Romon

Охотник - Рыболов
Последнее редактирование модератором:

alikxus

Активный участник
Подскажите начинающему плиз, как быть в ситуации когда Fx05 например при селе не дошел до уровня 0,5 а гистограмма Fx06 изменила свой цвет, и направилась в противоположную сторону - нужно ли выходить? А то на видео таких ситуаций не рассматривается
 

alikxus

Активный участник
вот картинка, иллюстрирующая вопрос
 

Вложения

  • temp.jpg
    temp.jpg
    98 КБ · Просмотры: 464

inok

Новичок форума
так ты поставь стоплос по ближайшему максимуму и наблюдай. На графике флет похоже, ориентируйся по часам, вечером движения редки. Учитывай. Советовать всегда легче, чем самому выкручиваться.
 

inok

Новичок форума
kapkon #1086 обрати внимание на нижний индикатор максимумов, он показывает падение в канале, даже если и в восходящем. Возможно коррекция предвидится.
 
Последнее редактирование:

zipinter

Protester
Переделал индикатор времени из этой системы, можно теперь менять цвет шрифта и кидать на графики со светлым фоном.

Всем профитов!
 

Вложения

  • TimeOnChart.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 45

Алекс34

Почетный гражданин
сделай скрин и покажи

A все нормально показывает!. Куда я смотрел:oops: Открыл свой первый ордер на этой системе в пятницу по usd jpy(последний сигнал). Взял 100 пунктов. Я на реале третий день. Еще вопрос как воспринимать индикатор povit points. Никак не пойму что он показывает?:confused:
 

Алекс34

Почетный гражданин
Алексей, интересно а как вы работаете по системе? Основываетесь на показаниях индикаторов(сигнала) и по тренду и после этого открываете ордер? Или же используете анализы(квантовый и т д) для определения возможного направления цены? Если используете, можите посоветовать на какие в первую очередь обращать внимание. Я всего лишь третий день на реале и не хочется сразу спустить депо. А у вас все таки побольше опыта и как никак уже год используете эту систему. Заранее спасибо.
 

kapkon

Почетный гражданин
A все нормально показывает!. Куда я смотрел:oops: Открыл свой первый ордер на этой системе в пятницу по usd jpy(последний сигнал). Взял 100 пунктов. Я на реале третий день. Еще вопрос как воспринимать индикатор povit points. Никак не пойму что он показывает?:confused:

Пивоты это сильные уровни поддержки и сопротивления для каждой валюты! Как правило цена частенько отталкивается от них, если пробивает, то доходит до следующего уровня пивот. Некоторые используют их как определения тейкпрофита...
Может Вам все таки погонять систему сначала на демо, а потом на реале!
 
Верх