jksmirnoff

Местный знаток
Всем приветик, писал робота по первой версии. Вроде нече работал. Короче кому надо пишите в лс. Принцип сотруднечества такой - сначала высилаю прогу для теста ручных систем в тестере стратегий в ускоренном режиме (написана мной, система ехе плюс советник. Delphi + mql4). Если есть положительные резы, тогда програмлю по вашему алгортму. Буду ждать с 30 числа предложений. Всем профитов.
Есть предложение протестировать стратегую D1+Рravitel+PA.
Нужны данные ТОЛЬКО D1.
402221 собака list точка ru
 

romanuch

Активный участник
Есть предложение протестировать стратегую D1+Рravitel+PA.
Нужны данные ТОЛЬКО D1.
402221 собака list точка ru

По Правителю тоже робот есть, сам прсал в свое время. Всем скину кому нужно, только доберусь к компьютеру, пока на планшете. Просьбы в личку.
 

romanuch

Активный участник
Скинте пожалуйста в ЛС ProFX2

Вы пришлите свой шаблончик, плюс ТЗ посмотрю доработаю. Может чего толкового и получится. А так имею самую первую версию робота, написаного по шаблонам из первых постов.
 

maks131313

Интересующийся
Эх, моя первая стратегия)) помню, торговал по ней весьма не плохо)) советую еще ориентироваться по уровням с крупного Тф, вообще сказка будет)
 

Ромарио

Активный участник
класс,! то же когда то (в 2011 году) пробовал эту системку. Ни чё ,нормально,но потом перешёл на вульфы и прочее черчение.
 

nikolay771

Активный участник
Решил потестировать систему в первую очередь по тому,что стрелки не перерисовываются)
Первая сделочка есть. 1\2 объем закрываю на +50 пунктов, вторую на 90 планирую с уже б\у стопом.
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    45 КБ · Просмотры: 161
  • фунт2.png
    фунт2.png
    46,7 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

nikolay771

Активный участник
Нашел FxPro v3, системы дают абсолютно идентичные входы, визуально только немного отличаются. Позаимствовал из 3 версии pivot, у меня с ним тейк четко совпал. Только для целей лучше уровни вчерашнего дня использовать.
 

Вложения

  • пивотпрофх.png
    пивотпрофх.png
    51,6 КБ · Просмотры: 240
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

gek

Элитный участник
Нашел FxPro v3, системы дают абсолютно идентичные входы, визуально только немного отличаются. Позаимствовал из 3 версии pivot, у меня с ним тейк четко совпал. Только для целей лучше уровни вчерашнего дня использовать.

скинь пожалуйста:)
 

nikolay771

Активный участник
скинь пожалуйста:)

Не могу выложить в сообщение. пишет что размер архива превышает допустимый для форума. Поищите в инете по названию, он в свободном доступе имеется.

По инструментам рекомендую использовать пары с фунтом с мин. спредом - gbpusd, gbpjpy, eurgbp ну и gbpchf. Период как у автора - М30.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

nikolay771

Активный участник
Фунт\бакс и фунт\йена дали вход. По йене стоп слишком большой, поэтому пасанул на сделку, фунт бакс торгую.
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    57,7 КБ · Просмотры: 173
Верх