Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerby

Активный участник
Откройте секрет почему не секрет,:ta::fa:

Ну там внизу поста ссылки есть на посты по этому поводу...
А в двух словах ... Ишимоку туда показывает!
blush2.gif
 

77sander

Гуру форума
Новости в терминале;так и просят покупайте доллар,продавайте евро! Так наверное и сделаю.:fa:
 

GORDEEV

Новичок форума
я до выхода новостей пока ничего предпринимать небуду )
 

Брюс

Дедушка
Пробили сопротивление идем ко второй 1.2250 и на новостях США летим!
 

Вложения

  • 04.06.png
    04.06.png
    38,5 КБ · Просмотры: 101

koligor7

Почетный гражданин
Я работаю без стопов...Они уменя в голове...
Здесь ведь суть входа в рынок.
Я уверен в своих входах. Работа в тренде - одна тактика, в коррекциях - совсем другая... Ишимоку позволяет иметь практически 100% уверенность по входу в рынок.
Ну и конечно же ММ...
Да и вообще к стопам у меня явно негативное отношение.

То, что стопы у Вас в голове означает, что по достижении какого-то уровня сделка будет ликвидирована с минусом. По сути - то же самое, что ставить стоп. Может Вы в чем-то и правы, но бывает и сбой связи, и реквоты при сильном движении и т.д. Я думаю, что даже если мы всем форумом поставим стоп по одной цене, то это никто не заметит из-за объема. Все равно большинство расположит их примерно в одном месте. И, например, по оанде будет видно скопление.
 

Kerby

Активный участник
Я работаю без стопов...Они уменя в голове...
Здесь ведь суть входа в рынок.
Я уверен в своих входах. Работа в тренде - одна тактика, в коррекциях - совсем другая... Ишимоку позволяет иметь практически 100% уверенность по входу в рынок.
Ну и конечно же ММ...
Да и вообще к стопам у меня явно негативное отношение.

То, что стопы у Вас в голове означает, что по достижении какого-то уровня сделка будет ликвидирована с минусом. По сути - то же самое, что ставить стоп. Может Вы в чем-то и правы, но бывает и сбой связи, и реквоты при сильном движении и т.д. Я думаю, что даже если мы всем форумом поставим стоп по одной цене, то это никто не заметит из-за объема. Все равно большинство расположит их примерно в одном месте. И, например, по оанде будет видно скопление.
В принципе вы правы...
Бывали такие случаи, когда резал убытки .
Но когда это происходило? Как правило при работе против тренда на отработки коррекций и откатов. Проблемы в направлении нет, оно на 100% верное, но вот не всегда удается точностью до пипса установить цель. Недоход , а иногда и по спреду, частенько при такой ситуации возникает... Позиция в таких случаях режится на любых уровнях... (это касаемо конечно коррекций по малым ТФ) по большим ТФ, коррекция это тренд на малых. Тогда просто позиция доливается и выводится в плюс на следущей волне... Так до тех пор пока не получим сигнал на окончание корекции и продолжение тренда по старшим ТФ.
 

RealLady

Местный житель
О необходимости ставить стопы можно говорить бесконечно. Я работала со стопами в самом начале своей трейдерской карьеры....... И только опыт сидения в рынке позволил мне отказаться от стопов. У меня крайне редко бывают минусовые сделки... Если я ошиблась с направлением, и при получении сигнала в противоположном направлении, я работаю в противоположном направлении тем же лотом., при появлении сигнала в обратном направлении, я отпускаю второй и работаю снова в направлении первого сигнала....Конечно эта стратегия не для тех, кто не желает оставаться денно и нощно у компа.. И только в том случае, если мне надо уйти - я ставлю защитный ордер на противоположное направление.., Одно плохо при такой стратегии - счет постоянно занят и невозможно снять деньги.... Но... бывают и минуты просветления...Вот тогда я и снимаю лишнее со счета... Хочу предупредить вопросы - я работаю по ТС Торговый Хаос, именно она и дает мне множество сигналов по направлениям....
 

Kerby

Активный участник
Пробили сопротивление идем ко второй 1.2250 и на новостях США летим!

А внизу какая цель то... а том терминал кончается... :)

Клин(треугол) разворотный нарисовался . 1.2050\80 минимум...
А вот 1.2250 сейчас верх этого клина. Могут пробить его и развернуть евру...
Ей надо сейчас показать силу... 1.23-1.24 и вплоть до 1.26... Там Киджун на Дневке... И пофлэтиться в канале 1.24-1.26 до сентября-октября.
А там опять снег выпадет и евра вместе сним в осадок!!!
 

Kerby

Активный участник
О необходимости ставить стопы можно говорить бесконечно. Я работала со стопами в самом начале своей трейдерской карьеры....... И только опыт сидения в рынке позволил мне отказаться от стопов. У меня крайне редко бывают минусовые сделки... Если я ошиблась с направлением, и при получении сигнала в противоположном направлении, я работаю в противоположном направлении тем же лотом., при появлении сигнала в обратном направлении, я отпускаю второй и работаю снова в направлении первого сигнала....Конечно эта стратегия не для тех, кто не желает оставаться денно и нощно у компа.. И только в том случае, если мне надо уйти - я ставлю защитный ордер на противоположное направление.., Одно плохо при такой стратегии - счет постоянно занят и невозможно снять деньги.... Но... бывают и минуты просветления...Вот тогда я и снимаю лишнее со счета... Хочу предупредить вопросы - я работаю по ТС Торговый Хаос, именно она и дает мне множество сигналов по направлениям....

Вот и Дамы подтянулись!
doubleup.gif

Валентина, рад вас видеть!
 

Брюс

Дедушка
А внизу какая цель то... а том терминал кончается... :)

Клин(треугол) разворотный нарисовался . 1.2050\80 минимум...
А вот 1.2250 сейчас верх этого клина. Могут пробить его и развернуть евру...
Ей надо сейчас показать силу... 1.23-1.24 и вплоть до 1.26... Там Киджун на Дневке... И пофлэтиться в канале 1.24-1.26 до сентября-октября.
А там опять снег выпадет и евра вместе сним в осадок!!!

Забудь о развороте Моя первая цель 1.2, пробиваем продаю(отложка вниз 1.195) с целью 1.165
 

Selеctor

Заблокирован
А внизу какая цель то... а том терминал кончается... :)

Клин(треугол) разворотный нарисовался . 1.2050\80 минимум...
А вот 1.2250 сейчас верх этого клина. Могут пробить его и развернуть евру...
Ей надо сейчас показать силу... 1.23-1.24 и вплоть до 1.26... Там Киджун на Дневке... И пофлэтиться в канале 1.24-1.26 до сентября-октября.
А там опять снег выпадет и евра вместе сним в осадок!!!

Вот это то спец с пятилетним стажем:rolf::rolf::rolf: Терминал у него кончается.

1. Наводите мышку на правую часть в mt4 где находятся полоска вертикальная с ценами.
2. Нажимаете левую кнопочку на мышке, и удерживая ее сдвигаете вниз , и о чудо терминал не кончится.:?:
 

GORDEEV

Новичок форума
это что сейчас было с евро франком ? =)))

может прикупить теперь его с надеждой на интервенцию от банка =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх