Luk

Новичок форума
Все стрелочки появились. Переустановил индюки с поста №1396 .
 

aleksei3122

Местный знаток
Подскажи, что да как если не трудно

жми сюда

Безымянный1.png

откроется метаедитор про делай пункт 2 и 3

Безымянный.png

потом перезагрузи терминал открой график с системой профх клацни на графике правой кнопкой мышки и открой окно и выбери список индикаторов и удали индикатор Профх-01
затем с лева в терминале открой папку пользовательские индикаторы и найди там индикатор ProFx-01 компелированный в ех4 и ставь
 

Luk

Новичок форума
жми сюда

Посмотреть вложение 149655

откроется метаедитор про делай пункт 2 и 3

Посмотреть вложение 149656

потом перезагрузи терминал открой график с системой профх клацни на графике правой кнопкой мышки и открой окно и выбери список индикаторов и удали индикатор Профх-01
затем с лева в терминале открой папку пользовательские индикаторы и найди там индикатор ProFx-01 компелированный в ех4 и ставь

Спасибо! Все ок
Че то народ про складчину молчит:not-good:
 

Platoon

Гуру форума
А все просто ждут что кто то купит и все роз даст :)

Давай тогда на пару возьмем, раз остальные такие скряги:facepalm:
.
Люди-и-и-и!!! Человеки-и-и-и-и!!!!!

Неужели вам до такой степени думать не хочется?
Ничем новая версия от старой не отличается.
Просто выкинуто то дерьмо, которое выкидывалось сразу после первого просмотра (пробы) старой версии.
Слегка видоизменён индикатор ProFx01.
Индюков такова типа не миллион, а десяток-другой. Найти можно.
Или подобрать параметры на уже имеющемся ProFx01.

Сравните 1-ый скрин с сайта продажи (ссылка в теме) и мой.
Не вижу глобальных различий. Входы на тех же местах.

За половину суммы подберу индюки и их параметры поточнее. ;) :D :laugh:
 

Вложения

  • 2014-01-25_222329.png
    2014-01-25_222329.png
    58,1 КБ · Просмотры: 887
Последнее редактирование:

Moreno

Новичок форума
Забугорцы говорят, что сигналы нового profx'a гораздо чище и точнее.
По крайней мере их аккаунт смотрится вполне интересно:
_http://www.myfxbook.com/members/Forex21/profx-30/807523
 

aleksei3122

Местный знаток
Да походу уже не почем:disappointed:
Уважаемый Platoon открыл глаза на обновление етой ТС:facepalm:

А что тут открывать то было, тут и так понятно что 3 настроенных ВВ с разными периодами и рисками, но всё же как ломать голову подгонять индюки то можно было и по смотреть по дешовке, в соседней ветке вон на разный хлам скидываются без мониторов и, а тут вам монитор и то не так
 

Luk

Новичок форума
А что тут открывать то было, тут и так понятно что 3 настроенных ВВ с разными периодами и рисками, но всё же как ломать голову подгонять индюки то можно было и по смотреть по дешовке, в соседней ветке вон на разный хлам скидываются без мониторов и, а тут вам монитор и то не так

Я вообще то предлагал купить что бы как Вы говорите голову не ломать, но Вы же сами просили подождать. И кому тут все не так спрашивается.
 
Последнее редактирование:

Dreamsdf

Новичок форума
Насколько знаю, на ВВИ систему уже выложили, но в платном разделе, может у кого есть туда доступ, что-бы проверить?
 

mogvai1606

Прохожий
Может конечно проблема старая, но все же - не нашел пока читал решения (хотя пробовал установить то что Вы тут скидывали)
В чем суть проблемы: скачал с левого сайтика Profx 2, загрузил как просили, включаю индикатор по графику - а там картинка не та что обещали - просто серые свечи и больше ничего - пробовал скачивал с разных сайтов - все одно и тоже... не могло ли такое произойти из-за смены билда на 600ый ?
Кто нибудь сможет подсказать варианты решения проблемы?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    230,3 КБ · Просмотры: 323

sahn

Интересующийся
Здравствуйте! На сайте продавца написано, что система может сигналисть на мыло или смс, это действительно так?
 

aleksei3122

Местный знаток
Может конечно проблема старая, но все же - не нашел пока читал решения (хотя пробовал установить то что Вы тут скидывали)
В чем суть проблемы: скачал с левого сайтика Profx 2, загрузил как просили, включаю индикатор по графику - а там картинка не та что обещали - просто серые свечи и больше ничего - пробовал скачивал с разных сайтов - все одно и тоже... не могло ли такое произойти из-за смены билда на 600ый ?
Кто нибудь сможет подсказать варианты решения проблемы?

порядок установки индикаторов шаблонов и экспертов в новом билде изменён теперь он такой как для МТ-5

открываете терминал, в верхнем левом углу жмём кнопку Файл и переходим на папку каталог данных и жмём, откроется окно с папками переходим на папку MQL4 открываем её и копируем в папку Indicators свои индикаторы и в папку темлейт свои шаблоны далее перегружаем терминал и запускаем шаблон на графике

Здравствуйте! На сайте продавца написано, что система может сигналисть на мыло или смс, это действительно так?

А смысл какой получить сигнал по смс и открыть ордер без анализа графика и ситуации? а если это будет сто пунктовая свеча на которой вы попадёте на 100% откат на теже 100 пунктов а то и более
 

Kuper1111

Новичок форума
А кто нибудь, вообще, работает по данным ТС? Если да, то как успехи?
 

Platoon

Гуру форума
Всем привет!

Посмотрел, покрутил 3-ю версию.
Ничего впечатляющего.
Моё мнение о ней не изменилось - это просто подчищенная 2-я.

Общее впечатление - хрень обыкновенная.
Следуя принципу "Хрень - в массы" даю возможность страждущим попробовать 3-ю версию самим.
Этот колобок приведёт вас к ней - ;)
 

Kuper1111

Новичок форума
Всем привет!

Посмотрел, покрутил 3-ю версию.
Ничего впечатляющего.
Моё мнение о ней не изменилось - это просто подчищенная 2-я.

Общее впечатление - хрень обыкновенная.
Следуя принципу "Хрень - в массы" даю возможность страждущим попробовать 3-ю версию самим.
Этот колобок приведёт вас к ней - ;)

Полностью согласен! Сам две недели пытался найти в ней хот что то стоящее... Полное Г.. Явно не стоит тех денег, что за нее просили.
 

sigar2012

Прохожий
Как настроить ProFx 2, у меня нет стрелочек на графике, а всё остальное есть.
Может какого то индикатора нет у меня?
скиньте мне пожалуйста
 
Верх