Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Я не просто знаю я это спланировал.

Поясняю последний раз впереди летняя пора скоро отпус в отпуске надо отдыхать, но деньги то нужны всегда поэтому опускаем ниже плинтуса ставим в вай и на три месяца в отпуск, кому что еще не понятно??? (и кстати евро долар не та пара которая нам нужна):)
 

GORDEEV

Новичок форума
было бы неплохо если встать на эту профитную точку )
 

Skrudg

Новичок форума
я эту точку уже дано ловлю поймал, а тут ещё одна в придачу.:oops:
 

cashfantom

Активный участник
Европу ещё долго колбасить будет, простым грекам, испанцам, португальцам до одного места по чём евро к доллару, главное чтобы их интересы не ущемлялись. так что плинтус гораздо ниже...
 

Fin65

Местный знаток
Всем по сколько надо пунктов, удачи!!

Я на природу, приятных выходных =)
 

kot76

Активный участник
Я не просто знаю я это спланировал.

Поясняю последний раз впереди летняя пора скоро отпус в отпуске надо отдыхать, но деньги то нужны всегда поэтому опускаем ниже плинтуса ставим в вай и на три месяца в отпуск, кому что еще не понятно??? (и кстати евро долар не та пара которая нам нужна):)

поделись секретом какая нам нужна валюта.я уже предлагал рублем торговать.
 

25767VALERA

Местный знаток
В Capital Economics изменили свой прогноз относительно пары евро/доллар США на конец текущего года, понизив его до 1,10 против прежнего прогноза 1,20. В банке говорят, что, хотя некоторые силы, тянувшие евро вниз в последние месяцы, возможно, сейчас ослабли, существует множество других причин для того, чтобы ожидать, что единая европейская валюта продолжит падать. В Capital Economics ожидают, что пара евро/доллар упадет до уровня паритета к концу 2011 года, так как рост ВВП еврозоны будет значительно отставать от роста ВВП США, тогда как опасения относительно налогово-бюджетного кризиса и будущего евро, вероятно, будут сохраняться. Сейчас пара торгуется по 1,2380.
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
А отдыхать в Новой Зеландии на собственной ферме, пася коров (по Вильямсу (незабвенному))?
То Брюс,
Так и сделал. Стоп там же. "Свинью" не строил.
Всем Успехов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх