Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InVito

Новичок форума
Брюс нащет 3605 - реально может быть такая картина ?
 

kot76

Активный участник
На рынке недавно.
После учебных счетов у нескольких брокеров (основной недостаток в моменты выхода новостей -"торговый поток занят") открыла счет в "FOREX MMCIS group".
p.s. Было бы интересно узнать, кто что думает по поводу этой компании?

я с ними как-то работал. по неосторожности открыл счёт.потом почитал договор а там написано:нельзя открывать разнонаправленные поз. нельзя закрывать меньше 10пп и т.д.за это ваше депо могут аннулировать. и ещё много чё интересного.потом мне позвонили с требованием в течении дня выслать копию паспорта - счёт закрыл.депо был 200$
 

Adriano

Активный участник
я с ними как-то работал. по неосторожности открыл счёт.потом почитал договор а там написано:нельзя открывать разнонаправленные поз. нельзя закрывать меньше 10пп и т.д.за это ваше депо могут аннулировать. и ещё много чё интересного.потом мне позвонили с требованием в течении дня выслать копию паспорта - счёт закрыл.депо был 200$

Констатирую только факт:у меня один из счетов в ММCIS.Открыл в конце января.Два раза выводил по 200$.1,5 часа проверяли счёт и без проблем ложились на WM,ну а затем в течении ещё полутора часов на VIZA.Да ,действительно кол-во ордеров меньше 10п.п должно быть не более 20%от общего кол-ва ордеров и не более 30% ордеров менее 10 минут.Единственное что пока нравится,так это исполнение приказов.Правда когда открыл счёт,наткнулся на негативный отзыв.Не выплатили деньги и вместо этого заблокировали счёт.Парень выложил стейтмент ,там всё ОК.Другой отзыв слышал-что как только объём выводимых денег превышает введенный объём,то начинаются проблемы.Ну мне осталось ещё 300 вывести ,что бы сравняться с депо.Волнение конечно присутствует.Будем посмотреть.Ни разу пока скан паспорта не требовали.
 

Juli Iv

.........
я с ними как-то работал. по неосторожности открыл счёт.потом почитал договор а там написано:нельзя открывать разнонаправленные поз. нельзя закрывать меньше 10пп и т.д.за это ваше депо могут аннулировать. и ещё много чё интересного.потом мне позвонили с требованием в течении дня выслать копию паспорта - счёт закрыл.депо был 200$

Что понравилось, пока по крайней мере.
- Возможность открывать разнонаправленные позиции по одной паре.
- Даже в моменты новостей свободен торговый поток.
- Небольшие спреды, увеличивающиеся лишь на 1 пункт, опять же в моменты выхода новостей.
- Мгновенное исполнение ордеров.
- Пока проблем с выводом небольших сумм не возникало.
- Бонус на депозит.

Но все это пока.
p.s. Если кто-то сталкивался еще с негативом по этой компании, напишите, пожалуйста в личку, чтоб не зафлуживать тему.
Заранее благодарна.
 

Ivanof

Активный участник
Брюс, а на 38 пойдем после такого падения, как думаешь?
 

Juli Iv

.........
Господа, я конечно новичок, но, что вы думаете по поводу, вполне в данный момент возможной, интервенции банка в паре EUR/CHF?
Не приведет ли это к хорошему скачку евро?
 

floppyf

Интересующийся
Ну что, у кого есть идеи что сейчас происходит.
 

floppyf

Интересующийся
я бы тоже посидел на заборе, но пытаюсь отбить потери, мне би еще упасть курсу до 122,5 по моим расчетам завтра до полудня будем на месте, ну а далее конечно покупать
 

zakodkom

Активный участник
План работы.

:ta:По евробаксу отрабатывая паттерн типа АВСД имеются две цели - 3582 и 3911. цель 3572 является фибо уровнем 61,8. Уровень 3911 является разворотной точкой Д паттерна. Итак план работы - покупка евро от уровня 3582, но продавать с целью 3582 не планирую. Успехов всем в торговле. У кого какие идеи по дальнейшему движению?
 

InVito

Новичок форума
:ta:По евробаксу отрабатывая паттерн типа АВСД имеются две цели - 3582 и 3911. цель 3572 является фибо уровнем 61,8. Уровень 3911 является разворотной точкой Д паттерна. Итак план работы - покупка евро от уровня 3582, но продавать с целью 3582 не планирую. Успехов всем в торговле. У кого какие идеи по дальнейшему движению?


да затариться на этом уровне было бы неплохо ...
 

barca06

Почетный гражданин
продал евро с текущих цен с тп-1.3600, сл- 1.3728. и евро иену до 122.81
 

Олегович

Местный житель
продал евро с текущих цен с тп-1.3600, сл- 1.3728. и евро иену до 122.81

оно то да)) так как вчера тренд был нисходящий то и обновить минимумы попытка будет.Но нужно учитывать что не обновлены максимумы за прошлую неделю.По евродол (после обнов .мин)думаю цена поднимится к 1.3720 и выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх