Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Areal51

Новичок форума
Хорошо евро прет, у меня ТП 1,3600

Ну давайте не будем делать поспешных выводов!=)))) Помойму это бональный корект максимум до 3400, перед большым заходом на юг!:)))
 

tatik13

Новичок форума
Из экономических прогнозов по евро - рискнем предположить что разворот евро произойдет в начале сентября.до лета курс евро будет скорее всего снижаться.и только после сезона отпусков станет ясно на сколько будет сильна евробюрократия.
 

china888

Новичок форума
Ну,в принципе объёмом 0.1 при депо 10 000-9 500 п.п просадки выдержит(без какого либо негативного психологического фактора)

Неинтересно, имхо, такой объем при нормальном депозите, да и еще все в соль. Странновато немного:).
 

china888

Новичок форума
Из экономических прогнозов по евро - рискнем предположить что разворот евро произойдет в начале сентября.до лета курс евро будет скорее всего снижаться.и только после сезона отпусков станет ясно на сколько будет сильна евробюрократия.

Вот все это сильно напрягает. Слишком стандартное видение, такова точка зрения большинства - экономистов, всяких там волновиков и иже с ними. А мы знаем, что бывает при таком массовом гипнозе))).
 

destroer

Активный участник
А я с Брюсом покупаю! :)

Я бы тоже прикупил, но имею зависшие баи выше и не хочу грузить дэпо.
Полагаю, что 1.3415 нормальный уровень для того чтобы попипсовать чуток :)

Также думаю, что с эконом.точки зрения мы еще не отыграли новостишки по безработице. Если вернуться к предыдущим периодам, то там и не такие громкие новости приводили к хорошему движняку. Непонятным остается тот факт - почему щас стоим то? Видать где-то еще собака зарыта. Будем подождать как говорится...Имхо.
 

Ivanof

Активный участник
А долгожданный разворотик?:-( Где видите?
Подкрасться может незаметно:)
:?:Я же говорю - умница! В том-то и вопрос, что еще как может. ]:->Поэтому стараюсь выбрать наиболее привлекательный для себя волновой вариант. Мне больше нравится продолжение тренда. А на всякий случай пока не солю. Солить буду на откатах. От уровней, от каналов и т.п. Настроение, витающее в воздухе тоже учитываю - принюхиваюсь как собака!:) Но и покупать не хочу. Если все-таки низ пробьют, куплю удачней. В обчем, наблюдаю пока. Где-то пипсую. Серьезное решение должно созреть. У меня пока его нет.
 

destroer

Активный участник
Всем кто ставит на падение евры, ссылаясь на ту же Грецию и на проблемы EU в целом. А вы не думаете, что в той же Америке как-то совсем уж подозрительно все хорошо (та же безработица то растет как-никак). Ну не бывает так в природе...Да и бакс сильный им сейчас совсем не нужен, также как и европе сильный ойро. Тут наверное можно думать о большой игре, типа "кто кого" :)
 

Adriano

Активный участник
Вот все это сильно напрягает. Слишком стандартное видение, такова точка зрения большинства - экономистов, всяких там волновиков и иже с ними. А мы знаем, что бывает при таком массовом гипнозе))).

Полностью согласен.Вся аналитическая инфа заставляет задуматься о сюрпризах.
 

школяр

Гуру форума
ё-моё меня ктонибудь днем слышал..
3 дня по евро соль и еще 2 дня буду солить[/QU

Тебя услышат,если обоснуешь.А так позволь спросить-а почему не 4 дня ещё будешь солить.Бери пример с Ivanof,чётко и ясно аргументирует своё видение.


чисто технический анализ
 

Ivanof

Активный участник
Полностью согласен.Вся аналитическая инфа заставляет задуматься о сюрпризах.
:oops:А я хочу еще добавить, что самая мрачная тьма - перед рассветом. К слову и меня напрягает, но логически и исторически - ситуация на мой взгляд не в пользу евро пока. Типа ревальвации юаня, размещения долговых обязательств и т.п. Кстати, техническая картинка для евро тоже не лучшая. Я вот думаю, нас могут нагреть и ниже: где-то в районе 1,30.:-( Только в обратную сторону. Скажут все, в Европе все ок, даешь евро 1,8, приподнимут его в пределах разумного, технически от уровня Фибо оттолкнут, а потом быстро обвалят до паритета. Третьей волной, например. Вы не думаете, что еще красивей кидалово выйдет?:oops: ХЗ, короче. Остается всем нам пожелать крайней осторожности.:)
 

Ivanof

Активный участник
А вот если говорить о развороте, то мы должны очень быстро подняться выше 1,38, потом можно опять спуститься в район 35-36, а потом третьей волной весело на север.
 

Skrudg

Новичок форума
Всем кто ставит на падение евры, ссылаясь на ту же Грецию и на проблемы EU в целом. А вы не думаете, что в той же Америке как-то совсем уж подозрительно все хорошо (та же безработица то растет как-никак). Ну не бывает так в природе...Да и бакс сильный им сейчас совсем не нужен, также как и европе сильный ойро. Тут наверное можно думать о большой игре, типа "кто кого" :)
В США не меньше проблем чем в европе просто СМИ умело умалчивают это. И комуто нужно опустить евро обоснованно или нет а её продалжают опускать. А тренд может развернутся в любой момент главное понять кому и зачем нужно опустить евро
 

barca06

Почетный гражданин
Евро остановилась на линии тренда, если закроют выше то можно и до 1.3450 дойти. если же закроют час ниже 1.3320 то думаю медвежий тренд продолжится.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    41,1 КБ · Просмотры: 38

destroer

Активный участник
А вот если говорить о развороте, то мы должны очень быстро подняться выше 1,38, потом можно опять спуститься в район 35-36, а потом третьей волной весело на север.

А Вы не пробовали сопоставлять свои тех.прогнозы с экономическими новостями\данными, говоря о дне и о предполагаемом развороте.

Меня терзают смутные сомнения по поводу того, что цена может сама по себе, чисто технически взять и развернуться. Для этого нужны по крайней мере какие-либо сильные\плохие эк. данные с той или иной стороны. А на горизонте их пока нет...

Моё мнение - EU не позволит себе профукать Грецию и иже с ними. Больше все же верится в то, что их сначала вытащат из опы а потом будут думать выгнать их или оставить. Это будет просто нонсес, если греков бросят...это может поставить под угрозу само существование еврозоны. А они не настолько глупы, чтобы ради греков профукать столько своих сил и денег.
Что касается Америки, то, меня лично напрягает ее напускное спокойствие. Кому-то может показаться странным, но я больше склоняюсь к сильному евро, гораздо сильнее бакса...как бы глупо это не звучало в данный момент...
 

Prooksius

Интересующийся
Dow Jones:
18:43 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар вернула утраченные позиции на фоне ослабления опасений относительно Греции
18:40 ОБЗОР: Евро снизился на фоне усиления опасений по поводу Греции -2-

Блин, пишут от фонаря, похоже :)
 

destroer

Активный участник
Как говорит мой шеф, кризис - это очень хороший повод заработать денег.
Если учитывать, что большие деньги тесно взаимосвязаны с большой политикой, вывод один - кто-то сейчас очень хорошо зарабатывает :)

Не так давно пели песню, что безработица сокращается, но не такими быстрыми темпами как бы хотелось - бакс попер в гору.
Греки отмочили фразу, что помощь им пока не нужна - кто-то начал снова верить в евро.

А кто-то сидит и делает на этом деньги :) А мы тут гадаем, засолиться нам или баем встать :)

Я порой пытаюсь абстрогироваться от всего этого...и становится смешно от наших собственных потуг :)

Как хорошо, что я отношусь к форексу просто как к игре и способе убить чуток времени и не рассматриваю его как возможность постоянного заработка :) Так гораздо легче :) Получил прибыль - хорошо, проиграл - ну чтож...бывает, по крайней мере это не смертельно :)
 

Ivanof

Активный участник
А Вы не пробовали сопоставлять свои тех.прогнозы с экономическими новостями\данными, говоря о дне и о предполагаемом развороте.

Да я только этим целыми днями и занимаюсь.:oops: Беспечность на начальном этапе торговли и невероятное везение поначалу (новичкам везет:idea:) привели меня к плачевным последствиям. Теперь мое уважение к мощи рынка очень велико. И прежде, чем сделать шаг, я теперь думаю: а на хрена это надо Америке, Европе, Китаю и т.п.?:) Я же говорю, я высказываю свое мнение, Вы свое, так где-то может прийти переосмысление происходящего, либо получишь подтверждение своим домыслам, где-то даже от ошибки удержит. Одиночество в нашем деле - страшнее всего. Нужны альтернативные мнения, варианты. Вы согласны со мной?:-(

Отвечу сразу на Ваше следующее сообщение: для меня это - не игра, а средство заработать себе на жизнь. И прокормить свою семью. Поэтому для меня это очень серьезно!
Брюса, брат, прости за отступление от темы! Сам не пропадай, скажи свое мнение, куда пойдем вверх? Как думаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх