Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vigan

Интересующийся
Что там пишут банки в прогнозах не читал, но знакомые трейдеры из Merrill Lynch настроены глубоко вниз по EURUSD...
 

Maity

VIP-участник
"V" - образная модель, не характерна для евры. Гоню позицию стоп профитом (правда глубоким). Полагаю переоткрытие будет. Не оччень-то мне нравится резкое падение, как не нравится и резкий отскок. Время, скорее всего, надо будет пересматритвать. (Цикличетские дни чуть позже кину). Во вторник, кстати (думайте, думайте - голова не только для кепки дана) очередных КОТов опубликуют. Всё (Всех и Сразу?) сразу на место встанет.
З.Ы. На "минуте" у-ух поплакался, звиняйте...
Всем Успехов!
 

25767VALERA

Местный знаток
Всех с Днем Победы! Уважаемые трейдеры!
Если могешь почисти ветку,а то те6бя совсем невидно.день победы мой день варенья.принимается.... всем спасибо.профитов
Беспредел полнейший.....Брюс че творим?????
Спасибо
 

Maity

VIP-участник
Лет тридцать, тому на Площади был такой случай. Немка, у которой пропал ребёнок в мае 45-го, забрал малыша Васька Алексашин. При мне происходила встреча с мамой. Она сказала (ОНА СКАЗАЛА) "Человек, Ты выше Бога!!! Ты Воспитал сына своего врага!". Я встал на колени и-и-и умер. Вот так-вот. Может кому интерсно будет? Расскажу более.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
Лет тридцать, тому на Площади был такой случай. Немка, у которой пропал ребёнок в мае 45-го, забрал малыша Васька Алексашин. При мне происходила встреча с мамой. Она сказала (ОНА СКАЗАЛА) "Человек, Ты выше Бога!!! Ты Воспитал сына своего врага!". Я встал на колени и-и-и умер. Вот так-вот. Может кому интерсно будет? Расскажу более.
Всем Успехов!

Дружище либо ты бредишь либо у тебя еще 9 мая:oops:
Очень интересно будет послушать в теме свободное общение.
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Ну, попробуйте, поверить. Я прада - древнй. Ну, не вру (не умею). Спрашивайте (до предела) отвечу. Хамить не хочу.Ну, "будь ласкав" (я не хохол).
Всем Успехов"
 

Fin65

Местный знаток
To Fin65,
Ну, попробуйте, поверить. Я прада - древнй. Ну, не вру (не умею). Спрашивайте (до предела) отвечу. Хамить не хочу.Ну, "будь ласкав" (я не хохол).
Всем Успехов"

И что??? Не надоело с малолетками по форумам тусить??? Играть в форекс гуру , Не нашли себя в реальной жизни???

Ладно хоть не хохол:)
 

Maity

VIP-участник
To Fin,
Да, да. Мне и Франкус (с другого форума) поджопничал! Какового, блин? Да, чёрт, его (меня) знает!!! Ну, вдруг, хочется. Не вру.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
To Fin,
Я не понимаю, где провинился. Ну, понято, ну, дурак, ну, старый. Ну, где ж в "***** влип" (Миш, это специалишно для Тебя) Иль, напротив: "Правда покоя не даёт?".
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
To Fin,
А, Вы, неплохо меня "сделали". Спишимсчя? В личку можно? Брюс, прости, что в Твоей теме.
З.Ы (Fin, на откровенку вызываю ( Ты не первый, извени)
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Внимание!!! На "Волне-х" очень мощное сопротиваление.
Всем Успехов1
 

Брюс

Дедушка
Всем привет! Праздник прошел на ура!
Евро танцует прикольно! Мое мнение: бакс еще свое не взял! Сходим еще вниз в район 1.23-1.25! Рассматриваю начало покупок ниже 1.2550!
 

Брюс

Дедушка
Сейчас наступил временной отрезок разворота(я писал о нем выше 10.05-21.05),а так как минимум уже был значить должны его обновить!
 

Maity

VIP-участник
To Брюс,
Как только "продолбаем" красненькую вверх (на часах по close), так всё на местА встанет.
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх