jksmirnoff

Местный знаток
не надо ругаться, даже внук проснулся и говорит, что не стОит... тем более, что систему алексей тестирует около 5-ти лет тут...

Мои тесты, кстати, по его же боту, кажет, что евро минусит уже давно, только GU и ни капейки мимо..


Почему и искал бота..

Алексей, кстати, как только оттестирую ВАШУ систему, поставлю на реал, принесёт первые 50 баксов, обязательно вышлю, вы ж потратились на Николая, а я воспользовался.. Внук говорит, что это не правильно..
 

aleksei3122

Местный знаток
Чтобы видеть новости! Я что то не пойму, поступил сигнал по системе, как положено вошёл в сделку! На скрине видно где стрелка и вход!

А если бы эта свеча закрылась пунктов на 50-70 ниже и ты бы так же продал? в мануале написано что эта трендовая ТС, тренд смортим на Н4, перед новостями желательно прекращать торговлю, но а если есть желание торгануть на статистике то лучше ставить стоповые ордера под болинжер банс на скрине я тебе отметил куда
 

jksmirnoff

Местный знаток
А если бы эта свеча закрылась пунктов на 50-70 ниже и ты бы так же продал? в мануале написано что эта трендовая ТС, тренд смортим на Н4, перед новостями желательно прекращать торговлю, но а если есть желание торгануть на статистике то лучше ставить стоповые ордера под болинжер банс на скрине я тебе отметил куда

Вот молодец, сразу просветил, а бот ВАШ даже смотрит, я установил, чтоб при свече более 40 пунктов не входить...Ой пардон, это бот очень похожий, но не ваш,,,кажется.... уже путается дедушка....
 

aleksei3122

Местный знаток
Вот молодец, сразу просветил, а бот ВАШ даже смотрит, я установил, чтоб при свече более 40 пунктов не входить...Ой пардон, это бот очень похожий, но не ваш,,,кажется.... уже путается дедушка....

Одна из модификаций делает расчёт сигнальной свечи которая пробивает ВВ , старик выложил самую первую сову без расчёта.
 

maxx_imuss

Активный участник
Ну буду учится! Век живи век учись! Да если свеча 40 пунктов и более входить опасно! Но не всегда!
 

maxx_imuss

Активный участник
А какие именно цели выбираете по пивотам? Какая тактика?
 

luck777

Местный житель
Завалялась у меня одна система . Сравнил с Вашей- совпадает стрелочный индюк и парочка подвальных. Сигналы совпадают но иногда посмотрев историю видно возможность войти на свечу раньше стрелки. Что скажете может кто нибудь торговал по ней?
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    65,8 КБ · Просмотры: 501

ARIOSTA

Прохожий
Завалялась у меня одна система . Сравнил с Вашей- совпадает стрелочный индюк и парочка подвальных. Сигналы совпадают но иногда посмотрев историю видно возможность войти на свечу раньше стрелки. Что скажете может кто нибудь торговал по ней?

Красиво выглядит! Поделись!
 

cardon

Активный участник
Всем привет, читал я ветку, читал - понял, что есть несколько версий и не все работают в новых билдах. Просьба выложить или выслать в личку актуальную версию ТС, с меня пиво)
 

Dmitriy28

Активный участник
Торгуйте на М5 СЛ ставьте за сигнальную стрелку,если сработал СЛ то тренд не определился при повторном сигнале увеличиваете лот в два раза, при такой ТС ваш депозит должен быть не менее 10,000 единиц месячный результат 30-40% к депозиту успехов вам !!!
 

romanuch

Активный участник
Всем приветик, писал робота по первой версии. Вроде нече работал. Короче кому надо пишите в лс. Принцип сотруднечества такой - сначала высилаю прогу для теста ручных систем в тестере стратегий в ускоренном режиме (написана мной, система ехе плюс советник. Delphi + mql4). Если есть положительные резы, тогда програмлю по вашему алгортму. Буду ждать с 30 числа предложений. Всем профитов.
 
Верх