум- ето максимум или мимнимум цены за какоето время, смотреть можна ка на Д1 так и на М1, всё зависит на каком ТФ работаеш
 

Алекс34

Почетный гражданин
Вы наверно не понимаете, о чём просите. Диверы - ето дивергенция, разхождение цены и индикатора , Есть тема на форуме про дивергенцию, почитайте, дивергенцию надо искать на графике самому.Екстремум- ето максимум или мимнимум цены за какоето время, смотреть можна ка на Д1 так и на М1, всё зависит на каком ТФ работаеш

Прошу прощения. В посте 1012 на графике у инока есть период Н1 самый нижний. и стохастик дивергенции. вот как раз они меня и интересуют. если можно выложить здесь. за тупые вопросы извиняйте, я новичок:confused:
 

Maatanin

Новичок форума
Кстати вот, пришло по почте, повесил как дополнение на график. иногда хорошо помогает.
 
Последнее редактирование:

sacrancy

Интересующийся
Флет на мажорах был до вторника, сегодня вполне хорошие движения. По евро и британии по 40пт взял.
 

Orphis

Интересующийся
Пока ничего интересного, один флэт. Будем ждать.
 

Вложения

  • 060912.gif
    060912.gif
    27 КБ · Просмотры: 187
Верх