Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олегович

Местный житель
Мы постараемся к этому времени уже фиксануться :))) Дабы сильно не озадачивать себя в какую степь ветер подует :)

Мое мнение что 1.3740 и 1.3763 всеже потестим сегодня. А дальше уже будем поглядеть.

Было бы неплохо и откат увидеть к 1.35, но как сказали выше - есть много НО :)

Уровнями 1.3740и 1.3763 если попрет не отделаемся 100%.Думаю возможно и мак прош.недели захватить может 1.3795,но там уж продажа 100%.Что цена потом перекроет 1.3710 то факт.
 

InVito

Новичок форума
да нащет 3790 я думаю туда долетим сегодня, а потом упадём вниз.

...ближайшее время "падения" будут не сильными
 

destroer

Активный участник
весь вопрос в том, попрет или нет.
Топчемся что-то на одном месте...
 

InVito

Новичок форума
отето свечка
народ ну как думаете вниз уже попрём или как наблюдалось ранее за такой свечкой еще попрёт минимум одна ?
 

Priboy

Новичок форума
16.03.2010, 15:54 #286 (permalink)
Priboy
Прохожий

Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2


Сегодня идём на 3770 ! коррекция подходит к завершению

Ну мою цель выполнили,хотя есть возможность к 1.3838 сходить,но я посижу покурю,посмотрю :) дойдут если-селл однозначно
 

destroer

Активный участник
я лично фиксанулся, тоже сижу курю!

думаю отложку от 1.38 и еще одну от 1.3830 воткнуть да спать пойти :)
 

Ivanof

Активный участник
Американцы чего-то не особо евро покупают. Азии и Европе оставили дорасти?
 

zakodkom

Активный участник
Итак надеюсь сегодня все повеселились. :)
Сейчас на мой взгляд идет нормальный откат пары до уровней 3705, 3680. После чего полагаю будет опять предпринята попытка пробить уровень 3800 с целью взять уровень 3895. В случае же если завтра пара пробьет уровень 3670 то целью пары будет уровень 3600.
Война быков и медведей началась.:) Буду наблюдать завтра за парой от уровня 3760 куда цена будет настойчива лезть туда и надо прыгать. Будьте осторожны. Время медведей подходит к концу считаю что март и апрель будут бычьими месяцами.
Со следующей недели уезжаю в отпуск отдыхать ))). Но до конца недели еще повоюем.
 

Ivanof

Активный участник
Итак надеюсь сегодня все повеселились. :)
Сейчас на мой взгляд идет нормальный откат пары до уровней 3705, 3680. После чего полагаю будет опять предпринята попытка пробить уровень 3800 с целью взять уровень 3895. В случае же если завтра пара пробьет уровень 3670 то целью пары будет уровень 3600.
Война быков и медведей началась.:) Буду наблюдать завтра за парой от уровня 3760 куда цена будет настойчива лезть туда и надо прыгать. Будьте осторожны. Время медведей подходит к концу считаю что март и апрель будут бычьими месяцами.
Со следующей недели уезжаю в отпуск отдыхать ))). Но до конца недели еще повоюем.
Счастливый человек! Отпуск! Мечта! Для меня пока непозволительная роскошь.:-( Но, думаю, сначала максимумы обновим, а потом на откат. Т.к. ни Азия, ни Европа новость по ФРС не отыгрывала. Поэтому с утра начнется движняк. Сегодня, по-моему еще опционный барьер сработал на 38, поэтому не взяли уровень.
 

zakodkom

Активный участник
Думаю что к концу месяца евробакс будет на 4270 топтаться. Для чистоты эксперимента можно поставить лотик и спокойно ехать отдыхать ))).
 

Ivanof

Активный участник
Господа, обратите внимание на 4-час. таймфрейм (если кто-то еще не обратил): МА 50 пересекла МА 200 в золотом кресте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх