Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

max__2003

Активный участник
Случайностей не бывает, тем более, там, где оооочень большие деньги. Перед тем как сделать выводы, просто задатесь вопросом "Почему это произошло. или. Для чего это нужно было"
 

petrovas

Новичок форума
А теперь закройте график и посмотрите сколько стоил доллар в 2000 году десять лет назад 28.72 копейки

:)

А теперь вы откройте другой график и посмотрите, сколько 10 лет назад стоила нефть:)

Курс рубля зависит от стоимости нефти, а каждой конкретной валютной единицы еще и от соотношения кросса в парах. Вот и посмотрите , что почем.
Надеюсь, рассказывать про инфляцию в СССр и Росии вам не надо? И рассказывать про покупательную способность того же доллара?
 

Fin65

Местный знаток
Не знаю как кто,а я думаю что бакс еще свое не взял!

Верно думаешь только пары надо выбирать ( какие уже писал ) или короткий стоп потому как после такого движения могут так же резко все отыграть, сейчас набирают пассажиров, а куда повезут ??? сначала все ждали отката сейчас уже перестают как мы с вами, а когда совсем поверим в тренд тут то все и случиться.

Завтра то бишь сегодня предельно аккуратно иначе всю прибыль так же легко можно слить =)
 

Fin65

Местный знаток
А теперь вы откройте другой график и посмотрите, сколько 10 лет назад стоила нефть:)

Курс рубля зависит от стоимости нефти, а каждой конкретной валютной единицы еще и от соотношения кросса в парах. Вот и посмотрите , что почем.
Надеюсь, рассказывать про инфляцию в СССр и Росии вам не надо? И рассказывать про покупательную способность того же доллара?

Уважаемый про покупательскую способность не надо, что доллар, что ЛЮБАЯ другая валюта в мире теряет покупательскую способность.

И при чем тут нефть как мы покупали доллар в течении 10 последних лет за такую цену плюс минус так и покупаем ВОТ поэтому он и резервная валюта ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
 

Maity

VIP-участник
To Брюс,
В последней коррекционной тройке, представлявшей собой "Удлинённую Плоскую" ("Волна-А" - 3817-3267, "Волна-В" - 3267-3678, "Волна-С" - 3678 - (сегодня?)) в импульсе "С" (1-2-3-4-5) растянутая получилась 5-ая. (Ой, как мне не хочется это писать! (Бо-о-оязно быть оракулом)). Первый импульс в "С" - 3678-3521, второй - 3581-3416, третий - 3513-(сегодня?). Растянутую 5-ую, "гасят", как правило, за время не превышающее 0.5t её формирования!!! Таким боком получаем, что, где-то, в середине третьей декады месяца курс должен быть (если принять, что сегодняшнее лоу - годовое) не ниже 1.3513!!! Офигеть! Мам, я умер - пых!
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
Извиняюс,ь а не проще рисануть для наглядности чем столько писать???

Эскиз плизз своих размышлений выложите.
 

petrovas

Новичок форума
Уважаемый про покупательскую способность не надо, что доллар, что ЛЮБАЯ другая валюта в мире теряет покупательскую способность.

И при чем тут нефть как мы покупали доллар в течении 10 последних лет за такую цену плюс минус так и покупаем ВОТ поэтому он и резервная валюта ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Ладно, заканчиваем базар. Брюс, извини.

Ты о стоимости доллара к рублю говоришь, я же говорю о его соотношении к другим валютам. Стабильность, говоришь. Ну если он с 30 рублей упал до 23, во время кризиса вырос до 37 и опять за год упал до 28, в процентах то посчитай стабильность. Это касательно рублей. Касательно соотношения к другим валютам - открой график, повторюсь. Именно нефть укрепляет рубль, когда она дорогая и ослабляет, когда она дешевая. Если ты не знал.
Что ты мог купить на 100 долл. 10 лет назад и сейчас? Я напомню, если не не вспомнишь. На 100 долл. раньше можно было снимать квартиру и жить в течение месяца: еда, такси и пр. А сейчас хватает только на оплату коммунальных платежей. Разница понятна наверное. Подумай, прежде чем голословно что-то утверждать. Это и зовется покупательной способностью.
 

petrovas

Новичок форума
To Брюс,
В последней коррекционной тройке, представлявшей собой "Удлинённую Плоскую" ("Волна-А" - 3817-3267, "Волна-В" - 3267-3678, "Волна-С" - 3678 - (сегодня?)) в импульсе "С" (1-2-3-4-5) растянутая получилась 5-ая. (Ой, как мне не хочется это писать! (Бо-о-оязно быть оракулом)). Первый импульс в "С" - 3678-3521, второй - 3581-3416, третий - 3513-(сегодня?). Растянутую 5-ую, "гасят", как правило, за время не превышающее 0.5t её формирования!!! Таким боком получаем, что, где-то, в середине третьей декады месяца курс должен быть (если принять, что сегодняшнее лоу - годовое) не ниже 1.3513!!! Офигеть! Мам, я умер - пых!
Всем Успехов!

Мэйти, не очень понятно, не могли бы пояснить. Что значит гасят растянутую пятую?
Вы предполагаете тоже, что сегодня было лоу?
 

Брюс

Дедушка
Ща наверно выдам вам по красной карточки и закончим на этом!
 

Fin65

Местный знаток
Ладно, заканчиваем базар. Брюс, извини.

Ты о стоимости доллара к рублю говоришь, я же говорю о его соотношении к другим валютам. Стабильность, говоришь. Ну если он с 30 рублей упал до 23, во время кризиса вырос до 37 и опять за год упал до 28, в процентах то посчитай стабильность. Это касательно рублей. Касательно соотношения к другим валютам - открой график, повторюсь. Именно нефть укрепляет рубль, когда она дорогая и ослабляет, когда она дешевая. Если ты не знал.
Что ты мог купить на 100 долл. 10 лет назад и сейчас? Я напомню, если не не вспомнишь. На 100 долл. раньше можно было снимать квартиру и жить в течение месяца: еда, такси и пр. А сейчас хватает только на оплату коммунальных платежей. Разница понятна наверное. Подумай, прежде чем голословно что-то утверждать. Это и зовется покупательной способностью.

Вы наверно прикалываетесь про то что можно было купить на 100 долларов тогда.
А на 25 рублей можно было авиабилет купить через всю страну, а теперь за 7000 т.р. так понятней про голословность???? Почувствовали разницу???
 

petrovas

Новичок форума
Ок, будем считать, что она уже вручена:)
Еще раз приношу извинения за флуд.
 

petrovas

Новичок форума
Вы наверно прикалываетесь про то что можно было купить на 100 долларов тогда.
А на 25 рублей можно было авиабилет купить через всю страну, а теперь за 7000 т.р. так понятней про голословность???? Почувствовали разницу???

МЛЯ, написал же раньше:что такое инфляция в СССР и России - надо или не надо рассказывать?

Давайте закончим, а?
 

Maity

VIP-участник
А это я уже кидал (правды ради "базовую" уже поправил). Хотел дать ссылку, но, чёй-то не сыскал (Fin - это я прикалываюсь, ну, скучно ж, право).
 

Fin65

Местный знаток
А это я уже кидал (правды ради "базовую" уже поправил). Хотел дать ссылку, но, чёй-то не сыскал (Fin - это я прикалываюсь, ну, скучно ж, право).


C точки зрения тех анализа красиво, а как будет посмотрим =)

Я евро баксом не торгую:) скучно и спать охота, но надо дождаться первой свечки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх