aleksei3122

Местный знаток
Делаешь тех анализ, ставишь реальные цели достижения цены по графику, а не от балды. Смотришь важные и средневажные новости на недели (если не знаешь что они значат, то старайся не торговать во время выхода важных новостей и речей). Для начала бери тайм фрэйм не ниже часа. Когда твои твои прогнозы будут сбываться, переходи на меньший таймфрэйм. Не увлекайся скальпированием, изматывает.
Эта ТС только как дополнение, но точно не слепое следование сигналам.
Третью версию усложнили в целом не объяснив что зачат эти усложнялки.
Нужны чёткие объяснения по каждому индикатору в системе

этот пост с просьбой бил 22.10.2014 пол года назад :laugh:
 

tradous

Интересующийся
Ну бывает, чо. Может кому пригодиться.
Лучше расскажите почему у вас рыжий и салатовый-зелёный третие линии типа фракталы так сильно отличаются от оригинала, что там за настройки такие?

Кто прогонял индикатор на ренко или на других таймфрэймах (не стандарт), есть скрины? Там не лучше?
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Лучше расскажите почему у вас рыжий и салатовый-зелёный третие линии типа фракталы так сильно отличаются от оригинала, что там за настройки такие?

Начнём с того что профх-01 это болинжер банс период 20 отклонение 1,
я просто прикрутил для наглядности себе болинжер банс период 20 отклонение 1 тайм фрейм 60, смотрю на графике М30 то что твориться на Н1, типа поддержки и сопротивления на старшем тайме
 

jksmirnoff

Местный знаток
Что-то тема тихая, хотя, по моему мнению, система очень хороша. Руками торговать, как рекомендует большинство у меня уже лет 12 не получается (с перерывами на "надоело"). Последний открытый счёт доказал, что из 60$ я могу успешно сделать 40$ за пару-тройку месяцев. А вот выше 60-ти ни как.
Поставил ProFx2 и за пару-тройку дней сделал из 40$ 70$. Сделки закрывал, правда не по рекомендациям, а по настроению, либо tp+sl сами за меня это делали. Открываться старался по тренду Н4. Осталось определиться с размером лотов и парам. (счёт реальный, центовый)

_https://cloud.mail.ru/public/0260ae83ec37/5.03.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

((Эд))

Прохожий
Ребята привет всем!
Я в этом деле совсем молодой))
Скажите пожалуйста, кто торгует по этой стратегии. Как она на деле? Стоит работать с ней?
 

aleksei3122

Местный знаток
Ребята привет всем!
Я в этом деле совсем молодой))
Скажите пожалуйста, кто торгует по этой стратегии. Как она на деле? Стоит работать с ней?

Ну каждому своё :) кому то она нравится кому то нет, как и с любой ТС нужен
технический и фундаментальный анализ, и ММ не балуйся.
 

grand99

Интересующийся
я работаю на Н4 .на центе реал. плюс своя доработка.система рабочая.
 

tradous

Интересующийся
кручу, верчу эту стратегию, запутать себя хочу.
В итоге ничего сверхъестественного я в этой стратегии не нашел. Это Болинджер с парой индюков сверху как фильтр. Если почитать о его стратегии и рассмотреть примеры расчёта, то можно многое понять.

Всё еще испытываю сложности со всходом - выходом.
Целую неделю ковыряю эту стратегию, мозг уже пухнет. Часто входим поздно, и не доходим до целей.

Система рабочая, нужно привыкнуть.
 

2k2

Прохожий
Всем привет. Сто лет читаю форумы но сам никогда не писал и не регестрировался, а тут заинтриговало. где скачать то его можно? никак не разберусь))) помогите
 

jksmirnoff

Местный знаток
Накачал я с этой ветки кучу 2-х и 3-х версий. Установил 2-ю, т.к. описание на знакомом языке только по ней тут почитал.
Как вставлять на форуме файлы не в курсе, но на ветке , если не поленишься найдешь, по крайней мере пару 3-ек и кучу второй версии.
На крайний случай кидай почту, вышлю всё, что тут скачал.
 
  • Like
Реакции: 2k2
Верх