bobus179

Активный участник
как это закрылось в ноль? быстро стоп под тянул?

я не помню точно, но до праздников цена сходила 35-40 п. И передвинула стоп в ноль. А после праздников я менять ничего не стал, а цена сыграла назад, и закрыла сделки.
 

aleksei3122

Местный знаток
я не помню точно, но до праздников цена сходила 35-40 п. И передвинула стоп в ноль. А после праздников я менять ничего не стал, а цена сыграла назад, и закрыла сделки.

а на данный момент не плохо пары про топтали
 

bobus179

Активный участник
а на данный момент не плохо пары про топтали

НУ НЕ СИЛЬНО. ПОКА +20 Создается такое чувство, что не стоит расчитывать или ждать больших движений, а брать пунктов 40 и быть довольным. Конечно если нет сильного движения. А то пока в среднем 40 плюс-минус, и цена может вернуться и выбить....:confused:
хотя смотрю на другие пары, фунт например, там солидно сходило...
 
Последнее редактирование:

MaximB

Интересующийся
Присоединяюсь к тестированию..Наконец дочитал ветку :)
На прошлой недели испытывал сею ТС,на демо правда,работал по одной паре фунт/доллар, буквально несколько сделок, и то 3 с 5 были лоси..Да уж, по собственной глупости, лез проти тренда :loss:
Ну да ладно, на то оно и демо чтобы учиться.
Да, кстате, вижу давно постов не было в теме, так что пользуясь случаем - поздравляю с Новым Годом и Рождеством!
 

MaximB

Интересующийся
В процессе изучения системы, возникло несколько вопросов, надеюсь вы поможете мне..
1. FX05 - это тот же стохастик?
2. ТС при подаче сигналов как-то учитывает возможную дивергацию?
Для меня эта ТС пока что чужда, как и форекс в общем...Учусь. Сейчас курс о дивергации прохожу. Вроде бы на примерах которые я видел, всё ясно, видно где дивергация, то когда я собственноручно ищу дивы на графике, хоть убей а почти не вижу, замечаю явно видные, но не больше. Так вот вопрос при входе по сигналах ProFX следует особо обращать внимание на дивы? :-(
 

bobus179

Активный участник
два входа во фунт-бакс и дол-франк. Вход с запозданием, т.к. включился поздно, но по цене потерь нет, так как микрооткат произошел. Жду развития.
По поводу диверов, не сильно запариваюсь, смотрю на старшем тф для справки.
Но эту систему тоже тестирую, потому не могу сказать на сколько я прав.

Эх, с франком лохонулся. сигнал не полный. Закрою для чистоты эксперимента.
 

Вложения

  • 13-01-14 09.33.28.jpg
    13-01-14 09.33.28.jpg
    97 КБ · Просмотры: 414
  • 13-01-14 09.34.43.jpg
    13-01-14 09.34.43.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

MaximB

Интересующийся
Вошел по фунту, по франку. По фунту вошел может быть поздновато, но так посмотрел новости с утра, аналитики разных брокеров вещали разное будущее британцу, так дождался пока пробьет уровень 1.600 и вошел. Говорили пробьет - следует ждать дальнейшего движения вниз..Так и случилось. Не знаю, стоит ли на них полагаться в будущем или мне повезло..Взял 100 пунктов, сделка закрылась стопом, но пожадничал и отрыл ещё одну сделку на продажу (опять же аналитики говорили стоит ожидать движения вниз вплоть до 1.6031), ну и тут свечка дернулась верх, выбило стоплосс в 50 пунктов..Эх, надо знать свою меру) Думаю надо както через отложки "побаловаться".

По франку вошел в БАЙ, закрыл сначала одну позицию с 30 п. в прибыле, но так как предвещаеться движение вверх по франку, то поставил одну позицию тоже в бай, но она чё то в минусе сейчас весит..Будет видно.
35854sy.png
 
Последнее редактирование модератором:

MaximB

Интересующийся
Вообщем, раз никто ничего не пишет - я скажу. ТС явно рабочая, но я фильтрую все сигналы с помощью аналитических рассуждений и техничным анализом брокеров..Трейдинг Централ на пример...Раз они говорят что тренд смениться, будет перелом, и система подает сигнал входить - вхожу. Все прекрасно, недельку-вторую поганяю на демо, освою все азы, ну а потом на центовик закину :D
Вопрос к бобусу или алексею, ко всем кто пользовался данной ТС, какую максимальную просадку свечи видели? То есть, какой СЛ ставить? 100п? 120?
Пока что СЛ фиксированый не ставлю, вижу что цена опускается, но знаю что пойдет вверх..ну как знаю...НАДЕЮСЬ..то СЛ отодвигаю
Ничего умнее не придумал.
 

