Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alextrader2007

Местный знаток
Повторяю для тех кто в танке еще раз за 30 секунд до резкого скачка цены я написал что открываюсь в бай НА ВЕСЬ депозит!!!!

После чего скачек 84 пункта и фиксация прибыли, представляете сколько прибыли на весь депо:):king:

... а ЕВРО дальше вверх понеслась. Зафиксировали хоть не всю позицию :), ясновидящий вы наш. А то это хороший посыл открыть свою ветку с прогнозами и конкурировать с Брюсом. :)
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
А где сателлиты? Почём отдано? Я, так этот "кривой" кросс по 4392 закрыл, но попутно, после утрешнего поста, хамским образом прикупил и вторго "кривого" сателлита. Правды ради, объём небольшой, да и хапнул только полторы фиги. Ну, что?? Развернулись, али где?
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
... а ЕВРО дальше вверх понеслась. Зафиксировали хоть не всю позицию :), ясновидящий вы наш. А то это хороший посыл открыть свою ветку с прогнозами и конкурировать с Брюсом. :)

Уважаемый я ищу не конкурентов, а единомышленников!!! с кем бы можно было обсудить текущий расклад:)
В своей ветке только спасибо, и еще хотим, а мой интерес хотелось бы не только давать но и что получать какие то мысли соображения глядишь избежишь лишних ошибок:)
 

Fin65

Местный знаток
To Fin65,
А где сателлиты? Почём отдано? Я, так этот "кривой" кросс по 4392 закрыл, но попутно, после утрешнего поста, хамским образом прикупил и вторго "кривого" сателлита. Правды ради, объём небольшой, да и хапнул только полторы фиги. Ну, что?? Развернулись, али где?
Всем Успехов!

Есть предложение обмениваться мнениями в созданной мною ветке, а то вот уже говорят что пытаюсь Брюсу на авторитет наступить:)
 

w2m

Активный участник
всё ясно с вами - удачи вам...не интересно с вами...одни понты...от лосей ваших...
 

kot76

Активный участник
]:->
сёдня слил депо полностью.закупился ауди а он с..ка вниз как никогда:oops:
них..ра не понял почему.
я в шоке
 

w2m

Активный участник
сожалею,Кот...моё мнение - надо самостоятельно принимать решение,так меньше шансов на слив...
 

petrovas

Новичок форума
И мою поддержку прими, чисто человеческую, моральную.
Рынок сейчас бешеный. Сам зафиксировал убытки. Последние несколько дней не лезу. И вообще буду менять тактику и принципы торговли.
 

25767VALERA

Местный знаток
]:->
сёдня слил депо полностью.закупился ауди а он с..ка вниз как никогда:oops:
них..ра не понял почему.
я в шоке
обидно но не смертельно!!! С каждым сливом приобретаешь опыт,что не мало важно.главное чтоб не отбило охоту играть
 

kot76

Активный участник
да главно дело евра вверх а эта сволочь вниз.целый год нянчил как ребёнка(депо).пойду что нибудь выпью.сколько не играй - всё равно рано или поздно результат один.простите за оффтоп
 

w2m

Активный участник
Держись,Дружище - да,согласен и поддерживаю,хряпни чё-нить и забудь,всё будет хорошо,главное,чтоб здоровье было....
 

kosjacok

Новичок форума
]:->
сёдня слил депо полностью.закупился ауди а он с..ка вниз как никогда:oops:
них..ра не понял почему.
я в шоке
я тоже щас с аусси в ж... сижу, просадка 900 п]:-> я в шоке!!!!!
когда будет откат- фиг знает:loss::fa::fa::fa:
сколько депо было, если не секрет????
 

kot76

Активный участник
800 $
не работает никакой теханализ.у кого денег больше - тот и музыку заказывает.захотят то сделают евро по 20 центов.или 20 баксов
Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным образом несколькими очень могущественными людьми наверху, вам станет понятно, как возникают периоды инфляции и депрессии.


Ротшильды - это разветвленный клан банкиров, история которого уходит в глубь веков, распространивший свое влияние по всему миру..
 

Край

Новичок форума
Сидят блохи на собаке, и с помощью теханализа, графиков и индикаторов, вычисляют, куда она сейчас повернёт. Мне неприятно чуствовать себя блохой, но увы...
 

Fin65

Местный знаток
всё ясно с вами - удачи вам...не интересно с вами...одни понты...от лосей ваших...

я тоже щас с аусси в ж... сижу, просадка 900 п]:-> я в шоке!!!!!
когда будет откат- фиг знает:loss::fa::fa::fa:
сколько депо было, если не секрет????

обидно но не смертельно!!! С каждым сливом приобретаешь опыт,что не мало важно.главное чтоб не отбило охоту играть


Это что камень в мой огород посмотрите продаю aud usd и покупаю eur aud http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...torgovlya-vnutri-dnya-7.html#post111451:oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх