Алекс34

Почетный гражданин
Вот здесь я обложался
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    33,2 КБ · Просмотры: 396
Последнее редактирование:

Алекс34

Почетный гражданин
и что ты здесь по правилам вошёл? весь твой насиженный гемороем профит улетает к Prodo :rolf: , если депо позволяет то усредняй позицию

Закрыл позицию. Потерял в итоге еще больше, чем заработал за 2 дня. Почему неправильно зашел?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Не по тренду... Вот это я начудил(((
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс34

Почетный гражданин
Привет. Нормально. Проделал работу над ошибками. Но опять на риск пошел.Вот здесь зашел на покупку. По Н1 тренд вверх, по Н4 вниз. Рискнул, закроюсь, когда цена достигнет R1
 

Вложения

  • па.gif
    па.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 215

Алекс34

Почетный гражданин
Судя по всему еще несколько раз цену будет болтать туда-сюда. Надеюсь уровня пивота она достанет:) На текущий момент я наконец то в плюс перешел. Смотрю...
 

Алекс34

Почетный гражданин
Закрыл вчерашнюю позицию вручную. В профит. Не стал дожидаться пока дотянет до R1. Вот сегодня по австралийцу открыл на покупку.
 

Вложения

  • па.gif
    па.gif
    25,9 КБ · Просмотры: 171

asd ds

Активный участник
Выложите пожалуйста еще раз индюки. С первых страниц уже не грузится - пишет файл удален пользователем.
 

asd ds

Активный участник
aleksei3122 спасибо, буду тестить смотреть. Если не сливная - то сделаю советник.
 

asd ds

Активный участник
Алекс34 из-любой системы можно сделать советник. Все эти условия описываются. С чего вы взяли - что есть те системы - которые нельзя автоматизировать?! Есть только те, которые очень сложно автоматизировать. Просмотрев эту систему - я не могу сказать, что ее сложно автоматизировать.
 

Kogalym

Новичок форума
Вошел по фунту
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    35,6 КБ · Просмотры: 140
Верх