aleksei3122

Местный знаток
Счёт не мой
_http://www.myfxbook.com/members/JosefK/profx-30-test/850004
 
Последнее редактирование модератором:

youlik

Почетный гражданин
Сами пользовались? Какие результаты?
 
Последнее редактирование модератором:

1715

Элитный участник
Не понятно? Это ручная торговля? Типа - поступил сигнал то закрой установленный и выставь новый ордер. Или в скаченном здесь файле есть файл советника, то укажите на него пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
Всё тихо в ветке смотрю, все в поисках Граля :)

Он тут ;)

DetailedStatement.gif
 
Последнее редактирование:

COWBOY-007

Новичок форума
Здравствуйте! Билд обновился на 670 и никак не разберусь никакой индикатор не встает. Открываю терминал жму "Файл" "Открыть каталог данных" "Компилировать" и ничего не получается. Кидаю в папку C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\MQL4\Indicators и тоже ничего. И удалил систему. Теперь не могу нигде скачать. Дайте пожалуйста ссылку на эту систему под 670 билд терминала? Помогите пожалуйста.
 

GUN

Местный знаток
Здравствуйте! Билд обновился на 670 и никак не разберусь никакой индикатор не встает. Открываю терминал жму "Файл" "Открыть каталог данных" "Компилировать" и ничего не получается. Кидаю в папку C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\MQL4\Indicators и тоже ничего. И удалил систему. Теперь не могу нигде скачать. Дайте пожалуйста ссылку на эту систему под 670 билд терминала? Помогите пожалуйста.
найди старый билд и попробуй скомпилировать все индюки в нем, потом кидай обратно в новый.
 

Drak09

Новичок форума
Здравствуйте! Билд обновился на 670 и никак не разберусь никакой индикатор не встает. Открываю терминал жму "Файл" "Открыть каталог данных" "Компилировать" и ничего не получается. Кидаю в папку C:\Program Files (x86)\Alpari Limited MT4\MQL4\Indicators и тоже ничего. И удалил систему. Теперь не могу нигде скачать. Дайте пожалуйста ссылку на эту систему под 670 билд терминала? Помогите пожалуйста.
Привет!
Правильно вас понял, Вы не можете установить индикаторы, что бы они потом в терминале отображались?
 

Rol.

Новичок форума
ProFX v2

Доброго времени суток,уважаемые друзья.
Подскажите пожалуста можно ли индикаторы настроить так,чтобы при вознекновении условий для покупки или продажи сигналили по sms или на электронную почту.Если можно то как.
 
Верх