MaximB

Интересующийся
Дык спал, потому и поздно вошел)
Плюс говорю, утрецом встал, увидел сигнал - думал войти, проверив новости понял что нужно подождать..Аналитики говорили что может резко развернуться, ну вот, пока что Я их анализу больше доверяю чем моему везению и интуиции :)

Сегодня пожадничал (опять же!!! :fa:)..Вошел по EUR/USD сначала утром, закрыл стоп-профитом, потом через часик где-то проверив "предсказания" Трейдинг Централ, вошел опять. Вроде судя по Фишеру и не стоило, плюс уже до нижнего пивота цена дошла, но я поставил стоп-профит что-то где-то 20-30 п и пошел с собакой гулять..Вернулся, вижу сделка закрыта..Смотрю, С\Л выбило.. Толи головатые торгаши с трейдинг централ ошиблись, толи я идиот не посмотрел календарь новостей :cr:
 

Вложения

  • zhid.png
    zhid.png
    26,7 КБ · Просмотры: 246

bobus179

Активный участник
Вопрос к бобусу или алексею, ко всем кто пользовался данной ТС, какую максимальную просадку свечи видели? То есть, какой СЛ ставить? 100п? 120?

Я задавал такой же вопрос. Если память меня не подводит, Алексей сказал, что стоп ставит 40 и двигает за ценой. Я пока так же делаю. Да и на видео обучалке говорил крендель, что больше 100 п по фунту не рекомендует...
И еще Алексей рекомендует фильтровать сигналы : 1. Фишером : ниже нуля -только продажа и наоборот. 2. МА: под МА- только продажа и наоборот.
Сижу не долго и не часто, потому наработок нет, по кач-ву сигналов ничего сказать не могу.
 
Последнее редактирование:

MaximB

Интересующийся
stepan93 Період 14, метод - Simple.

У меня вот дилема..В техническом волновом анализе я слаб, и самом ещё не дано предугадать куда цена двинет, так вот использую даные разных ауточартист, трейдинг сентрал и т.п...В результате: пропустил много хороших входов, что ТС давала, но и с помощью фин. аналитики разных форекс-прос удалось избежать нескольких лосей. Мда уж, и кому больше верить? Ясно, что ответ должен быть - "Сам УЧИСЬ теханализу, и может из тебя что нибудь получиться!"..эх но это месяца, а то и годы практики..К чему это я? Даже не знаю, зачем это расписал, просто мысли в слух
Да и, хотелось бы услышать людей по теме - пользуються ли они даными тех.аналитиком?
 

aleksei3122

Местный знаток
а які параметри Машки?

По листай на зад если не трудно я там архив выкладывал с индикаторами и шаблоном настроенным, параметры МА-100 экспотенцыальная применённая к закрытию
 
Последнее редактирование:

MaximB

Интересующийся
aleksei3122 Забил на тех. анализ и разные ТС по индикаторах, VSA зубрю :)
 

MaximB

Интересующийся
Vovanchik Спасибо!
Благо, в интернете есть полно информации по ВСА, и у меня уже в закладках висят 2 блога по ВСА не читаных, ещё и этот почитаю в будущем. Тема обьемная, много мнение по этой теме, учу по-чучуть.
Да кстате, попробуем совместить ПроФХ2 с анализом обьемов с понедельника. Не знаю как выйдет, т.к. учил ВСА по рынку фьючерсов, на форексе не испытавал ещё :graf:
 

inok

Новичок форума
Вообщем, раз никто ничего не пишет - я скажу. ТС явно рабочая, но я фильтрую все сигналы с помощью аналитических рассуждений и техничным анализом брокеров..Трейдинг Централ на пример...Раз они говорят что тренд смениться, будет перелом, и система подает сигнал входить - вхожу. Все прекрасно, недельку-вторую поганяю на демо, освою все азы, ну а потом на центовик закину :D
Вопрос к бобусу или алексею, ко всем кто пользовался данной ТС, какую максимальную просадку свечи видели? То есть, какой СЛ ставить? 100п? 120?
Пока что СЛ фиксированый не ставлю, вижу что цена опускается, но знаю что пойдет вверх..ну как знаю...НАДЕЮСЬ..то СЛ отодвигаю
Ничего умнее не придумал.
просадку помню на 30мин 57 пунктов, сбило стопы и рвануло почти на сотню от первоначального движения. Все технические анализы, гадают на кофейной гуще, или такие же как мы простофили, поднатасканые цойганами. Только они умело втюхивают разнонаправленое как единственно верное. Почитай внимательно...Мы предполагаем пробой nnn но если не пробьёт то пойдёт в сторону мммм об этом говорит xxxx/ вот и весь анализ... Это большой лохотрон, и если ты ещё не понял этого и прочие, остаётся пожелать вам удачного серфинга.:-(
 
Верх