Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanof

Активный участник
Брат,ткни дурака носом-ну не вижу,заработался что ли.Это ведь сильная разворотная свеча.
:rolf:Адриано, я про это же и говорю. Был тренд наверх, потом появилась маленькая свечка - надгробие. Результат мы имеем по сей день: тренд вверх был похоронен, и начался даун-тренд.:) А тень слишком мала (нижняя), в принципе свечной анализ позволяет ее не учитывать. Там Цена открытия от минимума отличается на десятые доли.
 

Ivanof

Активный участник
Я так понимаю, теперь цели 3410,3440. А там по обстоятельствам.
 

karlson2007

Новичок форума
Добрый день.
Созрело мое видение продолжения одного из моих вариантов.
Может кто нибудь опубликует свое видение волн.Или укажет на мои недочеты м?:question::?:
 

Вложения

  • v3.jpg
    v3.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 91

25767VALERA

Местный знаток
Как думаете, до 34700 дотянуть можем?
Я думаю что нет.Хотя.....
9 апреля. /Dow Jones/. Доллар США торгуется с понижением против большинства основных валют, поскольку снижение доходности по греческим облигациям ослабляет напряженность и побуждает инвесторов снова покупать евро и другие более рискованные валюты. Рост на мировом фондовом рынке помогает улучшить общее настроение рынка, несмотря на продолжающиеся разговоры о том, что Китай скоро позволит юаню вырасти. Пара евро/доллар США резко выросла и торгуется по 1,3404, а пара доллар/японская иена выросла к 93,64. Пара британский фунт/доллар также выросла и торгуется по 1,5355.
 

Salivan

Интересующийся
как интересно сегодня все закроется, как обычно в пятницу на подъеме или будет разворот и флет? :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх