Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Край

Новичок форума
Брюс решил, значит вырастет! Стыдитесь, маловеры. Да и по технике, должна подрости стопудово.
 

Хохмач

Новичок форума
Мне кажется, он и закроется на этом уровне. А следующая неделя начнется с гэпом вверх.
 

Kerby

Активный участник
Вот это то спец с пятилетним стажем:rolf::rolf::rolf: Терминал у него кончается.

1. Наводите мышку на правую часть в mt4 где находятся полоска вертикальная с ценами.
2. Нажимаете левую кнопочку на мышке, и удерживая ее сдвигаете вниз , и о чудо терминал не кончится.:?:

:rolf: Мдаааа... вы сударь в сети то давно... про этот :) значок знаете? Он там в конце предложения!!!
Сообщение от Kerby
А внизу какая цель то... а том терминал кончается... :)

!!!

Брюс сказал(а):
Забудь о развороте Моя первая цель 1.2, пробиваем продаю(отложка вниз 1.195) с целью 1.165
Да я вроде к покупкам то и не призывал!
Долгосрочно уже давно цель имею,и тут отписывал, по ней только продажи рекомендую, от локальных максимумов...
 

77sander

Гуру форума
Брюс со всем уважением два слова: Парни не делайте из ветки флудильню!!! хотите что-то узнать или сказать пожалуйста коротко то и се.А так почитайте последние пару страниц- сами все поймете!Спасибо.
 

Kerby

Активный участник
Евра показала намерения...1.2000 на понюх взяла...
Теперь надо етот рубеж брать.
Но он силен чисто психологически.
Под 1.2000 евру уже ничто не остановит.
Будет шпарить до 1.15-1.14, а там на панике и активизации спекулей продавят и до 1.11-1.12....
Это сценарий ... предположение.
Сейчас думаю евру могут начать тащить вверх, чтобы социум сильно не нервничал и потихоньку нырять под 1.2000, дабы европцы привыкли к Единице после точки...
но опять же покупать дело рисковое...
там за Венграми целая очередь последователей...только продажи от всех возможных максимумов...
А там могут и до 1.25 вытянуть...
 

77sander

Гуру форума
Для начала бы 1.1719 понюхать,но без откатов врядли.А могут и не дать пока.Оставил небольшой ордерок SELL с б.у. на 1.2290 и уже залокировал на 1.1972 на 0.1 лота больше.Хотят откатов мы не против! всем профитов!!!
 

Брюс

Дедушка
Все хаос начинается! Дай Бог даст откат вверх и можно продавать!
 

kot76

Активный участник
Все хаос начинается! Дай Бог даст откат вверх и можно продавать!

ты о чём . что случилось.отложка на покупку уже не актуальна?
а вообще хаос для рынка норм. явление
вон на ж20 сказали что восстановление идёт лучше чем ожидалось и медведев верит в евро
 

77sander

Гуру форума
KOT76:Этот пост был специально для тебя.Ты просил про локи.Т.Е.у меня б.у. 319пп по 0.2лота в SELL.Я ставлю BUY 0.3лота.Жду поход на верх.Если этого не происходит,то я выдержу просадку еще в 400пп,чтобы закрыться в ноль.Ну и доливки,отливки,S\L,Б.У. и отложки никто не отменял.Фуф на третьем форуме уже расшифровую предыдущий свой пост.
 

Maity

VIP-участник
To 77sander.
Ну, если Вы так постоянно работаете, то слов нет: поздравляю! Абсолютное боьшинство (ну, 99%) открывают встречку при минусе в первой, то есть "растопырку" (прям, как, одной ногой в социализме, а другой в коммунизме). Я иногда пользуюсь подобной метОдой: открыт долгосрок (ну, грубо, на месяц), а в моменты коррекции открываю встречки (ну, на час/день). Поскольку брокеры не позволяют иметь подобные позиции по одному счёту и сразу неттингуют (слаживают), то приходится организовывать "бумажные" сделки.
Всем Успехов!
 

77sander

Гуру форума
To 77sander.
Ну, если Вы так постоянно работаете, то слов нет: поздравляю! Абсолютное боьшинство (ну, 99%) открывают встречку при минусе в первой, то есть "растопырку" (прям, как, одной ногой в социализме, а другой в коммунизме). Я иногда пользуюсь подобной метОдой: открыт долгосрок (ну, грубо, на месяц), а в моменты коррекции открываю встречки (ну, на час/день). Поскольку брокеры не позволяют иметь подобные позиции по одному счёту и сразу неттингуют (слаживают), то приходится организовывать "бумажные" сделки.
Всем Успехов!
Нет не постоянно,но бывает.У меня на втором счете так не поработаешь-либо купил,либо продал.Жду низов,а продать хотелось бы повыше.Вот поэтому иногда пользуюсь такой стратегией.
 

Kerby

Активный участник
ты о чём . что случилось.отложка на покупку уже не актуальна?
а вообще хаос для рынка норм. явление
вон на ж20 сказали что восстановление идёт лучше чем ожидалось и медведев верит в евро

Ж20 по факту только словотворчеством занимаются...Ну еще геополитикой.
Вот более интересны в этом плане совещания экономистов Ж7 (ранее были Ж8 с нашим участием, но почемуто на последнее в, кажется в феврале , Кудрина не пригласили). Посмотрите в поисковиках даты этих совещаний и наложите на графики фунта и евры... Занимательная картинка получится!
 

Priboy

Новичок форума
06.06.2010, Тегеран 12:37:52 Иран не намерен продавать 45 млрд евро из-за ослабления европейской валюты на фоне кризиса в Европе. Об этом сообщил глава Центрального банка страны Махмуд Бахмани. Таким образом он опроверг появившуюся ранее информацию о намерении Тегерана избавиться от 45 млрд евро из своих резервов в иностранной валюте, передает Associated Press. По словам главы ЦБ Ирана, эта информация "некорректна".
 

profy60

Почетный гражданин
06.06.2010, Тегеран 12:37:52 Иран не намерен продавать 45 млрд евро из-за ослабления европейской валюты на фоне кризиса в Европе. Об этом сообщил глава Центрального банка страны Махмуд Бахмани. Таким образом он опроверг появившуюся ранее информацию о намерении Тегерана избавиться от 45 млрд евро из своих резервов в иностранной валюте, передает Associated Press. По словам главы ЦБ Ирана, эта информация "некорректна".

Жди гепа вверх .
 

77sander

Гуру форума
Ксати на другом форуме кидал пост,что это может быть уткой.А еще есть постанова что не только Иран,но еще и несколько арабских стран хотят конвертировать евру в доллары и слитки...
 

Maity

VIP-участник
То 77sander,
Так я, бишь, о чём и говорю. Если нет возможности вставать в лок/растопырку, то делайте "бумажные" сделки (я, вроде бы как в ветке у школяра прописывал). Сложно? Безусловно! Некомфортно? Ну, тогда плюньте!
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх