Igor_55

Интересующийся
привет! а я вошел по фунту и вышел чтот, так как на стрелочке индикатор fx07 не показал сигнал к покупке) может конечно и зря вышел
 

Igor_55

Интересующийся
решил на киви войти
 

Вложения

  • киви1.png
    киви1.png
    35,5 КБ · Просмотры: 241

Igor_55

Интересующийся
а если на следующем баре зеленеет, то можно входить?
 

jksmirnoff

Местный знаток
В мануале, вроде как "да"... а так хз

я, типа, жду, пока все звёзды сойдутся...
 

Igor_55

Интересующийся
При входе по киви на продажу зелёный индикатор ProFx03 не настораживает?

Так вроде в мануале показано, если идет индикатор на понижение...то можно и воспользоваться..... или я что то путаю
 

jksmirnoff

Местный знаток
Про понижающийся индюк, кажется говорили ProFx06, если мне не изменяет склероз...

Ну, вот, теперь всем всё понятно, осталось подобрать комфортные для себя SL и TP.
Ну и просмотреть историю, чтоб проанализировать количество непрерывных лосей. (Например, 2-3-го апреля 3 лосёнка подкрались незаметно, бывает)
Можно уходить в тихую торговлю, чтоб не плодить кучу страниц мусора тут, удачи.
 
Последнее редактирование:

tradous

Интересующийся
Торгую по третьей версии (собранные индикаторы по отдельности - читаем ветку не ленимся)
поставил MACD по Элдеру _https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=macd%20elder настройки деленные на два - нужно подгонять для точности.
сигналов для торговли достаточно много, торгую каждый день до 4х инструментов.
Доволен, система рабочая, обкат 2 месяца демо, месяц реал на мелких счетах с начальным депо 20$ :D

Удобно торговать по новостям, если позволяет брокер (и торговать и выводить прибыль)
и не забываем про тех анализ, уровни, прайсэкшн, маней менеджмент.
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
Вот завалялся бот пару лет назад на писанный но не допиленный до конца по данной ТС, кто рубит в кодописании давайте общими усилиями по ковыряем бота может и выйдет чего для авто торговли.

Посмотреть вложение 206359
 
Последнее редактирование:

FxTh1nk

Прохожий
какая именно версия нужна?

2-я, 3-я еще лучше


/не в тему:
по фундаменту не торгую
но сам сейчас тестирую новостные индикаторы
пока FFCal пользуюсь, тк бесплатная
но, наверно, куплю ICe FX News info,
если ниче лучше не найду
поделюсь им

Профитов побольше и без лосей!
 

maxx_imuss

Активный участник
Вот тест по евро за 6 лет. Доходность за 6 лет 95%, это где то 1% в мес с максимальной просадкой 12,6%. Довольно слабенькие результаты по доходности.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    13,1 КБ · Просмотры: 49
Верх