Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон67

Новичок форума
Отложки на бай, снизу, может прибрать?
Чую, полетим вниз...
 

zakodkom

Активный участник
Отложки на бай, снизу, может прибрать?
Чую, полетим вниз...
На основе чего такие чуйки. Вот у меня тоже есть необоснованные чувства что евра развернулась и будет расти с откатами конечно не без этого. :)
 

floppyf

Интересующийся
Брюс вопрос не в тему. Хотелось бы узнать твоего мнения КАКИЕ ДИЛЕНГОВЫЕ ЦЕНТРЫ ЛИЧШЕ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ чтото захотелось поменять оператора, вот думаю как например FXPRO или какой другой некак не могу решить
 

Марат Хатузов

Активный участник
Брюс вопрос не в тему. Хотелось бы узнать твоего мнения КАКИЕ ДИЛЕНГОВЫЕ ЦЕНТРЫ ЛИЧШЕ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ чтото захотелось поменять оператора, вот думаю как например FXPRO или какой другой некак не могу решить
Я пока вывел средства с FXPRO.
Цитирую:
- Сегодня было получено уведомление от FxPro о расторжении партнёрского договора. На сайте компании упоминание о партнёрстве тоже исчезло (или мы просто не смогли найти). На азиатских форумах появилось очень много сообщений о возможном банкротстве компании, скорее всего это просто не подтверждённые слухи. Но один слух мы всётаки можем подтвердить - FxPro в разы сократило затраты на рекламную компанию, что скорее всего связано или с недостачей денег или перепланировкой рекламной компании. Так же, FxPro с января месяца больше не присутствует на Американском рынке. Как можно заметить, компания пытается экономить и сокращает своё присутствие на рынке.

=)
 

Pro_trader

Official representative
Я пока вывел средства с FXPRO.
Цитирую:
- Сегодня было получено уведомление от FxPro о расторжении партнёрского договора. На сайте компании упоминание о партнёрстве тоже исчезло (или мы просто не смогли найти). На азиатских форумах появилось очень много сообщений о возможном банкротстве компании, скорее всего это просто не подтверждённые слухи. Но один слух мы всётаки можем подтвердить - FxPro в разы сократило затраты на рекламную компанию, что скорее всего связано или с недостачей денег или перепланировкой рекламной компании. Так же, FxPro с января месяца больше не присутствует на Американском рынке. Как можно заметить, компания пытается экономить и сокращает своё присутствие на рынке.
=)

я ещё год назад сказал что они кидало.
:ta:
 

GvMark

Новичок форума
а ответа так и не прозвучало, какие лучше дилинговые центры выбирать....:question:
 

Juli Iv

.........
На рынке недавно.
После учебных счетов у нескольких брокеров (основной недостаток в моменты выхода новостей -"торговый поток занят") открыла счет в "FOREX MMCIS group".
p.s. Было бы интересно узнать, кто что думает по поводу этой компании?
 

zakodkom

Активный участник
EUR/USD - Анализ по уровням Мюррея

Четырехчасовой график евродоллара. Цена преодолела уровень 1.3671[0/8] и сейчас закрепляется выше него, соответственно в силу вступает альтернативный вариант, предполагающий дальнейшее развитие коррекции. Целью служит промежуточный уровень сопротивления - 1.3916[2/8].
130310eurh4.gif
 

Pro_trader

Official representative
есть по ним негатив.

через тот же DIF или ThinkORSwim гораздо интереснее..

данный банк был замечен в махинациях.
 
  • Like
Реакции: Cara

Cara

Новичок форума
есть по ним негатив.

через тот же DIF или ThinkORSwim гораздо интереснее..

данный банк был замечен в махинациях.

ух ты... возьму на заметку... а то мне он показался надежным, как скала...:-(

жалко в Сити нельзя из России... или всё-таки как-то можно?
 

Ivanof

Активный участник
Саксобанк мне нравится для работы... :) но до него надо дорасти :ta:
К тому же банк датский, а по датскому законодательству при банкротстве банка все вклады страхуются. Закон действует до 10 сентября 2010 года. Но в Дании рассматривается вопрос о введении этой практики на постоянной основе. У Саксо есть лицензия или сертификат, подтверждающий страхование вкладов.
 

Dimon

Активный участник
Смотрю на межбанке котировки, видимо нас ждет ГЭП вверх, уже 1,3775.
 

Ivanof

Активный участник
данный банк был замечен в махинациях.[/quote]
В каких конкретно? Обосновывайте свой ответ. Голословно можно любого в махинациях обвинить. :oops:
 

Брюс

Дедушка
Кто продает стопы можно ставить 1.3865! если пробивает можно покупать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх