Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adriano

Активный участник
Выше постом я отписал, по поводу глобальности, а если это ТА не мешает то все норм.

Я рад,что мы поняли друг друга.Для меня ФА не является основопологающим фактором ТОРГОВЛИ.Потому и торгую внутри дня.
 

destroer

Активный участник
А я вот думаю, мы сегодня 100 страницу темы разменяем или на завтра оставим. Интересно что говорят ваши системы по этому поводу? :)
 

Ivanof

Активный участник
Господа, гляньте на индекс доллара, в котором евро, кстати, имеет больший вес. Вам не кажется, что он все-таки вниз попрет?
 

marker1

Элитный участник
Что ты говорил! Парень какой пункт в пункт .У меня минимум1.3281? А по поводу мелочи, я тебе уже написал иди на свою ссылку!
3267-3280, один пункт погрешности - признаю:)) А по поводу ссылки - это ко всем -это не к тебе:)) Я же сказал, НЕ В ОБИДУ, не думал что ты так отреагируешь, тэйкет изи мэн.
 

Брюс

Дедушка
Господа, гляньте на индекс доллара, в котором евро, кстати, имеет больший вес. Вам не кажется, что он все-таки вниз попрет?

Тоже думаю что вниз,до 3266 это точно,а там будет видно))

Думаешь потому что в продаже застрял?
 

Ivanof

Активный участник
Тоже думаю что вниз,до 3266 это точно,а там будет видно))
:)Спасибо за ответ! Но я имел ввиду индекс доллара dxc - по крайней мере, так он называется в моей платформе. Я просто посмотрел на график - уровни достигнуты, свеча медвежья на дневке, на недельном - дивер на падение, пять волн красивых!:) Думаю, если собрался упасть, то евро может серьезно вверх откорректироваться!:oops:
 

wlad2

Активный участник
3267-3280, один пункт погрешности - признаю:)) А по поводу ссылки - это ко всем -это не к тебе:)) Я же сказал, НЕ В ОБИДУ, не думал что ты так отреагируешь, тэйкет изи мэн.
очевидно здесь собрались не самые глупые люди (может некоторые
имеют и мало опыта) и найти ссылку на какой-то сайт могут и сами
только вот что вас-то сюда как мёдом намазано
скучно на тех сайтах ?
 

wlad2

Активный участник
:)Спасибо за ответ! Но я имел ввиду индекс доллара dxc - по крайней мере, так он называется в моей платформе. Я просто посмотрел на график - уровни достигнуты, свеча медвежья на дневке, на недельном - дивер на падение, пять волн красивых!:) Думаю, если собрался упасть, то евро может серьезно вверх откорректироваться!:oops:
я могу и ошибаться но последнее время стал замечать что свечки
на дневках отрабатываются хуже чем даже на часе или 4-х часовке
иногда кажется что специально рисуют для разжижения мозгов:)
 

Ivanof

Активный участник
я могу и ошибаться но последнее время стал замечать что свечки
на дневках отрабатываются хуже чем даже на часе или 4-х часовке
иногда кажется что специально рисуют для разжижения мозгов:)
Свечной анализ (по статистике, конечно, сам бы я до этого не додумался:)) работает на 70%, соответственно 30% - не работает. Что касается моих личных наблюдений - это один из самых надежных анализов. Просто есть свечи, так же, как и свечные паттерны, которые требуют подтверждения, а есть, которые работают на 100%, т.е. - не требуют подтверждения. Типа ворон, надгробия и т.п. Только и всего. На дневке по моему анализу - все эти условия пока соблюдаются. Можете обосновать свое мнение? :ta:
Кстати, рекомендую посмотреть на свечку, которой закончился рост - надгробие, т.е. п...ц текущему тренду!
Все, пошел пивка выпью лучше. Всем профитов и удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх