Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сёма

Интересующийся
А куда подевался хозяин ветки, очень интересно услышать его мнение по текущей ситуации, особенно его " чуйки", которая не раз уже доказывала свою эффективность???
 

kot76

Активный участник
ветка в чёрти что превращается.
давайте по делу.

да ладно не ругайся.удалю потом свои коменты.лучше советоваться с другими прежде чем принимать решение.раньше торговать было надёжней и спокойней когда Брюс говорил не очкуйте.все держали кулаки и всё-таки были в профите.когда 100 чел. и каждый согласен с остальными то уже легче.а щас взяли моду не пиши то не пиши это.как будто тут есть што-то оч. важное.щас вообще не пойму :up::down: :question:.
мне интересно что думают другие
 

Сёма

Интересующийся
Кот, очень интересно. как так получилось, что ты решил войти всем счётом...на столько был уверен в своей правоте???
 

kot76

Активный участник
Кот, очень интересно. как так получилось, что ты решил войти всем счётом...на столько был уверен в своей правоте???

да я сам не пойму . купил где-то по .88 .закрыли по .8360.лот не больше обычного.запас 300-500пп.для меня обычное дело.или этого мало.ст.лосс не ставлю.обычно на крайняк сам закрывал после отката
по моим прикидкам ауди должен будет идти вверх в 5 й волне за 1
 

Брюс

Дедушка
Думаю на этой недели(в среду) делаем минимум 1.2-1.22,а к пятнице вверх, на сколько не знаю будем смотреть по ситуации!

А куда подевался хозяин ветки, очень интересно услышать его мнение по текущей ситуации, особенно его " чуйки", которая не раз уже доказывала свою эффективность???

А зачем тебе хозяин, я все написал! И еще я писал(просто не хочу искать в этом хламе сообщений) Что у меня два критерия разворота 1:ценовой(который не сбылся 1.2973),а 2: временной с 10.05 по 21.05! Есть еще вопросы?
 

Брюс

Дедушка
да ладно не ругайся.удалю потом свои коменты.лучше советоваться с другими прежде чем принимать решение.раньше торговать было надёжней и спокойней когда Брюс говорил не очкуйте.все держали кулаки и всё-таки были в профите.когда 100 чел. и каждый согласен с остальными то уже легче.а щас взяли моду не пиши то не пиши это.как будто тут есть што-то оч. важное.щас вообще не пойму :up::down: :question:.
мне интересно что думают другие

Брат мне очень жаль! Мы за тебя отомстим этим толстосумам!
 

Брюс

Дедушка
Этот месяц должен закрыться не ниже 1.2550, если ниже то евро попа пойдем ниже!
 

Сёма

Интересующийся
Да, Брюс, вопрос то был о том, что шепчет тебе твоя чуйка именно в данный момент, а не о тех анализе...Именно этим твоя ветка и интересна, харизмой понимаешь ли, а в последнее время тебя тут не хватает...
 

Сёма

Интересующийся
кот - слишком маленький запас у тебя, я сам слил три счёта, принципиально ненавидя этот ...манимэнэджмент, и только после третьего слива я решил не рисковать больше пяти процев в одной сделке и всё наладилось..
 

Брюс

Дедушка
Да, Брюс, вопрос то был о том, что шепчет тебе твоя чуйка именно в данный момент, а не о тех анализе...Именно этим твоя ветка и интересна, харизмой понимаешь ли, а в последнее время тебя тут не хватает...

Все понял буду исправляться!:rolf:
 

Брюс

Дедушка
кот - слишком маленький запас у тебя, я сам слил три счёта, принципиально ненавидя этот ...манимэнэджмент, и только после третьего слива я решил не рисковать больше пяти процев в одной сделке и всё наладилось..

Истину кажишь! А в данный момент больше 2% не рисковать!
 

Брюс

Дедушка
Да, Брюс, вопрос то был о том, что шепчет тебе твоя чуйка именно в данный момент, а не о тех анализе...Именно этим твоя ветка и интересна, харизмой понимаешь ли, а в последнее время тебя тут не хватает...

Чуйка меня временно покинула!
 

Брюс

Дедушка
Франк еще раз поймал! Это означает что Швейцария(банк) закупила евро! Можно сделать выводы что евро завтра продолжит рост или я не прав.
 

Сёма

Интересующийся
Да. вроде бычачье поглощение на дневках рисует, да красивое такое, плюс последнее движение сильно смахивает на импульс первой волны вверх..но сильно штормит в последнее время, так что уверенности нет..поживём увидим..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх