Chelskiy

Интересующийся
Будем надеяться что МА-200 про тестирует, стоп поставил в БУ и под хвост селл стоп на пробой, сегодня Бернарке будет сказки рассказывать могут и до 1.27 провалить
вот я всё читаю эту ветку и понять не могу что тут у вас за хвост? просвятите?оО
 

Chelskiy

Интересующийся
:not-good:А какой у вас индикатор показывает время открытия торгов, а то что то у меня нет такого!?!
 

Chelskiy

Интересующийся
Прошу прощения за назойливость.:facepalm: Вы не могли бы выложить свой шаблон с индюками если Вас не затруднит конечно:please:?!?! А то сколько с ветки не качал разных всё равно чего то не хватает:disappointed:. За раннее спасибо!:)Уже запутался в конец!
 

alexandr20148

Новичок форума

aleksei3122

Местный знаток
индикатор профх-01 похож на параболик, и по сути вы входе на пересечении параболика одновременно с появлением стрелки, чтобы схватить максимум движения. Я правильно понял?

Индикатор профх-01 не параболик это переименованный
Bollinger Bands с отклонением 1
да вхожу на его пробитии
профх-01 сигналит на пробитии нижнего и верхнего уровня болинжера
 
Последнее редактирование:

Chelskiy

Интересующийся
Выход из позиции.

Подскажите пожалуйста, как выходить с рынка просто если много времени сидеть за монитором. Сегодня закрыл позиции и лёг спать а утром смотрю цена ещё идёт и идёт в нужном направлении. На уровне 100п ставить профит не реально. Так может кто посоветует, что нибудь?оО
 

Platoon

Гуру форума
Всем привет!

После появления в 500-х билдах защиты от применения декомпилированных индюков не все сборки, выложенные в ветке, ставятся корректно.
Попытаюсь помочь этому.

Система собрана на 10 индикаторах.
Индикаторы широко известны и доступны.
Авторы системы подобрали параметры, перименовали их и выпустили их в свет только в формате ex4

ProFX01 - это BBands Stop
ProFX02 - это Heiken Ashi MA
ProFX03 - это Fisher_m11 (25, 0.1, 0.1)
ProFX04 - это Fisher_m11 (30, 0.3, 0.3)
ProFX05 - это rsx-2 ( RSX рассчитанный по цене HLC/3 )
ProFX06 - это 3color_RSX_H
ProFX07 - это FlatTrendV2
ProFX08 - это i-Session, настроенный под рекомендуемое время торговли
ProFX09 - это SuperSR 6
ProFX10 - это часы Clock_v1_3 или им подобные

Перечисленные аналоги в архиве, за исключением Clock_v1_3 и i-Session,
т.к. они в системе практически не нужны.
Параметы индюков по умолчанию соответствуют параметром индикаторов ProFX. Только второго Фишера придётся подстроить.
Я выкинул у себя ещё несколько, но это уже дело личного вкуса.

С помощью этих индюков соберите себе эту сиистему, настройте цвета,
сохраните шаблон(ы) и пользуйтесь.

Особенно пригодится тем, кто хочет попробовать систему, но не любит использовать индюки с закрытым кодом.

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

Chelskiy

Интересующийся
Если коробка индикатора Ани больше 40-50 пунктов то в этот день стараюсь пропускать сигналы

Посмотреть вложение 124602

Это правильно, я вошёл сразу по 4-ём парам и фунт в селл ушёл а 3 остальные пока в минусе вот и денёк, хорошо хоть на демо тестирую.оО
 

aleksei3122

Местный знаток
Решил всё таки по пробовать перед сном :)
закрою сколько есть не буду ждать ТП

Посмотреть вложение 124650

зря фунта не прикупил :angry: он гадёныш соточку пунктов сделал
 
Последнее редактирование:

Chelskiy

Интересующийся
НЕТ я тут почти круглосуточно но я на демо вторую неделю пробую эту стратегию пока вот что получается на чинал с 40 бакинских
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    157 КБ · Просмотры: 432

s22aa

Новичок форума
aleksei3122

Торгуешь может быть один ,зато следят многие.У меня не получилось и я забросил ТС .Сейчас вот смотрю на успехи других и чёт закрадывается сомнение не зря ли забросил? Тем более ,что ничего путнего (простого в понимании и не сильно сливного) так и не могу найти.
 
Последнее редактирование:

OLTGICH

Новичок форума
Здравствуйте Алексей!Изучил всю ветку,торгую на реале,сегодня +39 по евро и + 71 по фунту.
 

aleksei3122

Местный знаток
aleksei3122

Торгуешь может быть один ,зато следят многие.У меня не получилось и я забросил ТС .Сейчас вот смотрю на успехи других и чёт закрадывается сомнение не зря ли забросил? Тем более ,что ничего путнего (простого в понимании и не сильно сливного) так и не могу найти.

А по чему не получилось? ни бери много пар а возьми одну или две и достаточно
 

s22aa

Новичок форума
Все люди как люди ,а я лох.Сначала слил 10кило неруских рублей ,потом открыл демо.
Не получилось громко сказано,два лося на австралийце и руки опустились. Кидаюсь от одного к другому.Не могу найти ,что то свое .Ладно постепенно разберемся .
 

Chelskiy

Интересующийся
Кто пользовался савой по этой стратегии? Есть у кого нибудь set?

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
Все люди как люди ,а я лох.Сначала слил 10кило неруских рублей ,потом открыл демо.
Не получилось громко сказано,два лося на австралийце и руки опустились. Кидаюсь от одного к другому.Не могу найти ,что то свое .Ладно постепенно разберемся .

Хех o_o мне бы такой счёт в 10 кило баксов
 
Верх