Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerby

Активный участник
Ну кто же проморгав максимумы будет продавать почти у минимума. Это раз.
Второе- коррекция нужна!
СМИ пока молчат, значит еще не время для полного обвала и касания дна.
Я хоть и настаиваю на цели в 1.12...Но господа - это ведь МАНСЛИ! в чистом виде, как это было в 2008 уже не дадут валиться .... Движения будут техничными и ...скорее всего прогнозируемыми...
Так что ...кто там сильно любит по волнам гонять ???...серфинг со скальпингом пользовать???...флаг вам в руки... Волатильность будет весьма достойной... Когда я начинал, движение евро внутри дня более 50пипсов это было ДВИЖЕНИЕ!!! Сейчас в этом плане евра даст фору иногда и фунту... Потому надо быть весьма аккуратными! Дружите с ММ... и всетаки придерживайтесь одной стратегии на определенных этапах...или только покупки или продажи... не рискуйте с локами...лучше порезать убытки и посмотреть где вляпался!
 

Priboy

Новичок форума
евра 1.1930 в моменте ,должен быть рост ,раз геп вниз будет
 

Брюс

Дедушка
Сейчас пойдет коррекция или от 1.1850!
 

Вложения

  • 07.06.png
    07.06.png
    34,4 КБ · Просмотры: 129
  • 07.061.png
    07.061.png
    28,9 КБ · Просмотры: 128

77sander

Гуру форума
Брюс,есть открытые сделки?И в какую сторону?Я так понимаю,что после дебатов люди боятся что-то писать.Смелее!!!Высказывайтесь.Ищу вход на SELL по австралу.Жду отката для засола фунта.А по евре думаю до 1.21 не дойдем.Но это ИМхо.
 

25767VALERA

Местный знаток
Учитывая, что давление на единую европейскую валюту будет сохраняться, пара евро/доллар нацелилась на важные психологические отметки, в частности на 1,1800, так как на этом уровне пара торговалась в первый день торгов, 4 января 1999 года. Это также будет решительным прорывом ниже отметки 1,20, которая является 10-летним средним уровнем для пары. Аналитики ожидают, что пара евро/доллар будет торговаться в диапазоне 1,1800-1,2300 на этой неделе. Также считается, что пара доллар/иена может переместиться в диапазон 90,00-93,00, так как американская валюта сдаст свои позиции против иены, которая является традиционной валютой-убежищем, если неопределенность и нежелание рисковать будут преобладать на рынках.
 

dave75

Новичок форума
07.06.10 Техника по EUR/USD:
Сопротивление 3:$1.2220 (максимум 4 июня, линия сопротивления от 21 мая)
Сопротивление 2:$1.2110 (максимум 1 июня)
Сопротивление 1:$1.1970 (сессионный максимум)
Текущая цена: $1,1910
Поддержка 1: $1.1870 (сессионный минимум)
Поддержка 2: $1.1800 (минимум 2006 года)
Поддержка 3: $1.1640 (минимум 2005 года)


Комментарии: Евро начал неделю потерями. Ближайшая поддержка - $1,1870. Ниже потери могут увеличится до $1,1800. Ближайшее сопротивление - $1,1970, выше - $1,2110.

Советники и видео уроки _http://migforex.msk.ru/
 

Хохмач

Новичок форума
Ну что, господа, кто ожидал столь резкого прорыва за 1.20? Брюс, 1.24 ждём??? Вот зад для Европы, а :)
 

shevron

Активный участник
почему зад для европы, германии и франции вообще по кайфу, а остальные ничего не решают
 

Брюс

Дедушка
Брюс,есть открытые сделки?И в какую сторону?Я так понимаю,что после дебатов люди боятся что-то писать.Смелее!!!Высказывайтесь.Ищу вход на SELL по австралу.Жду отката для засола фунта.А по евре думаю до 1.21 не дойдем.Но это ИМхо.

есть две вверх, планирую с 1.2 лок вниз ставить если дойдем!
 

Край

Новичок форума
До 1,2 дойдём наверно. А дальше опять вниз? 1,0 реально?
 

77sander

Гуру форума
А че за утка ща по телеку была.Не успел увидеть.Французские биз-ны начали принимать франк.Или я еще не проснулся?
 

Хохмач

Новичок форума
Евро изначально торговался по 1.8, врядли он сильно уйдёт вниз от этой цены.
 

77sander

Гуру форума
Брюс ты вроде продавал австралийца,держиш еще? Порадовал он нонче.Йенка блин топчется.:)
 

Melvin

Активный участник
По некоторым интересным расчетам (по Фибо, по разным рариантам), дно получается на уровне:
1 вариант - 1.1300-1.1430
2 вариант - 1.0800
3 вариант - 1.0400 маловероятен, но не исключен
 

Maity

VIP-участник
То 77sander,
Что значит "начали принимать франки"? Банки их и принимали всегда по фиксингу на момент ввода Евро: 6.55957 за адын. В 2012 приём будет окончен.
То Melvin,
"Потом ещё, потом ещё, потом ещё четвёртое дыхание". (С)
Всем Успехов!
 

77sander

Гуру форума
Нет я не о том.По ящику прогнали Франция не верит в евро.Я увидел не весь ролик,поэтому и поинтересовался че там за утка.А там про город мулька.Не обращайте внимание.
 

Melvin

Активный участник
Нет я не о том.По ящику прогнали Франция не верит в евро.Я увидел не весь ролик,поэтому и поинтересовался че там за утка.А там про город мулька.Не обращайте внимание.


Фуфло все это. Им хорошо, что евро падает. Вешают нам лапшу на уши. Делают вид, что не верят, как раз создают мнение для рынка.
У них все новости на месяц вперед заготовлены, в зависимости от ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх