Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kot76

Активный участник
а не пойти нам на 2 ку после 1.24:)
Брюс тебе дали право чистить ветку?
 

25767VALERA

Местный знаток
Доллар США, который на этой неделе показывает рост, и пара евро/доллар, которая наоборот снижается, вне сомнений, дали многим трейдерам возможность заработать много денег. И действительно, в этой колонке уже некоторое время прогнозируется снижение пары евро/доллар до 1,2342 в конечном итоге.
Однако, если тренд вам на руку, то вам может быть полезна и его обратная коррекция, если вы вовремя сможете почувствовать ее приближение.
Верно, что прогнозируемый мной целевой уровень 1,2342 не кажется таким далеким, учитывая достигнутый в четверг минимум нисходящего тренда 1,2689. Однако если я не ошибаюсь, то достижение парой уровня 1,2342 будет отложено ввиду коррекционного роста.
По моему мнению, уровнем, с которого пара начнет расти, является поддержка 1,2619. Если позднее в четверг пара вновь вырастет с поддержки, то она, по меньшей мере, проверит на прочность район сопротивления 1,2710-1,2742. Дальнейший рост нацелит пару на район сопротивления 1,2904-1,2999.
Если пара евро/доллар не достигнет 1,2619 в четверг, то в пятницу уровнем, с которого может начаться ее рост, станет 1,2597.
В конечном итоге, если пара проверит на прочность район поддержки 1,2600 на этой неделе, то это вызовет не рост евро, а консолидацию евро. Такое развитие событий, вероятно, будет не столь опасным для инвесторов, ставящих на снижение евро. Однако консолидация может испортить вам день, если вы примете нисходящий тренд как должное
 

TRD

Новичок форума
продавать продавать продавать ) хоть у меня 2 на покупку стоят уже в -700 пунктов стараюсь их удержать
к 1.2456 идет !
 

Melvin

Активный участник
"Это самая полноценная паника!"

Аналитики разводят руками, не в силах найти хотя бы какой-то новости, которая могла бы спровоцировать столь грандиозный обвал валют и фондовых индексов.

Тем не менее, индекс S&P 500 рухнул более чем на 9%, Nasdaq - почти на 10%. Потери Dow приблизились к 1000 пкт. (максимальное падение с 1987 г.).

Снижение $EURUSD в дневных масштабах стало максимальным с рыночного краха в октябре 2008 г.

Евро/йена за последний час пролетела вниз больше 5 фигур.

Доллар/йена отметила минимумы на Y88.03, обвалившись от максимума овернайт почти на 6 фигур. Аналитики надеются, что пара найдет поддержку хотя бы в районе минимумов середины декабря Y87.30.

Сейчас на рынках уже начался откат - причем происходит он так же стремительно, как и предшествовавшее ему падение.

Keyword: FOREX
 

TRD

Новичок форума
вот я с этими покупками тож слил , щас продаю но только со стопами, на покупку наставил без стопов, устал уже депо удерживать!
вы мин уровни посмотрите 2008 , 2009 годов , ситуация такая же как в прошлые года !
2008 - 1.2329 , 2009 - 1.2456 , 2010- ? 1.25 похоже ?и разворот? или ...
 

Melvin

Активный участник
Не поверите, сегодня ночью приснился сон, что движуха началась сумашедшая,
что я даже не успевал соображать. И вот те на. Я думал завтра дадут стране угля, перед закрытием, в пятницу, как всегда. Но еще не вечер, завтра можем вверх потопать.
 

TRD

Новичок форума
Эх теперь обратно бы такими же бы темпами пошло ! )
 

Olvimaik

Местный знаток
"Это самая полноценная паника!"

Аналитики разводят руками, не в силах найти хотя бы какой-то новости, которая могла бы спровоцировать столь грандиозный обвал валют и фондовых индексов.

Это была интервенция со стороны правительства США:
US Government debt benefited from the panic. The 10yr is up 1-06 to 101-28; 30yr up 3-25 to 107-24.
(Госдолг США выиграл от паники)

Аналитики уже называют сегодняшние события "Черным четвергом".
Финансисты понесли сегодня огромнейшие потери, но аналитики предупреждают, что еще не все закончено.

Продолжение завтра ?
 

Maity

VIP-участник
To Брюс,
Вот помацали, так помацали за вымя!!! Тьфу, ты, чёрт. Евро же это "он". Ля, за что ж я его мацал-то??! Канадца немного рано закрыл (дык, и луни, когда последний раз по пять фигур ходил?). А не создалось ли у народа чувства, что евру "подкинули" (синтервенили)? На всякий случай прикупил опять (битому неимётся?).
Всем Успехов!
 

kot76

Активный участник
Все почувствовали силу доллара или еще нет? Конечная точка 1.23

да на самом деле нет у него никакой силы.просто сговор ротшильдов и т.д.
золото уже 1200 а ена поднялась на 10%.
может завтра мы увидим силу еврика
1.23 это много - 1.24 хватит
Брюс посмотри график.завершается коррекция абс к восходящей волне 1 (1.2456-1.5141) напиши пож. ответ. это главный вопрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх