Алекс34

Почетный гражданин
Ну если ты понял что от s1 s2 r1 r2 часто цена откатывает а с Жёлтым что совсем ни чего не понятно? наложи на график индикатор Bollinger Bands и посмотри в каких моментах сигналит ProFx-01

С желтым как я понял когда цена рядом с ним это что то типа флета, если этот пивот под ценой-тренд вверх, если выше цены-вниз. А вот Bollinger Bands- когда все его три линии приближаются друг к другу как раз совпадают с сигналом ProFx-01, но как раз этот сигнал-ложный. Так я увидел.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Алексей вот сейчас заметил что по паре австрал-доллар цена уже пересекла R2, как думаешь скоро будет разворот?
 

aleksei3122

Местный знаток
AUDUSD - графический анализ
19.11.2012 11:51

Часовой график. В очередной раз наши рекомендации по продажам и перевороту в покупки оправдались. Пара достигла локального минимума на отметке 1.0287 и оттуда резко ушла вверх, нарисовав на дневном графике разворотную свечную модель "утренняя звезда". Сегодня в ее подтверждение австралиец показывает хороший рост, достигнув на азиатской сессии уровня 1.0376. В то же время пара движется в нисходящем четырехчасовом канале. МАКД по ТФ Н1 сигнализирует о сильной восходящей тенденции. Ближайшими значимыми поддержками для австралийца все также выступают уровни Мюррея 1.0345 и 1.0315. Ближайшими сильными сопротивлениями являются уровни 1.0376, 1.0406 и 1.0437.



Возможные варианты развития движения австралийского доллара показаны на график, ниже представим некоторые пояснения:

1) продолжение роста австралийского доллара и пробой уровня 1.0376, что позволит снова подняться к отметке 1.0406 и, в последующем, к уровню 1.0437;

2) снижение пары, не пробивая вверх уровня 1.0376, к поддержке на отметке 1.0345, преодоление которой вызовет новое падение к уровням 1.0315 и 1.0254.

Торговые рекомендации: можно как начинать продавать пару агрессивно от уровня 1.0376 или от отметок 1.406 и 1.0437, в случае их достижения, с целями на уровнях 1.0345 и 1.0315, также можно агрессивно купить с текущих позиций или от 1.0345 с целями на уровне 1.0437.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Сегодня блин можно было в середине дня по тренду заходить на любой паре вида ***доллар и брать профит:-(
 

progo

Гуру форума

Алекс34

Почетный гражданин
Я почему спросил, просто в пятницу данная пара не прошла даже 60п, и если сделка открывалась в пятницу по одному сигналу, то 100п не может быть :)

Это всего лишь 10 пунктов по старому(а 100 пунктов на пятизнаке)
 

aleksei3122

Местный знаток
Открыл свой первый ордер на этой системе в пятницу по usd jpy Взял 100 пунктов. Я на реале третий день.


Всего с одного сигнала 100п?


что то быстро ты по 100 пунктов рвёшь :rolf: ты считаешь по пятизначным котировкам? это всего лишь 10 пунктов в старом добром пересчёте на четырёх знак



Я почему спросил, просто в пятницу данная пара не прошла даже 60п, и если сделка открывалась в пятницу по одному сигналу, то 100п не может быть :)


просто каждый из нас решил по стебаться :) , но мы и сами такие были хотя я начинал с четырёх знака и по сих пор веду пересчёт в старые пункты
 

Алекс34

Почетный гражданин
Алексей по фунту зашел? Мне вот денег на этот сигнал не хватило. Не стал дожидаться и на откаты по франку и австралу зашел. Австрал практически уже выбил тейк профит, может щас на фунт переключусь.
 

aleksei3122

Местный знаток
Алексей по фунту зашел? Мне вот денег на этот сигнал не хватило. Не стал дожидаться и на откаты по франку и австралу зашел. Австрал практически уже выбил тейк профит, может щас на фунт переключусь.

соблюдай ММ а то к концу недели вообще денег не хватит ордер открыть, по фунту не вижу входа
 

Алекс34

Почетный гражданин
Я все таки в бай зашел где то в 00 30. Взял свои сто. Сегодня утром хотел отписаться по двум позициям, но сайт до обеда для меня был заблокирован. Опять по фунту и еще по евро на бай открыл но уже чуть позже сигнала.Оба в профит. Сейчас опять открыл ордер по фунту в бай, но с большей целью-200 пунктов. Думаю к вечеру наберу. А вот с йеной погоречился. Открыл ордер в селл в 9 00 по МТ4, а он так до тейк профита не дошел и мало того обратный сигнал дал. Сейчас поднял стоп лосс, если цена так и двинет вверх, то весь профит за два дня сгорит этой сделкой.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Если верить волновому и техническому анализам, то по паре доллар-йена я все таки правильно открыл ордер в селл. Должен быть разворот ни сегодня-завтра тренда вниз. Нервы только попортит, но результат должен быть положительным. Что касается самих сигналов за два дня, то только открывая ордера в понедельник в 00 01 можно было взять большего всего пунктов.
 

progo

Гуру форума
Если верить волновому и техническому анализам, то по паре доллар-йена я все таки правильно открыл ордер в селл. Должен быть разворот ни сегодня-завтра тренда вниз.


Не думаю так :) от 79,40 стою в покупках, цель 83,40-70 :)
 
Верх