Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romeomustdie

Интересующийся
Да... Думаю будут хорошие новости!... Но проц. ставок США не изменится.
Вот... думаю куда мы пойдем после этого?
 

Priboy

Новичок форума
Сегодня идём на 3770 ! коррекция подходит к завершению
 

floppyf

Интересующийся
Думаю до 18.15 уже поднимимся к уровню 1.3750 а далее ждем новости
 

Ladan

Новичок форума
Америка и Европа на летнее время перешли. Рынки теперь на час раньше открываются.
 

Олегович

Местный житель
Нет. Думаю сегодня будем тестировать уровень 1.3550!:ta:

Господа трейдеры!!!!:):)Пошлая неделя по евродол тренд был восходящий,но если понед. цена не обновила максимум прошл. недели,то после нез. снижения будет попытка обновления максимума прош. недели.Это обычное дело и нужно следить за обновлениями.Что мы собственно и видим цена поднялась к 1.3720.
Сессия шикарная по отработке.
 

Ivanof

Активный участник
Наверное, теперь либо 3840, либо 3870. 1,40 с натягом, но тоже может быть, хотя и маловероятно. А потом опять на юга. Смертельный крест на дневном должен отработать по полной программе! 1,30, наверное прицел будет.
 

Ivanof

Активный участник
Хотя еще возможно и 3750 в ближайшей перспективе, а потом 3550. Но потом все-равно 38хх.
 

Ivanof

Активный участник
Маловероятно, что ФРС сегодня поднимет ставку, к тому же главный кандидат на пост заместителя Йелен, яростная сторонница Бернанке в этом вопросе. Важна риторика.
 

destroer

Активный участник
Маловероятно, что ФРС сегодня поднимет ставку, к тому же главный кандидат на пост заместителя Йелен, яростная сторонница Бернанке в этом вопросе. Важна риторика.

Все посты это личное мнение или копипасте? :)
 

Ivanof

Активный участник
Все посты это личное мнение или копипасте? :)
Информация, разумеется, не от меня лично исходит, но анализирую самостоятельно, используя логику. Вы по другому действуете? Насчет целей, руководствуюсь правилами Эллиотта и уровнями Фибо.
Свежо еще в памяти падение евро всего лишь на изменении в заявлениях ФРС. Сказали только, что экономика восстанавливается более быстрыми темпами, чем ожидалось. А вот на повышении ставки дисконтирования падение было ограниченным. Так что, хз. Если в этот раз риторика еще изменится, хто его знает, может и 4 волну продолжать не будем.
 

Sosna

Новичок форума
Господа трейдеры!!!!:):)Пошлая неделя по евродол тренд был восходящий,но если понед. цена не обновила максимум прошл. недели,то после нез. снижения будет попытка обновления максимума прош. недели.Это обычное дело и нужно следить за обновлениями.Что мы собственно и видим цена поднялась к 1.3720.
Сессия шикарная по отработке.

Каков по Вашему max прошлой недели? Цель указать можите? Спасибо.
 

destroer

Активный участник
Каков по Вашему max прошлой недели? Цель указать можите? Спасибо.

Что значит по вашему?

Речь идет о максимуме прошлой недели. Смотрите график :)

Я так полагаю, что речь идет о 12 марта, цена 1.3795
Смело можно предположить, что если дойдем до 1.3805 то идем дальше вверх. Имхо.
 

Олегович

Местный житель
Что значит по вашему?

Речь идет о максимуме прошлой недели. Смотрите график :)

Я так полагаю, что речь идет о 12 марта, цена 1.3795
Смело можно предположить, что если дойдем до 1.3805 то идем дальше вверх. Имхо.

Попытка обновить максимум мы увидим.Есть много НО!!!!Но все здесь описывать и времени нет да пояснять все нужно подробно.
Мы сегодня имеем продажу от 1.3725,но если цена и поднимится выше,то однозначно мы увидим просадку к этому уровню.
Есть какое понятие как пробитые уровни сопр. и поддержек.Так вот,вчера по евродол мы имели пробитый уровень 1.3722,затем мы видим просадку к 1.3642,но как паказывет статистика,перекрывает цена пробитые уровни практически всегда.Потому я и указал выше,что цена поднимится до 1.3720 и выше.Как видим все перекрылось.Кстати если и продаватся от 1.3725,то профит пипс на 30-40.На подходе новости,и движ может быть большой.
Но риск увидить обновление максимума прошлой недели остается в силе.

По фунтдол если и поднимится цена выше,мы однозначно увидим потом просадку к 1.5080 и ниже.
 

destroer

Активный участник
Т.е. Вы не исключаете, что после FOMS можем двинуть в сторону 1.36?
 

Брюс

Дедушка
Я ща вне рынка, стоят отложка на продажу по 1.3790 и покупку по 1.3615!
 

Олегович

Местный житель
Т.е. Вы не исключаете, что после FOMS можем двинуть в сторону 1.36?

Вполне возможно все.Кто может дать горантию?Что для трейдера главное?Это определение входа(с мин просадками и выхода по профиту.Но если трейдер уходит в просадку,то выйти с нее или с + или по нолям.я особенно за новостями не слежу(FOMC ) это исключение.Поподать под шумы нет желания.

Если все останется как прежде,то и движа мы большого не увидим,так чисто небольшое волнение,но не шторм.
 

Брюс

Дедушка
Ребята, сегодня после 18:15 мы летим к нашим минимумам!
 

destroer

Активный участник
Ребята, сегодня после 18:15 мы летим к нашим минимумам!

Мы постараемся к этому времени уже фиксануться :))) Дабы сильно не озадачивать себя в какую степь ветер подует :)

Мое мнение что 1.3740 и 1.3763 всеже потестим сегодня. А дальше уже будем поглядеть.

Было бы неплохо и откат увидеть к 1.35, но как сказали выше - есть много НО :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх