treward

Прохожий
Присоединяюсь к тестиорованию системы на демо Альпари. С сегодняшнего дня, пока только по фунту. Азиатский сигнал пропущен по правилам системы, жду следующего.
 

treward

Прохожий
не выдержал, купил по 1.60486 после пробития. По системе в тренде, хоть и запрыгнул, по ее мнению, в уходящий поезд. Но мне кажется, что после сигнала в Азии можно долго ждать следующего, а момент красивый для входа.
 

aleksei3122

Местный знаток
Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

treward

Прохожий
Согласен, был не прав. Не стал читать исходник, просто просмотрел видео по работе, где родную инструкцию ругали. Но все равно день хороший.
 

Хануман

Новичок форума
ЗдРавствуйте, скажите а индикатор Henderson's filter - histo & arrows для часовых графиков не перерисовывается?
а то как-то на истории все гладко)
 

Хануман

Новичок форума
Лучше всего фильтрует флэт индикатор Супертренд(не перерисовывается) и каналы ТМА, если близко к ним то лучше пропустить сделку.



Конечно бывает такой флэт когда ни один индикатор не спасет, тут либо вообще не торговать либо входить в сделку когда после сигнала цена отойдет обратно к индикатору Профокс 2, если она отошла от него в момент сигнала, тогда при последующем противоположном сигнале можно выйти в безубытке.
Да вообще обычно в 90% если цена находится далековато от Профокса2 в момент сигнала, то она в начале откатывается к нему и только потом идет дальше, это легко посмотреть по истории.
 

bobus179

Активный участник
У всех в первом окне индикаторов (Fx3 и Fx4) нулевая линия двоится время от времени? На это забивают или борются каким-либо образом?
 

Хануман

Новичок форума
Я тоже когдато такое заметил потом закинул их вместе на отдельный график и понял что они практически одинаковые, они или должны быть по разному настроены и в разных окнах, либо так настроены что один другого дополняет, или в этом окне должен только один индикатор быть, я просто один удалил и сдвоенность исчезла)
 

bobus179

Активный участник
Я тоже когдато такое заметил потом закинул их вместе на отдельный график и понял что они практически одинаковые, они или должны быть по разному настроены и в разных окнах, либо так настроены что один другого дополняет, или в этом окне должен только один индикатор быть, я просто один удалил и сдвоенность исчезла)

я пока торопиться удалять не буду, потому как это возможно одна из хитростей системы, когда два индикатора при налжении рисуют восходящее или нисходящее направление...

и еще странно расположение уровня поддержки, где-то глубоко-глубоко в з... внизу
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 161

bobus179

Активный участник
У всех в первом окне индикаторов (Fx3 и Fx4) нулевая линия двоится время от времени? На это забивают или борются каким-либо образом?

:idea:сделал, чтоб не двоились: в свойствах обоих индюков закрепил мин и макс на одинаковых величинах (у меня -3 и 3). Вроде пока не двоит.
 

bobus179

Активный участник
вход в бай. слегка запоздалый, т.к. рано было...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    60,8 КБ · Просмотры: 108

bobus179

Активный участник
Сигнал на разворот. Закрыл с убытком 17. встал в короткую
 

Вложения

  • 12-12-18 12.08.54.jpg
    12-12-18 12.08.54.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 100
Верх