s22aa

Новичок форума
Попробуй вот этот шаблон и индикатор

Шаблон хороший ,яркий,а стрелок так и нет.Причем на двух компах проверил.
Как вы думаете ДЦ может как то быть к этому причастен?
Что примечательно скачал МТ4 с официального сайта ,платформой пользуются многие ДЦ, а при первом запуске выдает только одного ДЦ- Телетрейд , чтобы был другой ДЦ нужно скачивать МТ с сайта ДЦ.
Почему? Неужели разраб МТ Телетрейд?
 

Рауль

Активный участник
У меня было тоже такая проблема с Альпари. На только что установленный терминал не как не мог ProFX01 включить. Что не делал, всё бесталку. Получилось запустить только на ранее установленном терминале. Хотя билд 500 точно такойже как на только установленном. Я так и не смог понять что за проблема.
 

s22aa

Новичок форума
Все получилось.
Нашел архивчик с немного переделаной системой,но индюк работает!!!!
Первая ставка -35п!!! Будем думать.Если кому надо могу выложить здесь,только надо ,что бы объяснили как.
 

anrey

Прохожий
Подскажите почему не рисуются стрелки на графике. ProFX1 b PRoFX10 индикаторы не видит терминал? Кто нибудь с подобным сталкивался?:disappointed:
Та же проблема была. Установил 3 терминала, от разных тц, не помогло. Переустановил, скачав в другом месте - появились. Ловите.

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

s22aa

Новичок форума
Последнее редактирование модератором:

dvx

Активный участник
Всем привет, стрелки не отображаются так как в 500 билде разработчики МТ решили бороться с декомпилами и запретили компиляцию тех исходников где в тексте при объявление переменных используется два раза символ нижнее подчеркивание пример: q_qwer_123.

картинка пятничного тэйка.
 

Вложения

  • тэйк_100пп.png
    тэйк_100пп.png
    5,4 КБ · Просмотры: 313

aleksei3122

Местный знаток
Этот архив должен работать, весь косяк в 500-том билде терминала

а стоп ставлю 10-15 пунктов от хвоста индикатора ProFx-01 и по хвосту его и двигаю
 
Последнее редактирование:

денис455

Новичок форума
вот пробуйте

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

денис455

Новичок форума
вот ещё этот вот у меня работает

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс34

Почетный гражданин
Смотрю ветка не замолкает. Системка и в правду рабочая.
 
Верх