Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ugrumiy

Новичок форума
на Н4 стохас по евре выдаёт шикарный дивер. понедельник-вторник думаю шарахнет опять 1.22-1.21. займу длинную на сел по рынку
 

byf59

Активный участник
To Брюс,
"Triple Witching" (день "Утроенного Ведьмирования" (от слова ведьма)) - два раза в году (март, сентябрь). "Quatruple Witching" (день "Учетверённого Ведьмирования") - два раза в году (июнь, декабрь). В эти дни происходит экспирация, как, собственно фьючерсов на различных рынках, так и "кучи пьяных обезьян" различных деривативов от них. Крыться воленс/ноленс надо, информации у кого и где, и что - хрен, да маненько. Поэтому (достаточно часто) случаются ничем, на первый взгляд, не обоснованные "полёты" по любим инструментам (каждоИМХОевым). Определение этих дней звучит немного сумбурно для руссого языка, но всё же: первая пятница, следующая за второй средой. Вот, как-то так.
З.Ы. Мужики-и!! Кто может помочь советом? У меня на компе стоит куча антитараканинов (антивирусов), но комп глохнет и глохнет. Причём иногда перезапустишь его, а он то-олько стол откроет - и опять, БАХ! Что это может быть? Только пожалуйста на пальцАх. Я в этом - дуб. Нет не так. ДУБ!
Всем Успехов! Успел!
Уберите все антивиры, поставьте одного Касперского. Все. Если не поможет, отформатируйте жесткий диск и тоже только Касперский. Неплохо и с NOD32, д-р ВЕБ, но антивир должен быть один, но хороший. После установки обязательно просканируйте антивиром диск D.(операционная система должна быть расположена только на диске С, а все остальные хранимые файлы на D, разделение обязательно! иначе это не работа на компе, а сплошные "головняки").
И поставьте обязательно "TuneUp Utilities"(лучшая на мой взгляд обслуживающая Винду система). Периодически включайте некоторые профилактические модули, могу скинуть взломанную на имейл(работаю с ней около 3лет без забот практически), интерфейс русский.
В "пару к нему" неплохо поставить еще Суперклинер, хорошо дополняет.
 

vostok2

Местный знаток
Уберите все антивиры, поставьте одного Касперского. Все. Если не поможет, отформатируйте жесткий диск и тоже только Касперский.
Круто.Особенно вот это "если не поможет, отформатируйте жесткий диск".:rolf::cr::rolf: И так при каждой неисправности.:rolf::rolf::rolf: Зачем тормознутого Каспера предлагать.Он же машину тормозит процентов на 30, а может и больше.Стоял у меня давно.Снёс и поставил NOD32 в паре с Dr.Web CureIt. Работает быстро и качественно. Всё что не отлавливает(очень редко)NOD32, добивает Dr.Web. Этот совет правильный.
 

Брюс

Дедушка

1.26-1.2640 С этих уровней едим вниз! Можно поставить отложку на продажу!1.2620
Сон приснился с цифрами!:rolf:
Блин опять отложку не зацепили, ну ничего будим ждать нашего времени оно обязательно наступит!
 

byf59

Активный участник
Круто.Особенно вот это "если не поможет, отформатируйте жесткий диск".:rolf::cr::rolf: И так при каждой неисправности.:rolf::rolf::rolf:
При подобных проблемах, форматирование неизбежно. И лучше это сделать заблаговременно самому, чем тогда когда операционка зависнет, а зависнет она как всегда - в самый неподходящий момент. Все остальное будет полумерой, вроде лечения триппера новокаином - эффект будет, но временный. А что вас так собственно форматирование напрягает? Я за 2-3 часа управляюсь, а у меня в Программ Файлсе около 30 программ необходимых, кроме Виндовских. За год такую процедуру не более 2х-3х раз проделываю. Вы просто файлы настроек программ и пд. сохраняйте и процесс не таким уж страшным окажется.
 

GORDEEV

Новичок форума
можно тогда на 1.4300 отложку на покупку воткнуть до 1.4500 ))
 

ugrumiy

Новичок форума
согласен, дивер только один из признаков, но на крупных ТФ - он самый мощ-щьный. точки входа-то всё равно на мелких. вот там и можно волны считать. думаю, отскок или крупный флэт будет в районе 22.70 (261.8% на Н1) по евре. чатлы американские пока капают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх