Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
На часовом графике USD/JPY очень похоже, "вырисовывается" разворотная модель "Параллелограмм". Данное предположение подтверждают и ряд индикаторов: девер на RSI, CCI вышел из перепроданной области и пересекат нулевую отметку, и, хотя MACD находится в отрицательной области, "быстрая линия" (гистограмма) пересекла "медленную" (сигнальную). Единственно, что не радует - это падение "молотильности" на росте. Возможно, что при открытии будет некоторое движение вниз (предельное значение, полагаю, - 92-ая фигура). В любом случае стоп ниже "красной" стороны параллелограмма. Цель - 93.60-70.
З.Ы. Если EUR/USD откроют движением вверх, то по паре EUR/JPY (а на ней можно "отрисовать" такой же параллелограмм), покупки выглядят предпочтительней, ввиду того, что при "разрешении" разворотной модели, цели видятся в районе 117.70.
Всем Усепехов!
 

treider07

Новичок форума
добрый день господа соглашусь с брюсом есть еще один вариант либо следующая неделя флетовая но две последующие падение а потом торговля в деапозоне
 

vostok2

Местный знаток
На часовом графике USD/JPY очень похоже, "вырисовывается" разворотная модель "Параллелограмм".
То что разворот на H1, может быть просто коррекцией на Н4. Думаю, что по Евро может быть(это под большим вопросом) небольшая коррекция, а потом дальше вниз. Все индюки просто лежат на Н1,Н4,Д1.
 

pvv2007

Активный участник
Привет всем!
Что-то давненько не заходил.
Выскажу свое мнение по EURUSD...
Движеня вверх могут быть краткосрочными и небольшими. Основываться могут на эмоциональных положительных новостях. Все вливания ликвидности в проблемные страны только увеличивают их долги, с которыми рано или поздно им придется расчитываться. Доверие к евро будет восстанавливаться медленно с увеличением экономического роста. Еще одним препятствием роста станет ожидание повышения процентных ставок ФРС, а к этому их подталкивает вся ситуация в америке. Мое мнение - мы увидим в ближайшие два-три месяца уровень 1.1000-1.2000. С этих уровней может начаться восстановление. К этому времени промышленность стран ориентированных на экспорт получат значительные преимущества благодаря низкому курсу евро, что в свою очередь приведет к общему экономическому росту еврозоны. Краткосрочный план торговли - продавать при росте...
 

Cara

Новичок форума
люди... у всех на межбанке сейчас EUR/USD в районе 1,44, а GBP/USD в районе 1,6??? или это глюк какой-то?
 

Cara

Новичок форума
_http://www.forex-directory.ru/forex-quotes-charts.html Котировки форекс. Графики валют Forex в реальном времени
фигня какая-то...
глюк скорее всего...
 

pvv2007

Активный участник
Гон, однозначно...
Я тоже посмотрел на сайте саксобанка...
На других источниках все в норме
на калите до 19 мск бакс против рубля торговался ровно... Даже падал потихому.
Последняя цена 30.4141
Никаких резких изменений на понедельник не жду...
 
  • Like
Реакции: Cara

25767VALERA

Местный знаток
я за брюса!!!!! Просрееет тога посмотрим.Не ошибается чел.Мой мней.
 

Брюс

Дедушка
Ну что тут у нас если ускоглазые погонят сразу вниз к 1.2300 значить все по плану,а если вверх к 1.24 есть вероятность дальнейшего падения!
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять!!
Брюсов стоп-то (если не перенёс) ещё не срубило. Вот мой снесло. Главное, блин, в полшестого спать лёг - всё нормально. А-а, поутру они проснулись. Но Lой близко. А, кстати, кто-нибудь скажет, что имел ввиду Трише, когда сказал, что "Еврозона должна сделать квантовый скачок"?
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх