Алекс34

Почетный гражданин
По чему (и в правду рабочая)? она всегда была рабочая :)

Вместо МА100 можно поставить DEMA. Из ветки freedom взял. Хорошо смотрится. Только параметр не 14, а побольше. Так как таймфрейм для profx2 m30.

aleksei3122 поражаюсь твоему усердию с одной и той же системой. Респект тебе
 

Вложения

  • DEMA_RLH2.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 48
  • DEMA_RLH2.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 63

Алекс34

Почетный гражданин
Вообщем я для себя выбрал пару доллар/йена и таймфрейм М5. Вот что получилось. Немного изменил систему.
 

Вложения

  • usdjpy_mm5.png
    usdjpy_mm5.png
    40,9 КБ · Просмотры: 360

Chelskiy

Интересующийся
Привет трудящимся! ЧЁт не могу разобраться в этой теме вы накидали сюда всякой всячины и везде пишете разное. Кинте пожалуйста актуальное на сегодняшний день я попробую разобраться, а то что то много шаблонов и индюков. Напишите хотяб номера постов откуда можно качнуть и более менее разобраться! За раннее спасибо.
 

leksor11

Новичок форума
aleksei3122,не могли бы Вы подсказать название или поделиться индикатором флета (синия и красная горизонтальные линии)
 

aleksei3122

Местный знаток
Последнее редактирование:

Рауль

Активный участник
Держи

Посмотреть вложение 124264

вход на пробитии хвоста профх-01 не дожидаясь закрытия бара :)

Посмотреть вложение 124265

Разве это индикатор флэта?? Просто показывает максимум и минимум на определенном промежутке времени. Причем он будет постоянно корректироваться, пока время не истечет.
 

aleksei3122

Местный знаток
Разве это индикатор флэта?? Просто показывает максимум и минимум на определенном промежутке времени.

А я тебе что сказал что это индикатор флета?


I-AnyRange — показывает диапазоны произвольных интервалов времени, работает внутри дня и имеет следующий принцип действия: задаются 2 временные точки и определяется их минимумы и максимумы, затем индикатор показывает эти экстремумы в виде горизонтальных линий. Возможно, станет полезным при тестировании пробойных и отбойных стратегий.



Для настройки индикатора существуют следующие параметры:

- Time1="02:00" — первая точка времени.
- Time2="07:00" — вторая точка времени.
- nDays=0 - количество дней для рассчета (при нулевом значении будут задействованы все дни на текущем графике).



По просили индикатор, я выложил.
 

Рауль

Активный участник
aleksei3122,не могли бы Вы подсказать название или поделиться индикатором флета (синия и красная горизонтальные линии)


Не кто не сказал. Просто из диалога само прочиталось )
 

Алекс34

Почетный гражданин
Привет трудящимся! ЧЁт не могу разобраться в этой теме вы накидали сюда всякой всячины и везде пишете разное. Кинте пожалуйста актуальное на сегодняшний день я попробую разобраться, а то что то много шаблонов и индюков. Напишите хотяб номера постов откуда можно качнуть и более менее разобраться! За раннее спасибо.

Бери вот этот шаблон. Пост 1201 стр 62. Если некоторые индюки не будут отображаться прочитай последние три страницы.
 

aka_maxxx

Местный житель
просто думают что то новенькое ан не все давно забытое старое )
 

Chelskiy

Интересующийся
на USD/JPY тоже ситуация хорошая я там тоже позицию открыл и на S3 тейк поставил а она ещё ниже пошла
 
Верх