Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
:king:
тьфу тьфу тьфу на тебя.штоб никто не сглазил.
только я идиот готов был поставить на евро.а купил ауди.думал надёжней будет.а оно вона как :up::down:.кореляция обратная пошла.может конеш временно.
поздравляю:king:
Ты снов с нами !!!!Поздравляю!!!!
 

25767VALERA

Местный знаток
такую движуху пропустил.....Всех поздравляю с профитом.Брюсу очередной респект!(Был вне рынка я.Куда идем???)
 

Брюс

Дедушка
Теперь в низ пойдем?Или на 1.29?

такую движуху пропустил.....Всех поздравляю с профитом.Брюсу очередной респект!(Был вне рынка я.Куда идем???)[/QUO


Ну что ребя сыграли идеально! Половину поз на покупку закрыл по 1.2595 на двух терминалах, а на одном продал по 1.2590 с ТП 1.2400!
Будим жарить его! Подходит моя чуйка! Сегодня случился как по мне парадокс фонды падают, а евро растет. Это может значить только одно, что правительство Европы взялось за свою валюту, а остальные помогли!(например ШНБ) сговор! Так вот какие выводы делаю я. Евро ниже 1.2 не пустят. Значить завтра закрытие выше 1.23, а на следующей недели можем попытаться пробить минимум,но закрытие месяца будет в районе 1.24!
Начинаем думать есть предпосылки говорите!
 

Maity

VIP-участник
To Брюс,
Написал у Палыча, напишу и здесь. Туда не все ходят. Идёт "тихая" интервенция EUR по всем валютам (включая, например, Россию). Дело в стабильности социума в Европе. "Голову и Плечи" будут отрабатывать. А 1.2400 мы увидим теперь только в следующем году.
Всем Успехов!
 

Melvin

Активный участник
Ограничение по этому росту будет скорее всего на 1.2700-2710.
http://i030.radikal.ru/1005/b9/dcc37bed9fc2.gif
http://s06.radikal.ru/i179/1005/83/8a105b6db7ca.gif

Потом опять должны вниз сходить, как минимум 1.24 (Брюс прав), а то и 1.2250-1.2300.
Посмотрите падение 2008 года. Так там целый месяц ходила от дна и + 600-800 пунктов вверх - вниз.
 

profy60

Почетный гражданин
Поддержку евро оказывают разговоры о том, что Европейский центральный банк может провести валютные интервенции для поддержки евро.
 

profy60

Почетный гражданин
Приближается срок экспирации очень большого количества контрактов. Осталось 3 недели. Вероятна очень высокая волатильность; евро может выстрелить вверх.
 

Maity

VIP-участник
To profy60,
"Triple Witching" (а, точнее на июнь "Quatruple Witching"), придётся на 11-ое число. В том, что вы написали ничего экстраординарного нет. Единственное, что следует отметить, кто не понимает, что это такое, то 10.06.нажраться и проснуться 12.06 в субботу. И в рынок - не рукой!
Всем Успехов!
 

Брюс

Дедушка
To profy60,
"Triple Witching" (а, точнее на июнь "Quatruple Witching"), придётся на 11-ое число. В том, что вы написали ничего экстраординарного нет. Единственное, что следует отметить, кто не понимает, что это такое, то 10.06.нажраться и проснуться 12.06 в субботу. И в рынок - не рукой!
Всем Успехов!

А что собственно говоря будет?
 

wsw

Прохожий
такую движуху пропустил.....Всех поздравляю с профитом.Брюсу очередной респект!(Был вне рынка я.Куда идем???)[/QUO

Значить завтра закрытие выше 1.23, а на следующей недели можем попытаться пробить минимум,но закрытие месяца будет в районе 1.24!
Начинаем думать есть предпосылки говорите!

Нашептал кто?
 

Maity

VIP-участник
To Брюс,
"Triple Witching" (день "Утроенного Ведьмирования" (от слова ведьма)) - два раза в году (март, сентябрь). "Quatruple Witching" (день "Учетверённого Ведьмирования") - два раза в году (июнь, декабрь). В эти дни происходит экспирация, как, собственно фьючерсов на различных рынках, так и "кучи пьяных обезьян" различных деривативов от них. Крыться воленс/ноленс надо, информации у кого и где, и что - хрен, да маненько. Поэтому (достаточно часто) случаются ничем, на первый взгляд, не обоснованные "полёты" по любим инструментам (каждоИМХОевым). Определение этих дней звучит немного сумбурно для руссого языка, но всё же: первая пятница, следующая за второй средой. Вот, как-то так.
З.Ы. Мужики-и!! Кто может помочь советом? У меня на компе стоит куча антитараканинов (антивирусов), но комп глохнет и глохнет. Причём иногда перезапустишь его, а он то-олько стол откроет - и опять, БАХ! Что это может быть? Только пожалуйста на пальцАх. Я в этом - дуб. Нет не так. ДУБ!
Всем Успехов! Успел!
 

