jksmirnoff

Местный знаток
Вот, видетИлИ, какая ту вИселуха, скомпеллировал советника под определённые обстоятельства, выложил, сразу же в бАню. УДОБНО!!
 

jksmirnoff

Местный знаток
Даже аВтор БОТА ни слова нИскАзал
Хорошо, что пьяный пишу тут, а тоб обиделся дедушка, ведь годков то уже за 60 скоро, и ТУТ уважения нетью....
Я взял распространённые индикаторы, сложил в СОВ, выложил, скомпеллировал, или предоставьте вопросы от аВтора БОТА, а не сборщика индюков.
Пора открывать новую ветку с новым названием и мелкоюбоцные ваши не будут мнея, дедушку ботанитть


Ну внучёк помогал компеллировать но идеи-то мои...
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
Внук сказал, что создать надо новую тему и назвать по автору: Алексей, ну и цифры там... по боту его
 

gek

Элитный участник
Понимаю, что обсуждение бота в данной ветке как бы неправильно, но появился вопрос, как к боту Алексея приделать вложенный советник (!!!), переводящий в безубыток? (Чисто для тестирования, на реале у меня просто несколько сов работает в параллель и следят друг за другом).
Трал, имеющийся в наличии, немного не то для данной системы.
А пока первые шаги тестирования говорят о том, что даже руками я хуже вхожу и закрываю позиции, чем сов.
Разобрался со стопом и тейком, время пока близко, но мутновато, прилагаемый сет, пока лучшее, что смог накопать (Время GMT+0, Для Москвы прибавить по 3 часа к началу и окончанию сессии).

Не подскажешь тайм,пара,брокер?:)
 

jksmirnoff

Местный знаток
подсакжу: GBPUSD М30, сет что и был тему перенёс, как мне молодёж и сказала, сюда _http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/79606-aleksei3122.html#post1006222

ВООт внук ещё подсказывает, на екснесс нихрена не работае время, на альпари, говорит, отрабатвает.

Я сам потом потестирую, расскажу, но на новой ветке , алексеевской!



и то, если выпиь дедушке будет, а так молчу, как всегда...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Понимаю, что обсуждение бота в данной ветке как бы неправильно, но появился вопрос, как к боту Алексея приделать вложенный советник (!!!), переводящий в безубыток? (Чисто для тестирования, на реале у меня просто несколько сов работает в параллель и следят друг за другом).
Трал, имеющийся в наличии, немного не то для данной системы.
А пока первые шаги тестирования говорят о том, что даже руками я хуже вхожу и закрываю позиции, чем сов.
Разобрался со стопом и тейком, время пока близко, но мутновато, прилагаемый сет, пока лучшее, что смог накопать (Время GMT+0, Для Москвы прибавить по 3 часа к началу и окончанию сессии).

Разве это советник?
 

jksmirnoff

Местный знаток
Все вопросы к Алексею, он тут главный. (в лучшем понимании этого слова)

Вопрос в мАдераторам: можно ли меня забанить так, чтоб картинки и файлы видеть мог, а писать, только когда внук рядом меня контролирует? А то вот и Алексей нервничает и обижается, заплатил деньги, а я, ЛАПУХ, его систему корячу, программер долбанный!!!
 

aleksei3122

Местный знаток
Только по 1 паре торгуете? И входите только по правилам системы? Судя по всему сигналы были на азии?

По двум, евро и фунт, Когда по правилам а когда и нет, сигналы были на европе первый в 10:30 второй в 11:30, индикатор сессий настроен с 9:00 до 23:00

GBPUSDM30.png
 

maxx_imuss

Активный участник
Была не была! Вошёл по фунту!
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    58,4 КБ · Просмотры: 198

maxx_imuss

Активный участник
Ну и по еврику вошёл!
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    51,5 КБ · Просмотры: 121

maxx_imuss

Активный участник
я не на новостях входил, а по закрытию бара. По новостям у меня советник работает!
 

aleksei3122

Местный знаток
я не на новостях входил, а по закрытию бара. По новостям у меня советник работает!

А где написано что по закрытию бара входить? Я лично вхожу на пробитии ВВ так как это пробойная ТС

Вот как раз на этом баре и был выход статистики
11:30 Британия GB Индекс PMI для сферы услуг

Безымянный.png

Для чего у тебя в верхнем левом углу графика информационный индикатор?

GBPUSDM30.png
 

maxx_imuss

Активный участник
Чтобы видеть новости! Я что то не пойму, поступил сигнал по системе, как положено вошёл в сделку! На скрине видно где стрелка и вход!
 
Верх