Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kot76

Активный участник
самая лучшая в мире валюта- это наш российский рубль:idea:
это не шутка. года через 3 глядишь курс будет 1$=1рубль
 

Dimon

Активный участник
самая лучшая в мире валюта- это наш российский рубль:idea:
это не шутка. года через 3 глядишь курс будет 1$=1рубль

У нас дома говорят, что самая твёрдая валюта - это китайский юань!!! :)

Кого интересует, могу загнать по нормальному курсу. (Шутка)
 

era

Почетный гражданин
самая лучшая в мире валюта- это наш российский рубль:idea:
это не шутка. года через 3 глядишь курс будет 1$=1рубль
если $ не превратиться в amero dollar -вот это будет самая великая афера всех веков и народов
 

Брюс

Дедушка
Ребята, не принимайте близко к сердцу мой прогноз! Я пошел по второму варианту!(об это уже писал),но может быть и первый! Я люблю пить шампанское ( и не простое,а дорогое!).
 

Брюс

Дедушка
На чем основан данный прогноз, кроме Вашего безусловного авторитета? :question:

Ребята чуйка начинает покусывать!

Я знаю точку разворота!!!!!!!!!!!!!( о наверно думают гонит!)

Есть два варианта! Так как чуйка меня еще не подводила, я взял 2 вариант в оборот! Вот и все! Парень скажу тебе так: Могу тебе привести 2 прогноза.
1. вверх
2. вниз
Со всеми поддержками сопротивлениями,индикаторами и т. д.
 

Брюс

Дедушка
Все думают почему он до сих пор живой на этом форуме? Я отвечу в колоде много козырей!
 

barca06

Почетный гражданин
евро пока не определился с движением, день не закрыли выше 1.3690 и не ниже 1.3574. Я лично купил с целью на 1.3805,по тому как цена пробила нисходящий вектор от всего падения и думаю началась коррекция, но если завтра закроют ниже 1.3574 то первая цель будет 1.3458.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    36,7 КБ · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: ewar

Олегович

Местный житель
Ребята, не принимайте близко к сердцу мой прогноз! Я пошел по второму варианту!(об это уже писал),но может быть и первый! Я люблю пить шампанское ( и не простое,а дорогое!).

:)Баксов за 500 миниум:)А может и от штуки:)
Везет же людям:)
 

Melvin

Активный участник
Поройся в нете разногласий массу!

Разногласий действительно масса в инете. Да и аналитики с чем только не связывают все происходящее с Евро.
Вот одно из них:

[12.04.2010 19:05:54]: Commerzbank верит в ралли евро до 1,3820
В пятницу евро стремительно укрепился, отыграв потери. В понедельник рост продолжился до уровней около 1,3700. По мнению технического аналитика Commerzbank Карен Джонс, евро может достичь уровней 1,3820 и 1,3985.
Восходящий тренд может продлиться до максимума марта 1,3815 и уровня Фибоначчи 1,3985, утверждает Джонс: "Мы ожидаем, что ралли продлится до недавнего пика 1,3820, а затем до уровня 1,3985 - 32,2% от продаж с ноября".
Что касается перспектив снижения, текущий аптренд, вероятно, подтвердил достижение дна около 1,3265, говорит Джонс: "После столь активного укрепления рынок, скорее всего, сформировал дно на уровне поддержки 1,3265 (недавний минимум, минимум июня 2007 года и 2/3 от ралли 2009 года)".
Keyword: FOREX

И похоже многие придерживаются этого развития.

Лично я думаю, что вчера Евро недотянул буквально 10-15 пунктов до вершины и сегодня возможно будет еще раз пытаеться отметиться там, правда вершина уже сместилась ниже и будет где нюдь на вчерашнем ХАЙе 1.3690-95. И только потом затянет ГЭП.

В целом с Брюсом согласен ( по его графическому прогнозу), но вот движения ниже 1.3400-3440 пока что то сомневаюсь. Хотя и не отрицаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх