Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m-global

Активный участник
Ребята помогите как выйти из лока.

Стою на покупке евро доллар от 12282 лотом 0,25
И на продаже от 12170 лотом 0,20

Тек. Баланс - 763,46 , Средства 439, Залог 61,28, Свободно 377, Уровень 715 %.

Текущие позиции в итоге (минус) - 325,50

Как выйти посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарю.
 

Kerby

Активный участник
Сообщение от kot76
Брюс выручай . бай 1.2260 селл 1.2190. подскажи как разрулить
m-global сказал(а):
Ребята помогите как выйти из лока.

Стою на покупке евро доллар от 12282 лотом 0,25
И на продаже от 12170 лотом 0,20

Тек. Баланс - 763,46 , Средства 439, Залог 61,28, Свободно 377, Уровень 715 %.

Текущие позиции в итоге (минус) - 325,50

Как выйти посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарю.
:)
Екарный бабай!!
Брюс...Вы тут как скорая помощь!!!
Взял вот внимательно прочитал последние несколько страниц...
Думал неужто Ваши косяки... Нет... вроде всё нормально...
Как умудряются ???
Ребята ... ну если неуверенно вошли, то ставьте лося, а если уверены в открытой позиции, то лучше доливать!!! Но ни как не локировать!]:->
Если с ММ не дружите, то тут конечно ни что не поможет!
Ну и ТА... Ну хотя бы элементарный то делайте! Две линии отрисуйте по хаям и лоу, вот вам трендовые...Под верхней НЕ ПОКУПАЕМ, перед НИЖНЕЙ не продаем!!! И всех делов... Остальные телодвижения по факту отскока - пробоя...

Ну и 2 m-global
Брюс сказал(а):
Запомни на будущее, никогда не лакируй позу!
Я бы в твоем случаи поставил на селл ТП 1.21, и отложку на покупку 1.2055
На 1.21 нижняя трендовая и цель по Н1 по Ишимоку.
 

Melvin

Активный участник
а откуда 1.25 цель?

Долго объяснять в картинках весь анализ (слишком много их), но если коротко, то думаю должно быть так.
А потом, после 1.25-1.2570 скорее всего еще раз пощупаем низы.
До конца июня (квартала)видимо будем тусоваться 1.21-1.26

http://i058.radikal.ru/1006/7c/754afdb675ca.gif


Что скажет гуру?!
 

Kerby

Активный участник
если позволите.....закроешь и бай вплюсе и соль тоже.....
соль 1.212 минимум
в замке всегда работаю..2-3 дня все в профите закрываю

это если Вы в коррекцию попали, да по старшим ТФ...
А так... как бы вас не обидеть то...?
Врёте вы всё...
 

Kerby

Активный участник
Долго объяснять в картинках весь анализ (слишком много их), но если коротко, то думаю должно быть так.
А потом, после 1.25-1.2570 скорее всего еще раз пощупаем низы.
До конца июня (квартала)видимо будем тусоваться 1.21-1.26

http://i058.radikal.ru/1006/7c/754afdb675ca.gif
!

дык там треугол разворотный...в рамках коррекции нормальный ход, достать КИДЖУН НА ДНЕВКЕ 1.26... (правда он скоро свалится ниже) Через Тенкан 1.2390
 

vostok2

Местный знаток
У меня такое впечатление, что пошел отвлекающий маневр (падение евро), но ситуация больше похожа на подготовку выпрыгивания вверх и роста до 1.25.
Вы не находите господа?
Очень обманчивая ситуация!
На следующей неделе,11 июня (пятница), истекает срок июньского фьючерсного контракта по ЕВРО. Трейдеры будут вынуждены закрыться до этого срока и перейти на следующий контракт. Вот тут-то и возможны скачки ЕВРО вверх, т.к. пишут, что июньских SELL контрактов скопилось немеряно. Поживём увидим. Всё ИМХО.
 

школяр

Гуру форума
это если Вы в коррекцию попали, да по старшим ТФ...
А так... как бы вас не обидеть то...?
Врёте вы всё...
у каждого своя метода..моя дает более 100% в месяц.....
пусть временно но дает....вот мониторинг....за вчерашний день..2-3 входа в рынок
я понимаю вы в шоке..такого небывает!!!!!!!!!!!!!!
мои ученики за 3-4 дня увеличивают в 2-3 раза
 

Вложения

  • урок 2.gif
    урок 2.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 76

тапкомвнос

Прохожий
что бы в лок вставать надо понимать как из него выходить) а так, это очень хорошая страховка...
 

koligor7

Почетный гражданин
Ребята помогите как выйти из лока.

Стою на покупке евро доллар от 12282 лотом 0,25
И на продаже от 12170 лотом 0,20

Тек. Баланс - 763,46 , Средства 439, Залог 61,28, Свободно 377, Уровень 715 %.

Текущие позиции в итоге (минус) - 325,50

Как выйти посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарю.

От себя добавлю к вышесказаному. Риск заложен слишком большой. Я понимаю, что без стопов, но все равно надо рассчитывать. При лосе в 50п у тебя убыток по 1-й - 125$ (16% депо), а по 2-й - 100$ (13%).
Соответственно при 100п - в 2 раза больше. Это очень большой риск и, особенно, сейчас. Насчет торговли без стопов: наверно есть такие кто успешно торгует, но мне неизвестны. Недавно наткнулся на другом сайте на рассылку что-то вроде "Ни одной убыточной сделки". Понятно, что развод, но почитал. Там кадр торгует без стопов. Просто пережидает убытки. По отчету закрытых сделок где-то +9600п., но при этом в минусе - просадка-20000п. Много сделок тянутся по 2 мес. И таких "гениев" полно. Может цена и вернется, но посмотри где она была в марте, апреле и когда она туда дойдет? До этого может Коля Маржин поздороваться. Хотя, конечно, каждый решает сам как расстаться со своими деньгами.
 

Melvin

Активный участник
Хотя есть еще вот такой вариант развития событий!
Не хотел пугать сразу, подумал и сам, что бред, но теперь вижу, что бредят в правительстве нашем только, а здесь все возможно.
Даже то, что кажется простым инциндентом в море, НО не забывайте, что Америке нужна новая война (долг 13 трлн. долл), а тут как раз и Северная Корея в конфликте с Южной и Иран бочку катит на Израиль. Самое время под шумок людям лапши навесить, да поуваристее. А война, как говорят все спишет.
Вот теперь ИМХО!!!

http://s44.radikal.ru/i105/1006/54/b602e6ca46e5.gif
 

Maity

VIP-участник
To Melvin,
Ну, вот, тебе бабушка, и-и.. То-олько (по предущим Вашим двум постам) хотел зарядить пол депо в бай, а-а тут - вот. Так Вы полагаете только два вида развития текущей ситуации? Или вверх?! Или вниз?! И всё???
Всем Успехов!
 

Брюс

Дедушка
Чует мое сердце что то не ладное полетим мы сегодня далеко! Думаю вниз!
 

Melvin

Активный участник
To Melvin,
Ну, вот, тебе бабушка, и-и.. То-олько (по предущим Вашим двум постам) хотел зарядить пол депо в бай, а-а тут - вот. Так Вы полагаете только два вида развития текущей ситуации? Или вверх?! Или вниз?! И всё???
Всем Успехов!


Оттолкнутся должны по идее повыше, от 1.25 где-то (я так считаю), а нарисовано продолжение "отъема денег у населения" (до конца июня).
Но есть небольшой ньюанс, что немного не дотянули вроде как до дна промежуточного , где то 1.2080 (см.рис ).
Тут какая то непонятка. Есть еще один вариант развития событий (еще ниже), но будем посмотреть, как будет развиваться этот.
Может и не полетим. Я выкладываю чисто графику, а она так четко вырисовывается, что порой не верится в это.
Что думает наш гуру?
 

Melvin

Активный участник
Сегодня развязка!


Ага! Пока я писал, гуру уже нарисовал тоже. Вполне согласен, правда у меня по разным вариантам построений, получается "промежуточное дно", где - нибудь на 1.2070-80.
Но судя по прошлым серьезным движениям вниз, то не хватает так сказать "замаха". Поэтому скорее всего возможен вариант отскока от "дна" наверх к 1.25-1.257.
В пятницу они это любят делать, чувствуешь себя идиотом все выходные потом.

Может лучше на забор запрыгнуть, да посмотреть?!
 

Kerby

Активный участник
у каждого своя метода..моя дает более 100% в месяц.....
пусть временно но дает....вот мониторинг....за вчерашний день..2-3 входа в рынок
я понимаю вы в шоке..такого небывает!!!!!!!!!!!!!!
мои ученики за 3-4 дня увеличивают в 2-3 раза

ТСССС
redface.gif

Деньги тишину любят!
Или у вас демка, что хвастаетесь без оглядки...
Ну а коли реал...не долговечны они у вас...

Ну уж коли вы светите свои стейты, покажите свои сделки с 30апреля по 7 мая и с 12 по 15 мая...Что бы там были позиции ОДНОВРЕМЕННО (т.е. локированные) в обе стороны и закрытые в плюсе!

Ну и по евре...
То что её ожидают в р-не 1.1 уже ни для кого не секрет. Но то падение что мы видели последние 3 месяца сильно напугало обывателя. Цель туда есть и она будет отработана. Вот только когда? Всяко сейчас препримутся меры для короткой передышки и коррекции , чтобы успокоить социум...Остальное дело времени.
http://forexsystemsru.com/116067-post306.html
http://forexsystemsru.com/116105-post314.html
 

Selеctor

Заблокирован
Ага! Пока я писал, гуру уже нарисовал тоже. Вполне согласен, правда у меня по разным вариантам построений, получается "промежуточное дно", где - нибудь на 1.2070-80.
Но судя по прошлым серьезным движениям вниз, то не хватает так сказать "замаха". Поэтому скорее всего возможен вариант отскока от "дна" наверх к 1.25-1.257.
В пятницу они это любят делать, чувствуешь себя идиотом все выходные потом.

Может лучше на забор запрыгнуть, да посмотреть?!

Не лучше, а полезнее для здоровья до 13-00 точно Изменение объема ВВП Еврозоны / Revised GDP может тогда начнут:)
 

Selеctor

Заблокирован
Ну и по евре...
То что её ожидают в р-не 1.1 уже ни для кого не секрет. Но то падение что мы видели последние 3 месяца сильно напугало обывателя. Цель туда есть и она будет отработана. Вот только когда? Всяко сейчас препримутся меры для короткой передышки и коррекции , чтобы успокоить социум...Остальное дело времени.

Откройте секрет почему не секрет,:ta::fa:
 

Kerby

Активный участник
От себя добавлю к вышесказаному. .

Я работаю без стопов...Они уменя в голове...
Здесь ведь суть входа в рынок.
Я уверен в своих входах. Работа в тренде - одна тактика, в коррекциях - совсем другая... Ишимоку позволяет иметь практически 100% уверенность по входу в рынок.
Ну и конечно же ММ...
Да и вообще к стопам у меня явно негативное отношение.
Что есть стоп-приказ!
Ранее не было такого понятия. Его придумали Китайцы, когда подмяли под себя интернет рынки в США, они же придумали и поднять плечо сначала до 1\50 потом 1\100 и уже и до 1\500!!!
Они активно используют человеческие пороки. Жадность в том числе!!!
Имея перед глазами картинку со стоп приказами они имеют возможность сработать против вас! Когда на каких то уровнях их наибольшее скопление неминуемо последует поход за стопами. Кто в реале работает, и достаточно давно, знаком с этой ситуацией...
Придумав такую замануху как стоп-лосс , объявив её как забота о сохранении денег клиента на депозите, фактически они получили доступ к информации, которая помогает им получать дополнительные прибыли!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх