Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanof

Активный участник
На дневном графике Ишимоку подают бычьи сигналы. 1. Чикоу пересекла график снизу вверх. 2. Тенкан-киджун пересеклись в золотом кресте. 3. Ну и облако, хоть немного, но сузилось. Думаю, порасти еще можем. Хотя б в район 38400-38700, а там видно будет.
На 8 час. МА 10 пересекла в золотом кресте МА 100. IFCM Предсказатель Силы Доллара (DFP) прошлое значение -10,7, настоящее -19,8, что тоже свидетельствует о возможном росте евро.

А вот со свечным анализом на дневном графике я затрудняюсь. Последние 3 свечи белые. Может кто-нибудь разбирается в свечах? Можно этот паттерн считать "три белых вороны"? Если да, то движение на север гарантировано, т.к. эта комбинация не требует подтверждения. Поэтому, если кто-нибудь из присутствующих на форуме разбирается в свечных моделях, просьба подтвердить или опровергнуть мои домыслы. ОЧЕНЬ прошу!!!

Кто продает стопы можно ставить 1.3865! если пробивает можно покупать!
Брюс, если пробиваем, какая следующая цель?:question:
 

Брюс

Дедушка
Брюс вопрос не в тему. Хотелось бы узнать твоего мнения КАКИЕ ДИЛЕНГОВЫЕ ЦЕНТРЫ ЛИЧШЕ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ чтото захотелось поменять оператора, вот думаю как например FXPRO или какой другой некак не могу решить

Смотря какой капитал будешь заводить? До 1000 у.е. можешь любой из реклам на этом форуме. Я вот тоже думаю! Инвестор дает мне 1000 у.е. в управление я просматриваю Брокбизнес банк, но у них мин. ставка 100у.е. Это большей риск! Может кто подскажет!!! Хотелось бы что бы нормальный и в Украине был офис!
 

Брюс

Дедушка
На дневном графике Ишимоку подают бычьи сигналы. 1. Чикоу пересекла график снизу вверх. 2. Тенкан-киджун пересеклись в золотом кресте. 3. Ну и облако, хоть немного, но сузилось. Думаю, порасти еще можем. Хотя б в район 38400-38700, а там видно будет.
На 8 час. МА 10 пересекла в золотом кресте МА 100. IFCM Предсказатель Силы Доллара (DFP) прошлое значение -10,7, настоящее -19,8, что тоже свидетельствует о возможном росте евро.

А вот со свечным анализом на дневном графике я затрудняюсь. Последние 3 свечи белые. Может кто-нибудь разбирается в свечах? Можно этот паттерн считать "три белых вороны"? Если да, то движение на север гарантировано, т.к. эта комбинация не требует подтверждения. Поэтому, если кто-нибудь из присутствующих на форуме разбирается в свечных моделях, просьба подтвердить или опровергнуть мои домыслы. ОЧЕНЬ прошу!!!


Брюс, если пробиваем, какая следующая цель?:question:
1.4010
 

Брюс

Дедушка
Единственное что нас может спасти от роста-это резкие агрессивные новости против евро!
 

Ivanof

Активный участник
15 марта. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США консолидируется ниже максимума пятницы 1,3796. Тем не менее, ожидается, что консолидация завершится формированием базы выше района 1,3663 перед возобновлением повышательного давления на максимум 1,3796. Консолидация наступила после роста на прошлой неделе, который усилил фигуру разворота "дно блюдца" на дневных графиках. Эта относительно редкая фигура обычно очень надежна, и прорыв выше 1,3796 откроет путь для роста пары к целевому уровню 1,3847, расположенного вблизи 1,3871 - уровня коррекции на 38,2% волны падения с 1,4580 до 1,3433. Только падение ниже 1,3590 поставит под сомнение позитивные перспективы пары и сделают уязвимым минимумы "бычьего вымпела" 1,3530/1,3537. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,3737.
 

koligor7

Почетный гражданин
Смотря какой капитал будешь заводить? До 1000 у.е. можешь любой из реклам на этом форуме. Я вот тоже думаю! Инвестор дает мне 1000 у.е. в управление я просматриваю Брокбизнес банк, но у них мин. ставка 100у.е. Это большей риск! Может кто подскажет!!! Хотелось бы что бы нормальный и в Украине был офис!

Привет, Брюс! Я так понял, что мы земляки. Торгую через FX Company уже год. Серьезнх претензий не было, да и я просматривал черные списки, но ничего на них не накопал. Условия неплохие. В Днепре есть офис. Если надо - пиши в личку. Дам координаты. Всем профита!!
 

Sosna

Новичок форума
Брюс, по поводу % ставки обьяснить можешь на чем чуйка основанна?
 

Брюс

Дедушка
Брюс, по поводу % ставки обьяснить можешь на чем чуйка основанна?

дисконт подняли и в Доу Джонс по новостям многие штатные буржую высказывали о жилание поднять ставки. Ну если не подымут, то при голосование человека 4 проголосует ЗА!
 

InVito

Новичок форума
Привет народ !

ну так что по евре ниже 3700 полетим

... я нашел на часовике патерн 1-2-3 но силён ли он затрудняюсь сказать %)

кажись смотрит на 3660-70
 

trendy_lady

Новичок форума
предположительно к 3620-3600. что думаете про эти уровни?
 

Melvin

Активный участник
Саксобанк мне нравится для работы... :) но до него надо дорасти :ta:
САКСОБАНК- это "СУПЕРКУХНЯ" имейте все ввиду.
Я это знаю от очень близких людей.
Присутствие в слова БАНК всех и сбивает с толку.
 
  • Like
Реакции: Cara

floppyf

Интересующийся
Как-то не ве рится что будит пробит уровень 1,3700 хотя понимаю что должен
 

barca06

Почетный гражданин
Не думаю что закрытие будет ниже 1.3690, хотя сегодня по евро могут доитй до 1.3630-40. Все зависит от волотильности на американской сессий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх