aleksei3122

Местный знаток
Сегодня много новостей так что можем по летать не хило и ещё Бернанке выступает по моему в 16:00 по Москве предыдущие его тра-лля пару на 3-сотни на графике унесло, так что готовьтесь, если успею вернуться то с вами по катаюсь на качелях :)
 

lex1989

Прохожий
я тож около 10 000$ cлил. пожадничал с лотами. ща надо из 100$ опять 10 000 раздуть :facepalm:
 

romanuch

Активный участник
Советник по стратегии можно скачать ...
 
Последнее редактирование модератором:

Aldar

Местный житель
Хочу спросить Лешу и опытных ребят...правильно ли сделал? на 4 часах показывает коррекцию и возможное окончание оной...
конечно открыл в локальное сопротивление,но вроде по правилам...
И еще ребята..через сколько примерно в среднем переводите в бу?
 

Вложения

  • eurjpym30.jpg
    eurjpym30.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Все люди как люди ,а я лох.Сначала слил 10кило неруских рублей ,потом открыл демо.
Не получилось громко сказано,два лося на австралийце и руки опустились. Кидаюсь от одного к другому.Не могу найти ,что то свое .Ладно постепенно разберемся .
Это было у большинства,поверь...у меня точно было,только сливал не 10 кило а поменьше...но тоже блин обидно было..тоже очень долго кидался от одного к другому...тоже после пары-тройки лосей переключался дальше на поиски...нашел рецепт для себя..может и подойдет тебе..если интересно,то отпиши..это не секрет,просто не хочу засерать ветку своим бла-бла...:D
 

aleksei3122

Местный знаток
Сигнал был на азиатах, поставил селл стоп под хвост в надежде на корект и отбой от хвоста, в конце азии и в начале европы так и вышло :)

Посмотреть вложение 133316
 
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Сигнал был на азиатах, поставил селл стоп под хвост в надежде на корект и отбой от хвоста, в конце азии и в начале европы так и вышло :)
Я тоже хорошо видел эту коррекцию,но как бы догонять поезд и вроде азия была..это ж не совсем по правилам как бы...*hi*
и еще..что у тебя за индюк типа Paramon scalp,и для чего он нужен?
 

Aldar

Местный житель
что-то дело лосем пахнет..не стал переводить в бу...цена прошла в + где-то 35 пунктов...и что-то никто не ответил после какого расстояния в бу переводить...
 

aleksei3122

Местный знаток
Я тоже хорошо видел эту коррекцию,но как бы догонять поезд и вроде азия была..это ж не совсем по правилам как бы...*hi*
и еще..что у тебя за индюк типа Paramon scalp,и для чего он нужен?

Какие правила? :) по чему же догонять поезд? индикатор Про-фх-01
построен на индикаторе Bollinger Bands полосы болинжера по методам торговли по индикатору полос цена ходит от нижней полосы к верхней и сигнал индикатор подаёт на пробитии полосы, вот как раз при достижении верхней полосы сработал отложенный ордер на продажу, так как в этом районе находился пивот то отскок был очевиден
 

Aldar

Местный житель
Нет..я про полоски горизонтальные..одна синяя другая розовая..что это?
там вроде в мануале чувак в азию не рекомендует арбайтен...
и еще ..Алексей..про еврейку...что не так пошло?
 
Последнее редактирование:
Верх