Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

china888

Новичок форума
Ivanof, какому именно тренду п...ц: нисходящему или этому, пока корректировочному?
 

Insensato

Активный участник
добрый вечер всем. веселый денек сегодня и бурная дискуссия у вас сегодня тут :) мы оттолкнулись от 3 сопротивления (ну по моим раскладкам на графике) сейчас торгуемся на уровне пивота -1,3356, и скорей всего дойдем ночью или к утру до 1,3388-1,3400. но это мое мнение...
 

wlad2

Активный участник
Свечной анализ (по статистике, конечно, сам бы я до этого не додумался:)) работает на 70%, соответственно 30% - не работает. Что касается моих личных наблюдений - это один из самых надежных анализов. Просто есть свечи, так же, как и свечные паттерны, которые требуют подтверждения, а есть, которые работают на 100%, т.е. - не требуют подтверждения. Типа ворон, надгробия и т.п. Только и всего. На дневке по моему анализу - все эти условия пока соблюдаются. Можете обосновать свое мнение? :ta:
Кстати, рекомендую посмотреть на свечку, которой закончился рост - надгробие, т.е. п...ц текущему тренду!
не воспринимайте мои слова как критику ваши сообщения я всегда
внимательно читаю мой 3-х месячный опыт работы не даёт мне права
критически высказываться о мнениях опытных трейдеров
я у них только учусь
а насчёт пинов на дневке чёткой статистики
пока не собирал это просто мои наблюдения
 

china888

Новичок форума
:rolf:Простите, неясно высказался, устал... На 1,5140.

И вы меня извините, Бога ради, видимо сама опухла:), ничего не понимаю. Уже идем в сторону 5140 или наоборот, тот тренд, который стартовал от 5140 и до сих пор, продолжается и конец предыдущему?
Все, поняла, не дочитала ваш ответ до конца. Спасибо.
 

Ivanof

Активный участник
мой 3-х месячный опыт работы не даёт мне права
критически высказываться о мнениях опытных трейдеров
:rolf::rolf::rolf: Спасибо, друг, конечно, за комплимент, но я бы тоже не причислял себя к разряду опытных трейдеров. У Брюса опыт хороший для трейдинга. У меня - около 8 мес. Так что мы с тобой одной крови. Просто я где-то читал, что хорошие убытки в начале пути действуют позитивно на дальнейшую деятельность.:rolf::?::wow::king: Все, друзья, я уже после бутылки пивка спать пошел. Не обижайтесь, если кому не отвечу. Дай вам Бог удачи!!!:tp:
 

Adriano

Активный участник
Ivanof,что-то я не нахожу надгробие.На каком ТФ?Как я помню-"надгробие",он же "могильный камень" без нижней тени и с длинной верхней с равными откр. и закр.
 

Insensato

Активный участник
Свечной анализ (по статистике, конечно, сам бы я до этого не додумался:)) работает на 70%, соответственно 30% - не работает. Что касается моих личных наблюдений - это один из самых надежных анализов. Просто есть свечи, так же, как и свечные паттерны, которые требуют подтверждения, а есть, которые работают на 100%, т.е. - не требуют подтверждения. Типа ворон, надгробия и т.п. Только и всего. На дневке по моему анализу - все эти условия пока соблюдаются. Можете обосновать свое мнение? :ta:
Кстати, рекомендую посмотреть на свечку, которой закончился рост - надгробие, т.е. п...ц текущему тренду!
Все, пошел пивка выпью лучше. Всем профитов и удачи!

не знаю как ты, но я заметил, что больше 5-6 свечей подряд на Н4 не бывает )) после 5-й идет коорекция или крест+1 в другую сторону. мы спускались 5 вниз потом 2 вверх, ну тоесть после 5-й (6-й) точно вверх должны сходить. что скажешь?
 

Ivanof

Активный участник
не знаю как ты, но я заметил, что больше 5-6 свечей подряд на Н4 не бывает )) после 5-й идет коорекция или крест+1 в другую сторону. мы спускались 5 вниз потом 2 вверх, ну тоесть после 5-й (6-й) точно вверх должны сходить. что скажешь?
Например, падение с 1,40 до 1,3630:rolf:...
 

Брюс

Дедушка
Варианта два:
1. Будет две впадины и это последняя.
2. Будет перевернутые голова и плечи, сейчас рисует голову!
Но так как разворот у меня запланирован на конец месяца(это временной, есть еще и ценовой),то буду ждать второго варианта!
 

zakodkom

Активный участник
Может быть и так.

Может быть и такое движение
405149.gif
 

Adriano

Активный участник
Варианта два:
1. Будет две впадины и это последняя.
2. Будет перевернутые голова и плечи, сейчас рисует голову!
Но так как разворот у меня запланирован на конец месяца(это временной, есть еще и ценовой),то буду ждать второго варианта!

Спасибо,Брюс."Слона"-то я и не заметил.Ну что взять с интрадейщика.
 

Брюс

Дедушка
Но то что разворот близко это факт(факт-моя чуйка которая укусила меня за ногу и не отпускает!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх