Алекс34

Почетный гражданин
Пивоты это сильные уровни поддержки и сопротивления для каждой валюты! Как правило цена частенько отталкивается от них, если пробивает, то доходит до следующего уровня пивот. Некоторые используют их как определения тейкпрофита...
Может Вам все таки погонять систему сначала на демо, а потом на реале!

Спасибо за разъяснения. На демо я работал по системе три месяца, с августа 2012. Я гонял ее по первоначальной версии без пивот и фишера. Сейчас решил на реал перейти и не желею в своем решении. Надо же когда то начинать. Единственное для меня остается загадкой это всякие анализы и прогнозы по парам и как ориентироваться по новостям.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Всего с одного сигнала 100п?

Я думаю что это нормально. Другой бы трейдер вообще бы не рискнул в пятницу вечером открывать ордер и как оказалось это был последний сигнал по этой паре на неделе. Сегодня посмотрел эту пару и она вверх поднялась еще на 50 пунктов а потом обратный сигнал. Так что 100 пунктов хороший результат.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Что то сегодня с утра мало сигналов. Только по той же паре usd jpy можно было войти в 04 00. А так слабовато. На демо я и в азии открывал ордера. Знаю что не по правилам, но хорошие ходы получались.
 

aleksei3122

Местный знаток
А чем этот вход был плохой на открытии? для понедельника 50 пунктов взять это прекрасно :)
1.jpg
 

Алекс34

Почетный гражданин
А чем этот вход был плохой на открытии? для понедельника 50 пунктов взять это прекрасно :)
Посмотреть вложение 95160

Сигнал сработал в 23 30 в пятницу. Зачем открывать ордер на выходные? А в полночь в понедельник можно было открыть, но получается что открытие по азии.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Жду сигнал по фунту и йене на покупку. Основываюсь на волновом анализе. Согласно нему будет прорыв вверх. Интересно когда по австралу-доллару тренд вниз пойдет?(разворот)
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
По этой же системе торгуют на американской и европейской сессии. Азия суда не входит. Или я ошибаюсь:oops:

ошибаешься, просто автор торгует на на американской и европейской сессии так как на этих сессиях пары обладают наибольшей валантильностью
 

Алекс34

Почетный гражданин

Навожу на сигнал 23 30 показывает. Даже на глаз меньше чем 00 00. Все таки эти пивоты замудренны:confused: Как я понял s1 s2 когда цена их пересекает возможен разворот, так же r1 r2. А как быть с желтым средним пивотом. Что то я с ним ничего не понял. Три раза видео пересмотрел.
 

aleksei3122

Местный знаток
Все таки эти пивоты замудренны:confused: Как я понял s1 s2 когда цена их пересекает возможен разворот, так же r1 r2. А как быть с желтым средним пивотом. Что то я с ним ничего не понял.

Ну если ты понял что от s1 s2 r1 r2 часто цена откатывает а с Жёлтым что совсем ни чего не понятно? наложи на график индикатор Bollinger Bands и посмотри в каких моментах сигналит ProFx-01
 

Алекс34

Почетный гражданин
Вот по фунту сегодня сигнал(сейчас пока последний). Он не по тренду, но на нем можно было взять 100 пунктов. На Н1 тренд вниз, а на Н4 вверх. Вот я не стал открывать ордер.
 

aleksei3122

Местный знаток
Вот по фунту сегодня сигнал(сейчас пока последний). Он не по тренду, но на нем можно было взять 100 пунктов. На Н1 тренд вниз, а на Н4 вверх. Вот я не стал открывать ордер.

что то быстро ты по 100 пунктов рвёшь :rolf: ты считаешь по пятизначным котировкам? это всего лишь 10 пунктов в старом добром пересчёте на четырёх знак
 

Алекс34

Почетный гражданин
что то быстро ты по 100 пунктов рвёшь :rolf: ты считаешь по пятизначным котировкам? это всего лишь 10 пунктов в старом добром пересчёте на четырёх знак

Я знаю. Но эти 100 пунктов на пятизнаке с 200 долларов и с хорошем лотом очень хорошую прибыль принесут. Мне нужны как раз с каждым таким сигналом только сто пунктов. Не хочу отходить от того как тренировался на демо: брал 100пунктов и закрывал позицию.
 

aleksei3122

Местный знаток
Я знаю. Но эти 100 пунктов на пятизнаке с 200 долларов и с хорошем лотом очень хорошую прибыль принесут. Мне нужны как раз с каждым таким сигналом только сто пунктов. Не хочу отходить от того как тренировался на демо: брал 100пунктов и закрывал позицию.

Понятно, рисковый чувак :) пользуйся этим ботом выставь колличество пунктов ТП и СЛ и при открытии ордера он сам по ставит стоп и ТП и очень удобно что можно стоп и ТП мышкой перетягивать Посмотреть вложение VE_AIMS.ex4
 
Верх