alex7474

Новичок форума
Какое исчезновение? не пойму покажи картинку

Вот здесь два скриншота сделаных с разницей в четыре минуты.Стрелка в начале появилась (при пробитии верхней полосы боллинджера и прозвучал аллерт,затем исчезла).Если свеча закроется выше полосы боллинджера то стрелка вверх останется.Но может затем исчезнуть,если уже следующая свеча после этой закроется внутри полос боллинджера.

Это нормально или это только у меня так.

P.S. Вначале нужно смотреть вторую картинку: она сделана раньше первой(это я что-то напутал с загрузкой)
 

Вложения

  • 12.1.jpg
    12.1.jpg
    145,5 КБ · Просмотры: 230
  • 12.jpg
    12.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

alex7474

Новичок форума
Посмотри на мой скрин там где я по метил и на свой Посмотреть вложение 136159

и на свой
Посмотреть вложение 136160

по ищи для этой ТС нормальную контору

И как определить которая нормальная контора,а которая нет.А то бывало и по три стрелки одного направления.
 
Последнее редактирование:

alex7474

Новичок форума

iCheh

Местный житель
Вот здесь два скриншота сделаных с разницей в четыре минуты.Стрелка в начале появилась (при пробитии верхней полосы боллинджера и прозвучал аллерт,затем исчезла).Если свеча закроется выше полосы боллинджера то стрелка вверх останется.Но может затем исчезнуть,если уже следующая свеча после этой закроется внутри полос боллинджера.

Это нормально или это только у меня так.

P.S. Вначале нужно смотреть вторую картинку: она сделана раньше первой(это я что-то напутал с загрузкой)
Ну как бы практически любой индикатор может поменять свои показания на еще не закрывшейся свече, почему и используют сигналы индикаторов в основном после закрытия бара/свечи а не в моменте её формирования.
это не является перерисовкой.
Перерисовка - это когда индикатор меняет свои показания в историю на уже давно закрытых свечах.

Так что в будущем ждите когда свеча закроется и чего из этого получится, а потом уже принимайте решения. :)
 

alex7474

Новичок форума
Ну как бы практически любой индикатор может поменять свои показания на еще не закрывшейся свече, почему и используют сигналы индикаторов в основном после закрытия бара/свечи а не в моменте её формирования.
это не является перерисовкой.
Перерисовка - это когда индикатор меняет свои показания в историю на уже давно закрытых свечах.

Так что в будущем ждите когда свеча закроется и чего из этого получится, а потом уже принимайте решения. :)

Вот именно: у меня бывает стрелка вновь появляется на старом месте спустя несколько баров.Или исчезает несколько стрелок.
 

aleksei3122

Местный знаток
Вот именно: у меня бывает стрелка вновь появляется на старом месте спустя несколько баров.Или исчезает несколько стрелок.

Первый раз такое слышу и вижу o_o

по меняй контору и ни чего не будет пропадать и появляться
 

a1rborn

Прохожий
Коллеги!
Проблема актуальна я думаю, не отображаются стрелки
Прочитал последних страниц семь, из всего вышесказанного качал и ставил все mq4 и ex4 - ничего не помогает, стрелок как не было так и нет
Подскажите что можно еще попробовать?
 

aleksei3122

Местный знаток
Коллеги!
Проблема актуальна я думаю, не отображаются стрелки
Прочитал последних страниц семь, из всего вышесказанного качал и ставил все mq4 и ex4 - ничего не помогает, стрелок как не было так и нет
Подскажите что можно еще попробовать?

Возьми и скомпилируй индикатор профх-01 в метаэдиторе
 

LukaSedoi

Активный участник
а можно ссыль на пост где последняя актуальная версия лежит конечно если не затруднит))
 

Lena

Новичок форума
Всем привет!
Давно наблюдаю за веткой, и вижу, что у многих проблема с компиляцией индикаторов profx01 b profx10. Выкладываю их сюда, уже исправленные.
По этой системе работаю давно, мне нравится.

Файлы удалены по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

Izverg

Активный участник
Скачал систему, все индюки работают, а стрелок нет! ProFx10 не устанавливается! Памажыте, люды добри!

ПыСы. Пасипа, увидел, установил, заработало!
 
Последнее редактирование:

slaventiy

Прохожий
Ну как тут дела у вас? давно не заглядывал в тему :)

Я смотрю что вы долгое время наблюдаете за данной темой,если мне не изменяет память это вы начали на центовом счете с 2,8$,как ваши успехи,торгуете еще этой ТС или как?
 
Верх