Прогнозы по 10 валютным парам

Используете данную ветку при торговле

  • да

    Голосов: 38 50,0%
  • нет

    Голосов: 38 50,0%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trendy_lady

Новичок форума
я про зеландца, а не про евро, просто хотела спросить, ваше мнение. при сохранении ставки на прежнем уровне, пойдет ли новозеландец вниз, потому что порой бывает противоположная ситуация
 

Dimah

Местный житель
я про зеландца, а не про евро, просто хотела спросить, ваше мнение. при сохранении ставки на прежнем уровне, пойдет ли новозеландец вниз, потому что порой бывает противоположная ситуация
0,69609 развороты 0,70026:ta:
 

Dimah

Местный житель
я и скрин зачем по голду выставил? для развлечений
 

Dimah

Местный житель
Купец хренов, залетишь (EURO)

цель 1117.77 золото
 

Dimah

Местный житель
Любителей ены летим на ЮГ даю координаты 90,108

А также косается всех пар в союзе с еной также вниз
 

Dimah

Местный житель
Ценовые каналы

:ta:
GBPUSD
1.50515
1.48837
EURUSD
1.37081
1.35790
USDCHF
1.07611
1.06530
USDJPY
91,086
89,662
GOLD
1118,31
1099,15
EURGBP
0.91463
0.90751
AUDUSD
0.92262
0.90427
 

pvv2007

Активный участник
Привет!
По GBPUSD направление на сегодня не подскажешь?

Упс... раньше пост выше появился... ссорри...
 

EURO

Интересующийся
Купец хренов, залетишь (EURO)

цель 1117.77 золото
Послушай Dimah, я с тобой поделился не для того что бы ты меня здесь хаил, здесь много купцов, и каждый совершает ошибки, не без этого. А то что я купил,а не продал, так коридор который ты назвал 1115-1140, я в нем иторговал, поставил отложники 1115 и 1125 к цели 1135 и 1140.И еще раз тебе скажу, я увидел скрин с твоим сигналом после того как пришел домой...
 

Dimah

Местный житель
Торговая сессия в среду стала показателем относительной слабости доллара США. Как показывает экономическая статистика в еврозоне, инвесторы оценивают ситуацию в регионе в целом, а не ситуацию по отдельным странам этого региона. Если вдаваться в подробности, то объемы промышленного и серийного производства Франции и Италии оказались намного лучше прогнозных, однако сальдо баланса внешней торговли Германии уменьшилось почти на 50%. Однако в итоге эксперты положительно отзываются о производственном секторе еврозоны, публикация данных намечена на пятницу.

На валютных графиках в среду происходили такие события: пара евро/доллар, достигнув на европейской сессии минимума 1.3543, развернулась и стремительно направилась вверх, достигнув дневного максимума 1.3679.

По паре фунт/доллар картина развивалась на следующем фундаментальном фоне: хуже прогноза оказалась статистика по сектору производства в Великобритании, также помним про величину госбюджета страны и напряженную политическую обстановку в связи с предстоящими выборами в Парламент.

В итоге после выхода данных по изменению объема промышленного и серийного производства пара фунт/доллар США зафиксировала минимум 1.4870, но во время американской сессии пара отыграла часть позиций, однако до 1.5000 так и не дошла, закончив дневные торги в районе 1.4960.

В торговую сессию в четверг особое внимание следует уделить данным из США и Австралии, где планируется публикация данных по рынку занятости. Из США и Канады придут данные по балансу внешней торговли. Процентная ставка объявляется в Швейцарии, в Великобритании публикуются данные об инфляции, ЕЦБ представляет отчет за март.
 

Dimah

Местный житель
GBP

:ta:
 

Вложения

  • ФУНТИК.png
    ФУНТИК.png
    62,1 КБ · Просмотры: 51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх