Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

destroer

Активный участник
Те, кто предполагал что Польша пострадает из-за гибели ее 1 руководителя - помоему очень громкое заявление. Обоснование о смене политических взглядов и т.д. не выдерживают никакой критики, да и не были грамотно обоснованы собственно говоря.

По поводу Греции, я предлагал свое видение развития ситуации ранее на этой ветке. Собственно так и случилось. Но мне кажется и этого мало, для того чтобы их экономика вышла из опы. Поэтому можно попробовать предположить, что и ставки по этим деньгам могут прилично снизить для них. Хотя конечно не факт. Но если снизят - евро еще разок в горку сбегает временно. Имхо.
 

tatik13

Новичок форума
Те, кто предполагал что Польша пострадает из-за гибели ее 1 руководителя - помоему очень громкое заявление. Обоснование о смене политических взглядов и т.д. не выдерживают никакой критики, да и не были грамотно обоснованы собственно говоря.

По поводу Греции, я предлагал свое видение развития ситуации ранее на этой ветке. Собственно так и случилось. Но мне кажется и этого мало, для того чтобы их экономика вышла из опы. Поэтому можно попробовать предположить, что и ставки по этим деньгам могут прилично снизить для них. Хотя конечно не факт. Но если снизят - евро еще разок в горку сбегает временно. Имхо.
И как высоко?
 

Salivan

Интересующийся
судя по всему может повториться сценарий прошлого года :oops:
 

m-global

Активный участник
Те, кто предполагал что Польша пострадает из-за гибели ее 1 руководителя - помоему очень громкое заявление. Обоснование о смене политических взглядов и т.д. не выдерживают никакой критики, да и не были грамотно обоснованы собственно говоря.

По поводу Греции, я предлагал свое видение развития ситуации ранее на этой ветке. Собственно так и случилось. Но мне кажется и этого мало, для того чтобы их экономика вышла из опы. Поэтому можно попробовать предположить, что и ставки по этим деньгам могут прилично снизить для них. Хотя конечно не факт. Но если снизят - евро еще разок в горку сбегает временно. Имхо.

EUR/USD:
Buy пару можно 1.3692 с целью - T/P 1.3819
Sell ниже уровня 1.3602 с целью - T/P 1.3508 и S/L 1.3652
 

Areal51

Новичок форума
Профитов! Только что зашел в терминал и обомлел от увиденого гепа! Такого я не ожидал, думаю продать евры?!
 

barca06

Почетный гражданин
Добрый день всем,

Если евро опуститься ниже 1.3530, то возможно поход к уровню 1.3442, однако если вернется выше 1.3626 то следующая цель будет 1.3730
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    39,9 КБ · Просмотры: 56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх