Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To petrovas,
Пример "гашения" "Растянутой Пятой". Я в тот кон думал, что и пятую в пятой растянут (дело больше Российской фондЫ касалось, но в связке с баксом...), а она вона: почти пять месяцев колбасИла. И когда казалось: ну, вот оно! А тут тебе 08.08... А по счёту в этой (красной) пятой растянута третья (с некоторыми Аправилами, но при завершении более крупной конфигурации (в конкретном случае на два порядка выше) - это допустимо).
Всем Успехов!
 

vostok2

Местный знаток
А это я уже кидал (правды ради "базовую" уже поправил).
Респект.Нормальный нисходящий треугольник, но не факт что будет отскок, а пробой не произойдёт в настоящее время. Ситуация на рынке вон какая. Хотя... . В соседней ветке видел инфу, что " по данным CME Group (Чикагская товарная биржа) на 04.05.10 на FOREX скопилось гигантское количество фьючерсных контрактов по евро/доллар - 463 630 на сумму порядка 58 млрд. евро. Практически все они июньские, т.е. со сроком экспирации до 14 июня. Так что, вероятно, нисходящее давление на евро продолжится." А что будет, когда наступит день "Х" и все эти контракты начнут закрывать.
 

rttrade

Прохожий
EUR/USD

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.2744 с целью – T/P 1.2886 и S/L 1.2650
Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.2576 с целью – T/P 1.2433 и S/L 1.2673

GBP/USD

Покупать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.4835 с целью – T/P 1.5017 S/L 1.4785
Продавать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.4706 с целью – T/P 1.4498 и S/L 1.4770

GBP/JPY

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 138.43 целью – T/P 141.07 и S/L 145.42
Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 133.35 с целью – T/P 130.53 и S/L 134.82
 

Maity

VIP-участник
To vostok2,
Зайдите на "КОТов" в Чикаго. Полагаю, многие вопросы отпадут автоматом. Иль, кто-то здесь уже кидал "кривулины" (в "Абсолюте"), может он "снизойдёт"?!
Всем Успехов!
 

petrovas

Новичок форума
Maity, а что там сейчас? Что по индексу доллара и евробаксу, в частности?
Недели три назад КОТ указывал как раз на рост индекса, но прошла неделя и ничего не случилось, кстати рост предполагался до 83. Подумалось, что не стоит обращать на это внимания. Плюнул. И через неделю показал себя во всей красе:) Даже 83 переплюнул. Так что может действие с запозданием происходить,но обращать внимание на это стоит. Как говорится, проверено:)
 

w2m

Активный участник
Ребят,Всех с ПРАЗДНИКОМ ,наступающим!!! А кто-нибудь есть из типа трейдеров,хотелось бы услышать мнение о сегодняшней ситуации,да и может у кого есть какие мысли,прогнозы? А то чёт весь день тишина,только после скачков все начинают комментировать...
 

Maity

VIP-участник
To w2m,
Отхожу (отупевая?) от трейдинга! А-ау, трейдуны! Дайте челу байселиться.
Всем Успехов!
 

w2m

Активный участник
Хорошо,вот такой вопрос - что делать,понятно,что пятница,значит на забор,но если есть ветка,есть рынок - у людей висят СЕЛЛЫ и БАИ ,да и вообще,хотелось бы мнение человека,относительно "фундамента",что и как кто мыслит,а то только флуд идёт с копированием с "братских"сайтов инфы ....без обид,но форум и ветка изначально для "своего" видения на рыноку(м..ть его)...Кто как мыслит,куда пойдём со следующей недели - уже есть разворот или пропасть пока...А складывается впечатлениечто на форуме "засланные казачки" рулят для ДЦ-шников свой расклад.Никого не хочу обижать,это только моё мнение,но мнение на пустом месте не формируется.
 

Fin65

Местный знаток
Золотые слова, вот и выложите свое видение, а мы присоединимся:)
 

w2m

Активный участник
А Вы посмотрите,что у меня написано под аватарой,разьве "новичёк"может так,как "Местный житель"? Не хочется захламлять ветку флудом, у Вас,ОРАКУЛОВ и хочу научиться,посоветуйте что-нибудь,а то всё голые фразы и цифры,обоснований нет,всё сходится,а как эти циферки у Вас нарисовались? Иль секрет большой?Тогда зачем на форум заходить?
 

imported_AK_

Активный участник
Выложиваю. "Гасить" - возвращать на исходный уровень (как минимум).

На мой взгляд разметка неверна. У Вас получаются волны старшего порядка (красные 2 и 4) меньше волн младшего порядка (белая 2), что недопустимо. А белая 3 похожа больше на коррекционную.
 

Fin65

Местный знаток
А Вы посмотрите,что у меня написано под аватарой,разьве "новичёк"может так,как "Местный житель"? Не хочется захламлять ветку флудом, у Вас,ОРАКУЛОВ и хочу научиться,посоветуйте что-нибудь,а то всё голые фразы и цифры,обоснований нет,всё сходится,а как эти циферки у Вас нарисовались? Иль секрет большой?Тогда зачем на форум заходить?

Так посоветовать то запросто вы спросите что конкретно вас интересует.


...Как же его понять боярин коль он ничего не говорит...:oops:
 

Maity

VIP-участник
To АК,
Заинтриговали, *ля, буду! Можно картинку? Где у Вас (коррекция на коррекцию (ИМХО)) есть импульс? Что Вы пользуете для определения кластерных областЕй? Время - где? Сыпасибо.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
То w2m,
А, Вы, и впрямь, прищепитесь ко мне прищепкой? Али как будете: "Я человек!, Я гражданинын, Я, в конце концов Личность!!!..." На зти ры нки приходят работать одни Гении (Я, Первый, чтоб никого не обидеть). Скажите, а Вы и вправду будете пользовать то, что я Вам дам? Мне не сложно (практика показывает), а Вам оно нужно?
З.Ы. Никоим боком не хотел обидеть и не лукавлю.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Да, Брюс, Да! Ребят, вокруг гляньте. Ну, хоть, бутылку кефира, а? Я - таки сам после войны, но сты-ы-ыддно. Сорри, деньги слёз не любят.
Всем Успехов!
 

profy60

Почетный гражданин
To Брюс,
В последней коррекционной тройке, представлявшей собой "Удлинённую Плоскую" ("Волна-А" - 3817-3267, "Волна-В" - 3267-3678, "Волна-С" - 3678 - (сегодня?)) в импульсе "С" (1-2-3-4-5) растянутая получилась 5-ая. (Ой, как мне не хочется это писать! (Бо-о-оязно быть оракулом)). Первый импульс в "С" - 3678-3521, второй - 3581-3416, третий - 3513-(сегодня?). Растянутую 5-ую, "гасят", как правило, за время не превышающее 0.5t её формирования!!! Таким боком получаем, что, где-то, в середине третьей декады месяца курс должен быть (если принять, что сегодняшнее лоу - годовое) не ниже 1.3513!!! Офигеть! Мам, я умер - пых!
Всем Успехов!

По прогнозам банков район 1,36 .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх