Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HUAN

Новичок форума
Всем доброго времени суток и профитов!

Несмотря на сообщение, что Греция уже получила первые 5,5 млрд. из пакета помощи, Евро это не подбодрило.
Исходя из этого склоняюсь к тому, что все таки продолжится движение вниз до.....?
Думаю что как минимум до 1,2500/40...

Это не сигнал к действию!!! просто мысли вслух!
 

HUAN

Новичок форума
Всем доброго времени суток и профитов!

Несмотря на сообщение, что Греция уже получила первые 5,5 млрд. из пакета помощи, Евро это не подбодрило.
Исходя из этого склоняюсь к тому, что все таки продолжится движение вниз до.....?
Думаю что как минимум до 1,2500/40...

Это не сигнал к действию!!! просто мысли вслух!

Не исключено что азиаты немного поднимут Евро в свою сессию, как они не раз делали.....
 

HUAN

Новичок форума
думаю будем сейчас долбить подддержку 1,2520
ИМХО
 

школяр

Гуру форума
вниз точно..тока на скока сказать немгу..тк работаю чисто пи индюкам..что покажут то и делаю
 

25767VALERA

Местный знаток
Да, пока идем вниз.Но думаю,что уже можно потихоньку смотреть на покупку.дальнейшее падение еврика ведет к краху(несостоятельности) всей финсистемы евросоюза.Должны начать принимать меры.Например-(Нарушив традицию, ЕЦБ в понедельник начал интервенцию на рынки государственных облигаций тех стран, которые больше всего пострадали от последней волны волатильности, вызванной усиливающимися опасениями относительно того, что другие страны еврозоны могут столкнуться с похожими проблемами, что и Греция, в плане выполнения долговых обязательств.)Насколько они будут действенными другой вопрос.я пока жду
 

mdk

Интересующийся
Ну что ждем плохой статистики по безработице в юса и в бай ;)
 

Fin65

Местный знаток
Дождались? какай бай:)

Вы не понимаете сейчас евро загонят в самый самый низ какой только мыслимо возможный. Вот тогда бай и отпуск :rolf::rolf::rolf:
 

школяр

Гуру форума
всё теперь верх..покрайней мере у меня так кажет(со вчерашнего вечера +1000пп)
 

rttrade

Прохожий
EUR/USD Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.2554 с целью – T/P 1.2641 и S/L 1.2527 Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.2512 с целью – T/P 1.2433 и S/L 1.2537 GBP/USD Покупать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.4656 с целью – T/P 1.4741 S/L 1.4609 Продавать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.4571 с целью – T/P 1.4472 и S/L 1.4609
 

25767VALERA

Местный знаток
14 мая /Dow Jones/. Пара евро/доллар США колеблется в районе уровня 1,2550, и в Societe Generale предупреждают, что в случае существенного прорыва ниже этого уровня сложится крайне неблагоприятная техническая картина. Следующая ключевая поддержка находится в районе 1,2460-1,2520. "Прорыв к этому диапазону сделает возможным повторную проверку на прочность уровня 1,2330, минимума октября 2008 года", – говорят в Societe Generale. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,2545.
 

25767VALERA

Местный знаток
Думаю тож вниз!!!
Последний прикол:
Сообщения, опубликованные в пятницу в испанской газете El Pais, о том, что президент Франции Саркози пригрозил выходом Франции из еврозоны в случае отказа Германией помочь Греции, усиливают понижательное давление на евро в ходе торгов в пятницу. На момент написания статьи пара евро/доллар США торговалась на новом 17-месячном минимуме 1,2432.
 

destroer

Активный участник
Если Германия спрыгнет с еврозоны, это будет номер. Франция сама следом оттуда побежит.
Но наверное до этого не дойдет.
А вот то, что обещанную помощь могут не дать, вот это я бы не исключал :) (имеется ввиду полный пакет помощи на кучу лет)
 

Fin65

Местный знаток
Если Германия спрыгнет с еврозоны, это будет номер. Франция сама следом оттуда побежит.
Но наверное до этого не дойдет.
А вот то, что обещанную помощь могут не дать, вот это я бы не исключал :) (имеется ввиду полный пакет помощи на кучу лет)


Может она была бы рада спрыгнуть НО КАКИМ ОБРАЗОМ она и есть еврозона:rolf:
 

profy60

Почетный гражданин
Kрупномасштабное снижение евро вряд ли можно считать оконченным. Циклическая волна снижения может отправить евро к 1,0-1,07 в 2011-м году. Хотя нельзя исключать краткосрочных отскоков и консолидации, особенно после продавливания евро/доллара на 8 фигур (6%) всего за две недели. Это произошло после весьма неожиданных и значительных мер, предпринятых европейскими странами.
В ближайшее время может произойти отскок к 1,2655 или даже 1,2740. Но затем вероятно дальнейшее снижение к 1,23 в течение двух-трех недель и 1,16 до конца года.
 

Pro_trader

Official representative
Всем доброго времени суток и профитов!

Несмотря на сообщение, что Греция уже получила первые 5,5 млрд. из пакета помощи, Евро это не подбодрило.
Исходя из этого склоняюсь к тому, что все таки продолжится движение вниз до.....?
Думаю что как минимум до 1,2500/40...

Это не сигнал к действию!!! просто мысли вслух!

этого даже на мух жаренных не хватит ..
они около 300 млд. должны ...
:rolf:

скоро и Испания и Португалия это запросит ..
:ta:

go down the street ....
and never back ...
:down:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх