Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олегович

Местный житель
Спасибо. Такой вариант я честно говоря даже не рассматривал почему-то, в надежде на рост.

Покупки по евродол идут от 1.3700 и ниже.(P.S) написал с ошибочкой,исправил)


По фунтдол покупатся или держать выше 1.5300 имеет большой риск.
 

milliarder

Новичок форума
Как посмотрю что творится аж слюни текут и руки чешутся. А я третий день вне рынка, после ночных фокусов дц с воскресенья на понедельник - вывел все деньги и оформил новый счет, теперь жду подтверждение по личности и в бой :)
 

destroer

Активный участник
Покупки по евродол идут от 1.3600 и ниже.


По фунтдол покупатся или держать выше 1.5300 имеет большой риск.

Короткие позиции до 50-80пп не рассматриваете?

к примеру рискнуть и закупиться от текущей (1.3785) с тп в 50-70пп?
 

Олегович

Местный житель
Короткие позиции до 50-80пп не рассматриваете?

к примеру рискнуть и закупиться от текущей (1.3785) с тп в 50-70пп?[/

QUOTE]

Как сказал Кузьма Прутков?:)Хочешь быть счастливым -буть им)))главное поставь побольше обьем:)мин 1.0 и жми на кнопку счастья.:)
 

destroer

Активный участник
ага, еще бы рядом была кнопка - "зафиксировать прибыль" :)))) или - "откусить вкусный кусок пирога" :))
 

Skrudg

Новичок форума
Короткие позиции до 50-80пп не рассматриваете?

к примеру рискнуть и закупиться от текущей (1.3785) с тп в 50-70пп?[/

QUOTE]

Как сказал Кузьма Прутков?:)Хочешь быть счастливым -буть им)))главное поставь побольше обьем:)мин 1.0 и жми на кнопку счастья.:)
я в поисках этой кнопки весь интернет перерыл так что то я её не нахожу наверно это такаеже реальность как яйца ченгизхана
кто нибуть эту кнопку видел:fa:
 

Olvimaik

Местный знаток
Господа, минут через 30 новости по Британии.
Подскажите, куда фунт и евро дернет ?
 

zakodkom

Активный участник
Как посмотрю что творится аж слюни текут и руки чешутся. А я третий день вне рынка, после ночных фокусов дц с воскресенья на понедельник - вывел все деньги и оформил новый счет, теперь жду подтверждение по личности и в бой :)
Интересно а какой ДЦ у Вас был.
Насчет Броко раньше рассматривал вариант там счет открыть и хорошо что не открыл.
Насчет Евры буду закупать в районе 3700
 

Sosna

Новичок форума
Спасибо Олегович. Я думаю, Ваши рассуждения интересны всем. Не стесняйтесь их высказывать на ветке форума, а не по скайпу.
 

destroer

Активный участник
Интересно куда автор ветки пропал?

Брюс, ты там дэпо не слил надеюсь со своими вчерашними ожиданиями по евро на уровне 1.35 и чуйкой по процентной ставке от ФРС ??
 

zakodkom

Активный участник
Только что нарыл - может кому интересно.
Неделю назад стало известно, что российская Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) приостановила деятельность брокерского дома «Гленик», крупнейшей по размеру собственного капитала инвесткомпании России. Запрет на проведение всех операций действует с 11 марта.

Елки палки отдаем свои реальные деньги зарабатываем кто сколько сможет а тут как гром среди ясного неба на и в один прекрасный день прикроют не дай бог твоего брокера и пиши пропало твоим виртуальным денюшкам.
 

Олегович

Местный житель
Спасибо Олегович. Я думаю, Ваши рассуждения интересны всем. Не стесняйтесь их высказывать на ветке форума, а не по скайпу.

Спасибо за доверие ГОСПОДА ТРЙДЕРЫ!!!!!!!!!!!:)
Есть масса НО!!!каторыми трейдеры просто не пользуются или не умеют.Просто описывать здесь нет времени.Но кое что будем излогать и здесь.
 

Олегович

Местный житель
Только что нарыл - может кому интересно.
Неделю назад стало известно, что российская Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) приостановила деятельность брокерского дома «Гленик», крупнейшей по размеру собственного капитала инвесткомпании России. Запрет на проведение всех операций действует с 11 марта.


Как дела в славном городе Смоленске?:)
 

zakodkom

Активный участник
Как дела в славном городе Смоленске?:)
Дел много диву даешься - дороги убитые напрочь, мэра недавно посадили, цены на продукты растут, безработица и т.д. а так все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо :rolf:
 

milliarder

Новичок форума
Дел много диву даешься - дороги убитые напрочь, мэра недавно посадили, цены на продукты растут, безработица и т.д. а так все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо :rolf:

Для трейдера безработицы и кризиса не существует :)

последнее что юзал - systemforex. Вообще читал про него тут негатива порядком. Но у нас в Беларуси их представители впринципе мне нравились и проблем с вводом и выводом денег небыло (вывод 10 мин -до 2 часов). Последние полгода с ними работал.

А пролема такая случилась - в воскресенье после открытия рынков вхожу в терминал (2 штуки только счета разные) котировки изменяются, а вот графики..только точку открытия показали и все...(радует что ориентируюсь еще на нескольких терминалах других компаний). В итоге сутра встал - так же проблема...все висит...разозлило - закрылся в ноль после выходного гэпа...вывел деньги. Появился после обеда дома и вуаля - терминалы заработали :rolf:

Вообщем открыл счет в новой компании, вродебы пришло подтверждение об активации, после посылки мной скана паспорта. Дома появлюсь буду смотреть и буду в ногу с вами шагать :king:. Посмотрю что за брокер - будет интересно что за он спрашивайте, ссылку чуть позже дам. с кпк не помню :)
 

Sosna

Новичок форума
Кто-нибудь может прокомментировать ситуацию с GBP. Куда идем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх