Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Priboy

Новичок форума
пора.....никто не ждёт вверх,все засолились....думаю самое то навверх
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Да, раздолбали "Орлова" в мелкий бисер. Я пока пост кинул, чёй-то отошёл (может водки хряпнуть), глядь, а он уже отрабатывать начал. Я давай картинку готовить, стопик передвинул в профит (ну, что б красиво было), текст на график писать начал где цели, тормоза.. А-а он ка-ак кайлом жахнет... Сателлиты они и есть пресмыкающеися! А вот за EUR/AUD персоналишное спасибо. НУ, не люблю я эти кривые (ИМХО) кроссы (у меня всё в сознании сидят спреды по 20-25 пунктов), а тут после Вашего вопроса глянул: "А паркуа бы и не па?" Гоню стоппрофитом по чуть-чуть. Цели видятся, где-то, в полуторофигах от текущих (середина канала). Это в компенсацию за поруганноё Е(е?)вро. Кстати, пара USD/EUR (кто, где живёт) упёрлась в Lоу EUR/USD (со ввода). Если кто-то занимается циклами - отзовитесь! По паре EUR/USD годовой Lой на интерференции дневных циклов приходится на 20.05 (я у Про в ветке кидал). По, собственно, евре я в покупке (с утра долился свиньёй) - анализ показывает (днёвки), что нет импульса вниз. Всё-таки думаю, что это "Волна-а" "Треугольника".
Всем Успехов!
 

vostok2

Местный знаток
Следующий уровень сопротивления бакса 89.624.Это максимум 2009 года.Там возможен откат. Но ,я смотрю, что бакс действительно настроен серьёзно на уровень 92.530 - максимум 2005 года. По евре моя ближайшая цель в районе 1.1880-1.1900, но перед ней ещё психологически важный уровень(по Dow Jones) 1.2000
 

HUAN

Новичок форума
пора.....никто не ждёт вверх,все засолились....думаю самое то навверх

В Европе продолжается экономический хаос, просвета пока не видно.
В парламенте разногласия по утверждению 750 млрд. пакета помощи.
Медведи переместились с акций на форекс.
ЕВРО уверенно шагает вниз.

Мое мнение таково, что сегодня с большой вероятностью будет пробит психологически важный уровень 1,2000 ну а дальше.... ИМХО

ВСЕМ ПРОФИТОВ И ОСТОРОЖНОСТИ НА ЭТОМ МИННОМ ПОЛЕ!!!
 

Fin65

Местный знаток
Все покупаю евро на весь депо жду резкого скачка вверх.
 

max10hyip

Заблокирован

Priboy

Новичок форума
max10hyip ,Кто чем не доволен ?! вы внимательно читайте что я писал ещё с утра
"пора.....никто не ждёт вверх,все засолились....думаю самое то навверх"
А мне в ответ ню-ню...1.20 и всё такое
 

Fin65

Местный знаток
Повторяю для тех кто в танке еще раз за 30 секунд до резкого скачка цены я написал что открываюсь в бай НА ВЕСЬ депозит!!!!

После чего скачек 84 пункта и фиксация прибыли, представляете сколько прибыли на весь депо:):king:
 

25767VALERA

Местный знаток
EUR/USD в течение дня: Диапазон вторника вышел за пределы диапазона понедельника, что послужило негативным сигналом и продолжило доминирующий нисходящий тренд. В результате пара достигла новых 4-летних минимумов ниже 1,2234, приблизившись к долгосрочному уровню поддержки в виде скользящей средней на 1,2123 на месячном графике. Однако пара, вероятно, не найдет существенной поддержки до психологически важного района 1,2000, который защищается второстепенным более высоким минимумом 1,2033. Проекция с более низкого максимума 1,3095, достигнутого 10 мая, указывает на целевой уровень равенства волн 1,1913. Коррекционный рост ограничен на данном этапе. Максимальный потенциал роста, как ожидается, будет ограничен районом 1,2315.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх