Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Areal51

Новичок форума
сначала отработаем 1.36 а уж потом пойдём в низ =) сейчас на данный момент недумаю что можем сильно в низ уйти
А можно и сейчас, откад на север был, был. Теперь можно с новыми силами на юга!=)
 

Ivanof

Активный участник
Несмотря на то, что пара евро/доллар вчера нашла поддержку в области 1.3280, валютные аналитики Commerzbank не считают, что восходящий тренд будет продолжительным. По их мнению, текущий рост пары следует рассматривать как незначительный откат, который скорее всего, будет ограничен вершиной 4-месячного нисходящего канала на 1.3515. В долгосрочной перспективе стратеги прогнозируют возобновление нисходящего тренда с целью в области 1.3095/30, где находятся несколько дневных максимумов, установленных в ноябре 2008 и феврале 2009 года, а также 38.2% коррекции Фибоначчи после роста в период с 2000 по 2008 год. На данный момент пара евро/доллар находится на уровне 1.3380. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс
 

Areal51

Новичок форума
Важной точкой сопротивления будет 3365, только её пробитие и закрепление за ней цены, даёт повод рассматривать о возможности продолжения южного направления.
 

pvv2007

Активный участник
до 1,3431 точно не дойдём :)
вялость торгов налицо, сегодня опускать будет почутьчуть до 1,3300 ... а потом в понедельник гэп в 100 пунктов. это моё видение торгов

Вот тебе и "точно"!
Амеры постоянно толкают евру вверх в начале ссесии...
 

ewar

Активный участник
у Брюса отложка сработала:oops: шо на рынке творится фиг его знает ... все индикаторы вниз а оно вверх прёт :confused:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Мужики, терминал Альпари у кого работает сейчас? Или это только меня глушат?
 

Брюс

Дедушка
Мы же идем по 2 плану, правильно? Что то опять я вас балую!!!!
 

Брюс

Дедушка
Надо наверно заканчивать отложки, а давать просто рекомендации!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх