stivy007

Новичок форума
Всю ветку прочитал... Интересно посмотреть что за система, скиньте и мне если не трудно любую версию. [email protected]
 

stivy007

Новичок форума
Всю ветку прочитал... Интересно посмотреть что за система, скиньте и мне если не трудно любую версию. [email protected]
Все, сам нашел 2 версию. Индюки-то переименованы в оригинале по другому называются. Ну будем смотреть как себя покажет эта система.
 

Aldar

Местный житель
Есть у меня подозрение,что не получится всю эту лапшу поставить на планшет,Алексей....молодец,хороший результат по этой тске...
 

aleksei3122

Местный знаток
Есть у меня подозрение,что не получится всю эту лапшу поставить на планшет,Алексей....молодец,хороший результат по этой тске...

На планшет не всунешь, там ведь андроид, нужно искать подобные этим индюки на андроид
 

GUN

Местный знаток
Для этих целей можно и виндовый планшет взять, вполне себе будет рабочий аппарат на выезд.
 

Aldar

Местный житель
Для этих целей можно и виндовый планшет взять, вполне себе будет рабочий аппарат на выезд.

Да уже взял..вот в чем незадача...как раз для выезда не поскупился на 4-х ядерник с хорошей оперативой и 128 гб винтом...там андроид стоит,но на андроиде только вшитые индюки,которые идут с метаком...ладно,выход всегда есть...(он там же где и вход:D)...
 

Dmitriy28

Активный участник
Народ хочу купить PROFX3
Совет нужен какой + у данной версии? стоит ли вообще покупать данный индикатор !?
 

aleksei3122

Местный знаток
Народ хочу купить PROFX3
Совет нужен какой + у данной версии? стоит ли вообще покупать данный индикатор !?

Есть желание то покупай там перенастроен профх-01(болинжер банс), убраны профх-03 и 04, добавлен индикатор новостей и впр немного изменён мануал
 

Dmitriy28

Активный участник
PROFX3

Есть желание то покупай там перенастроен профх-01(болинжер банс), убраны профх-03 и 04, добавлен индикатор новостей и впр немного изменён мануал

Да к стати еще также есть уведомление на почту и смс! Думаю также можно на VPS поставить ее при соблюдении ММ думаю 10-15% месячных от депо можно заработать, вот только не знаю на какие валютные пары можно будет загрузить этот индикатор
 

Platoon

Гуру форума
Народ хочу купить PROFX3
Совет нужен какой + у данной версии? стоит ли вообще покупать данный индикатор !?

Если понятие о рынке есть, то эта система совсем не нужна.
А если понятия нет, то и она не поможет.

А судя по тому, что Вы Торговую Систему обзываете индикатором,
то понятие рынка и связанного с ним мат.обеспечения, у Вас начисто отсутствует.

Вывод: Покупка - деньги на ветер.

Я так думаю.
 

Dmitriy28

Активный участник
Если понятие о рынке есть, то эта система совсем не нужна.
А если понятия нет, то и она не поможет.

А судя по тому, что Вы Торговую Систему обзываете индикатором,
то понятие рынка и связанного с ним мат.обеспечения, у Вас начисто отсутствует.

Вывод: Покупка - деньги на ветер.

Я так думаю.

От того что я назвал ТС "PROFX2" индикаторам, это лично мое право, а в данной версии есть и шаблоны и индикаторы и основную часть этой ТС занимают индикаторы не тебе судить каково мое понятье о рынке. :)

Вывод: Не суди, да несудим будешь :D
 

aleksei3122

Местный знаток
Да к стати еще также есть уведомление на почту и смс! Думаю также можно на VPS поставить ее при соблюдении ММ думаю 10-15% месячных от депо можно заработать, вот только не знаю на какие валютные пары можно будет загрузить этот индикатор

Ну как бы получать сиг на почту и телефон и открываться по ним это ни есть хорошо, так как ТС трендовая это первое, второе это что нужно как в любой ТС проводить графический анализ, третье нужно не оставлять без внимания фундаментальный анализ (выход важных новостей, отчёты банков по инструменту на котором работаешь, всякие там Бернанке и Драги тра-ля-ля делают и валюту колбасит ни по детски .
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Всем позитива!
Не отказался бы потестить систему.
Как можно получить?
 
Верх