vostok2

Местный знаток
З.Ы. Мужики-и!! Кто может помочь советом? У меня на компе стоит куча антитараканинов (антивирусов), но комп глохнет и глохнет. Причём иногда перезапустишь его, а он то-олько стол откроет - и опять, БАХ! Что это может быть? Только пожалуйста на пальцАх. Я в этом - дуб. Нет не так. ДУБ!
Что за комп(пентиум?),какие антитараканы,как часто глохнет,как глохнет(последовательность?),как часто при перезапуске БАХ,как после БАХ себя ведёт, сколько лет компу, когда делал дефрагментацию, проверку на вирусы, какая система (ХР?).Чем больше инфы, тем лучше. Пиши в личку.
 

era

Почетный гражданин
To Брюс,
"Triple Witching" (день "Утроенного Ведьмирования" (от слова ведьма)) - два раза в году (март, сентябрь). "Quatruple Witching" (день "Учетверённого Ведьмирования") - два раза в году (июнь, декабрь). В эти дни происходит экспирация, как, собственно фьючерсов на различных рынках, так и "кучи пьяных обезьян" различных деривативов от них. Крыться воленс/ноленс надо, информации у кого и где, и что - хрен, да маненько. Поэтому (достаточно часто) случаются ничем, на первый взгляд, не обоснованные "полёты" по любим инструментам (каждоИМХОевым). Определение этих дней звучит немного сумбурно для руссого языка, но всё же: первая пятница, следующая за второй средой. Вот, как-то так.
З.Ы. Мужики-и!! Кто может помочь советом? У меня на компе стоит куча антитараканинов (антивирусов), но комп глохнет и глохнет. Причём иногда перезапустишь его, а он то-олько стол откроет - и опять, БАХ! Что это может быть? Только пожалуйста на пальцАх. Я в этом - дуб. Нет не так. ДУБ!
Всем Успехов! Успел!
антивирь должен стоять только один -если их несколько то они мешают друг другу и нагружают систему-можно еще файервол поставить и все-не нагружайте антивирями систему-а еще лучше переустановить операционку-так как антивири очень тяжело из компа и реестра полностью удалить
 

max10hyip

Заблокирован
To Брюс,
"Triple Witching" (день "Утроенного Ведьмирования" (от слова ведьма)) - два раза в году (март, сентябрь). "Quatruple Witching" (день "Учетверённого Ведьмирования") - два раза в году (июнь, декабрь). В эти дни происходит экспирация, как, собственно фьючерсов на различных рынках, так и "кучи пьяных обезьян" различных деривативов от них. Крыться воленс/ноленс надо, информации у кого и где, и что - хрен, да маненько. Поэтому (достаточно часто) случаются ничем, на первый взгляд, не обоснованные "полёты" по любим инструментам (каждоИМХОевым). Определение этих дней звучит немного сумбурно для руссого языка, но всё же: первая пятница, следующая за второй средой. Вот, как-то так.
З.Ы. Мужики-и!! Кто может помочь советом? У меня на компе стоит куча антитараканинов (антивирусов), но комп глохнет и глохнет. Причём иногда перезапустишь его, а он то-олько стол откроет - и опять, БАХ! Что это может быть? Только пожалуйста на пальцАх. Я в этом - дуб. Нет не так. ДУБ!
Всем Успехов! Успел!

Стиль изложения как в кун-фу (походу называется стиль пьяной обезьяны) Перефразируя на русский не понятно куда пойдет цена скачки могут быть в разные стороны. Очень полезная и информативная информация такое можно писать каждый день.
 

Maity

VIP-участник
То max10hyip,
Наберите в любом поисковике "Утроенное Ведьмирование". На эту тему написано не одна сотня статей на любом удобоваримом языке.
Всем Успехов!
 

max10hyip

Заблокирован
То max10hyip,
Наберите в любом поисковике "Утроенное Ведьмирование". На эту тему написано не одна сотня статей на любом удобоваримом языке.
Всем Успехов!


Кому нужна сотня статей? денег денег тут всем надо одни сигналы продают сами не торгуя, другие торгуют с умными пояснениями, сами не зарабатывая при этом.
Главное это что? это прибыль!!! Пусть звучать будет без умных слов но в нужном направлении. Все остальное шелуха:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх